Амкар-Авто, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Чернышевского, 32 (1 этаж)


Амкар-Авто, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Чернышевского, 32 (1 этаж)
Телефон +7(342)219-78-08 +7(342)219-78-80


Like Мне нравится

Никогда не писал отзывов,но тут не сдержался.Невозможно гремела подвеска.Объездил 5 разных сервисов и во всех сказали менять рулевую рейку.Знакомый посоветовал съезить в данный сервис.Позвонил,записался и приехал через пол часа.Подъезд к боксам конечно не самый удобный,но это не главное.Главное другое,машину посмотрели,ждал не долго и через 20 минут мастер сказал,что всё готово.Я конечно засомневался и попросил вместе проехать и послушать подвеску.Проехали и я был просто в шоке!!!Авто не узнать всё тихо и спокойно.Оказалось,что просто не затянут передний рычаг был!!!5 сервисов разводили на рейку,а здесь сразу всё нашли.Так же по рекомендации мастера,проточили тормозные колодки,теперь машину не узнать.Огромная благодарность данному автосервису.Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Ремонтирую машину здесь около 1 года. Все нравится! Цены очень приятные) делают быстро ! Единственное - не работают в выходные ( а будни только до 18( приходится успевать )

Отправлено 9 лет назад

От Елена