Амитта, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 (1 этаж)


Амитта, салон-парикмахерская

4.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 (1 этаж)
Телефон +7(391)262-25-13


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Татьяне. Честно сказать, сам салон неприметный, все очень просто) но! Это совсем не важно, если там работает мастер с золотыми руками! Она создала приятную атмосферу, а ее аккуратная и кропотливая работа просто супер! Я пришла с очень сложными ногтями, нарощенные, которые уже отходили и отламывались)) и посмотрите какую красоту она мне сделала! Качественно, и, повторюсь, очень аккуратно! И за работу я отдала очень недорого! Я не могу налюбоваться на свои ноготочки☺️ спасибо вам огромное!☺️

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Я являюсь четырехгодичным клиентом великолепного мастера стрижки -Будилиной Ольги Васильевны!Во Истину-МАСТЕР от Бога!Не преувеличиваю нисколько-это первый мастер в моей жизни,который руками"разговаривает с волосами"-прежде ,чем начать стрижку,руки Ольги всегда "проходятся " по голове-гладят,взлахмачивают,вытягивают волосы-как будто спрашивают:" С чем пришли,как Вы себя чувствуете,как хотите выглядеть?"-и начинается процесс,который владелицу головы собственно и не касается!))))Ольга сама видит,как нужно и как должно-удивительное действо! Браво-Браво-Браво!!!!И это действительно стрижка руками-волосок к волоску-голову помыл-и стрижка ,даже отросшая-вновь первоначальная и держится форма!!!! Также хочу отметить МАСТЕРА маникюра и педикюра-Татьяну,работающую в этом же салоне-более качественного,мягкого и комфортного для дальнейшего пользования своих конечностей маникюра и педикюра,я не получала.Благодарю этих замечательных МАСТЕРОВ и желаю им -только ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ,чтобы они дольше были с нами и ,чтобы у нас была возможность встречаться с ними(запись,по обыкновению на месяц вперед ). СПАСИБО,что Вы есть и Вы с нами!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

люблю вас!20 лет с вами и никуда никому не доверюсь!Оля будилина супермастер!также здесь еще два мастера класс Катя и Юля!

Отправлено 9 лет назад

От osipovich.1972

Like Мне нравится

пользуюсь услугами мастера ольги будилиной уже как 20 лет и никогда никому не доверюсь никогда кроме нее это мастер своего дела люблю ее!отличные мастера здесь Катя и Юля!Люблю Вас и Целую!

Отправлено 9 лет назад

От osipovich.1972

Like Мне нравится

Мой мастер Юля, после того как я ее посетила первый раз, больше кроме нее никому не доверяю:-) ей и ее мастерству - оценка 5, а самой парикмахерской 4, т.к. не заметна с улицы...

Отправлено 9 лет назад

От Лёличка

Dislike Мне не нравится

Только что вернулась из этой парикмахерской! Пришла в парикмахерскую вблизи дома, было отличное мелирование, но корни отросли, попросила не испортить выбрать, она мне за 15 минут настрогала в фальгу, меня это оочень удивило, что так быстро, оказалось, что выбрала по своему, а как у меня было, выбирать пряди, не стала! В результате на голове кошмар, видно где было мое мелирование и где её желтые полоски сплошником. Слезы градом, испортила мне волос, мастер по имени Наталья, причем сказала, что так и должно быть! :(((( в остальном её профессионализм не испробовала, даже челку не решила подстригать,. Руки бы оторвать ей!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Беляева

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская! У мастеров золотые руки! Хожу только туда, уже 3-ий год. И солярий хороший, и мастер маникюра тоже. Что является большой редкостью в нашем городе. В общем, рекомендую всем!

Отправлено 12 лет назад

От Соболева Ольга