АМК, ООО, автомойка отзывы и оценка

Ноябрьск, Объездная дорога на Вынгапуровский, панель 1в/5


АМК, ООО, автомойка

1

7 оценили
Категория Автомойки, Автомасла / Мотомасла / Химия, Сувениры, Чай / Кофе
Город Ноябрьск
Адрес Объездная дорога на Вынгапуровский, панель 1в/5
Телефон +7(349)645-14-33


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Цены самые крутые по городу. Цены складываются не из объема работ, а от марки машины на которой ты приехал. Однозначно не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От allion040

Dislike Мне не нравится

Отличная команда! Во время мойки испортили салон автомобиля, отказались возмещать ущерб! Качество услуг отвратильное! Был бы минус в оценке поставила бы с удовольствием! Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Дейнега

Dislike Мне не нравится

22.09.16 года загнал на мойку вольво XC60, попросил отмыть насекомых с кузова. Обещали если не уберут насекомых-денег за этот вид услуги не возьмут, так как средства для удаления насекомых у них не было, пробовали другим(не запомнил как называется). Помыли машину, отмыли мошку и вот оно чудо, средство- оставило пятна и помутнение на хромированных молдингах двери под окном. При выяснении что за средство и могло ли оно оставить пятна, последнии утверждали, что они к этому и их ср-во ни причем. Результат таков: компенсировать мне ущерб или устранить пятна отказались. Плохо когда не признают свои ошибки, а темболее, кодгда это сервис и услуги, будьте осторожны при выборе этой мойки. Теперь это Техническая станция обслуживания. Всем удачи! Оценка 1ца!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

19.06.2016 года мыл автомобиль Инфинити на этой мойке. Результат работы: переднее кресло забыли помыть (тяжелое автокресло наверное стояло), крепление шторки задней двери развалилось и все было бережно сложено в багажник, с (что более всего добило) моим пиджаком. Это все и поехало со мной в командировку вместе с проводами для прикуривания, колодками и прочим хламом. Одежду в химчистку. Мойщикам респект и уважуха. Заслуженные 0 балов так держать!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Конопелько

Info

Довольно хороший зал для ожидания, с кофе, прессой, тв и даже выпечкой

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Клименко