Амк-Троя, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Краснодар, Вишняковой, 3 (2 этаж)


Амк-Троя, ООО, торгово-производственная компания

2.3

3 оценили
Категория ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельные фасады, Мебельная фурнитура, Мебель для кухни, Стеновые панели
Город Краснодар
Адрес Вишняковой, 3 (2 этаж)
Телефон +7(861)211-24-44 +7(918)198-00-09 +7(928)840-44-44
Сайт www.amk-troya.ru


Dislike Мне не нравится

заработную плату задерживают месяцами, не стабильная работа , в месяц по 9 смен. Начальство плохое, депутат Алексей и его старая жена, их рабочие вообще не соблюдают трудовой кодекс, получается и эта пара начальничков. Как можно его в лидеры вообще выбирать с таким успехом

Отправлено

От Веньямин Витамин

Like Мне нравится

Я в мебели много лет. Работала в разных фирмах, но всегда общение с менеджерами было приятным, хотя лично никого не знаю. Только дистанционно. Работают четко и оперативно. И на пластиках и на ламинате. Последний раз где-то пару недель назад вообще получилось так, что сначала заказали один материал. Потом еще сверху добавили, потом еще дозаказали ЛХДФ, потом еще ЛХДФ, И этот последний уже просто догружали на ходу. И все было ровно. Я понимаю, что мы сами поступали не совсем корректно, но заказ был отработан менеджерами оперативно и безошибочно. Спасибо.

Отправлено

От Елена Гетман

Dislike Мне не нравится

Заказал барную стойку, пообещали за 2 недели сделать, ждали пластика. Через месяц перезвонил им сам, сказали что проблема с транспортом, но через 10 дней все будет готово. Потом перезвонили еще через пару дней, ответ: такого пластика вообще не будет!! Приезжайте к нам завтра в 8:00 (не позже) чтобы поменять пластик и пустить в работу. Забрал деньги и зарёкся с этой компанией больше не работать!!!

Отправлено

От Иван Третьяков