Амирани, ресторан отзывы и оценка

Волгоград, Фридриха Энгельса бульвар, 36Б (1-2 этаж)


Амирани, ресторан

3

18 оценили
Категория Банкетные залы, Рестораны, Караоке-залы, Доставка готовых блюд
Город Волгоград
Адрес Фридриха Энгельса бульвар, 36Б (1-2 этаж)
Телефон +7(844)299-52-99 +7(937)700-03-48
Сайт amirani34.ru


Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой в ваше заведение впервые..7.02.2019..интерьер понравился,но очень было холодно,нам пообещали принести плед,потом оказалось что плед в стирке,у них один плед на всех?Сделали заказ,заказали хачиапури по Аджарски одну 400 гр,гам принесли 4 хачиапури по 200гр!!!Мы были в шоке...но решили упустить этот момент,хотя вместо 360 рублей мы заплатили за них 1080!Потом началось!!!В кафе было занято 2 столика заказ нам приносить вообще забывали!И каждый раз прежде чем сделать еще заказ нас просили оплатить заказанное!чеки забирали..Курица была несвежая,еда не вкусная...после первого блюда забрали вилку,пришлось ловить официантку чтобы нам принесли новую!Потом подошла компания из людей в костюмах и про наше существование вообще забыли!Им даже полотенчики на коленочки накрыли и вина выносили на дигустацию сами повара!Да и забыла упомянуть что придя туда нас ни кто не встретил!Мы ждали минут 10 хотя занят был один столик...под конец когда все ушли мы заказали морса,нам его вообще забыли принести и в зале отсутствовал персонал!На нас просто забили..когда мы позвали Администратора по имени Инесса дама в возрасте,она не извинилась,глупые оправдания на вопрос что у вас тут вообще творится начала хамить..мол вы выпившие и общаться она с нами не желает...сказать что мы были в шоке ни чего не сказать!!!Такого я не видела ни где!Так вот я искренне надеюсь что мое обращение увидит начальство!!!Так как мы просили с кем мы можем связаться по этой ситуации..нам ответили что ни с кем..так как мы настаивали нам дали номер,он оказался левый...Уважаемое начальство кафе Амирани!Разберитесь что происходит в вашем заведении!!!Ваш Администратор хамит клиентам в открытую!Еда не свежая и не вкусная!Не правильно оформляют заказ!Официанты грубые и невежливые!Стоят и общаются между собой не обращая внимания на клиентов!Такого ужаса я ни где не видела,больше ни ногой и своим знакомым расскажу!позвоню во все инстанции,чтоб ы проверку устроили!!!Мы потратили в вашем заведении за несколько блюд больше 4 тыс за ужасную еду и такое отношение!Я считаю это не мало,а даже слишком за ваше заведение и отношение и оскорбления!Посмотрите Камеру!Число указанно выше!Принимайте меры!!!Люди хотите потратить кучу денег и нервов то вам туда!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Повар просто отвратителен!!! Такого бездаря вижу впервые в жизни))) есть подозрение, что вообще никакой там не повар готовит, а человек выбранный на кастинге : как испортить даже нарезку лимона . Еда не вкусно приготовленная настолько, что хотелось смеяться и плакать одновременно. В остальном всё хорошо, официанты стараются, диджей-певец красавчик, администратор пытается словесно исправить косяки повара-неумёхи))) и доказать что выдавлкнный в миску майонез из пачки присыпанный зеленью это супер соус))) но не оставляет без внимания и извиняется за всё) атмосфера веселая заводная танцуют все. Вывод: поесть в другом месте и придти потанцевать. Цены отличаются от цен указанных на официальном сайте, как сказала администратор : ой отличие то 10 рублей, нет не 10, а 50-100. Терминал не работает, оплата наличкой. Думаю скоро опять поменяют название либо закроются

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Еда отвратительная, цена не соответствует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Sweta Lisa

Info

Хмели Сунели превратили хорошее место в обычное быдляцкое заведение с пердящей музыкой, фамильярно танцующими людьми и посетителями в кепочках и спортивных костюмчиках. В лучших традициях гоп мест.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Shirkinak

Like Мне нравится

Заглянули в разгар выходного дня на обед в это чудесное заведение. Не пожалели! Отличный выбор блюд грузинской кухни. Чтобы распробовать всё, придется вернуться сюда ещё не раз. Особенно хвалю за хинкали: ностальгировала по ним после поездки в Сочи, в Хмели-сунели этот ностальгический голод не просто утолили, но распалили ещё сильнее! Немыслимо вежливый сервис: если не ошибаюсь, Наталья - идеал обходительности! Зал Светлица поражает своим простором, радует обстановкой и коварно манит утонуть в мягкости огромных подушек на диванах. (Только, пожалуйста, придвиньте диваны самую чуточку поближе к столам) Немного скромный набор десертов, но поверьте, мы до них даже не добрались: облопались где-то между вторым блюдом и салатом. Цены - приятные. Три взрослых человека пресытились чудесами грузинской кухни всего за 1400 рублей. Немедленно советую всем и отчаянно жду следующего повода, чтобы сходить в Хмели-Сунели!

Отправлено 8 лет назад

От crispycookie27

Info

Стэйк отвратительный, вместо нежной говядины кусок жирного резинового мяса. Чизкейк тоже ничего особенного. А цены высокие. Не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Krasukova

Info

Очень уютно и просторно!

Отправлено 9 лет назад

От Yulya

Info

Бегите отсюда! Ждал час кофе при пустом зале. Оцеревшие сухари в салате О_о не приходите сюда

Отправлено 9 лет назад

От Nikita

Info

Обалденный наполеон!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Павлиш

Info

Разгоряченного повара

Отправлено 10 лет назад

От Voevodina Anna

Info

Guzel mekan :) sevdim fakat kaan abi sana katilmiorum suan civil civil :)

Отправлено 10 лет назад

От керем Караденизли

Info

Дороговато таки

Отправлено 10 лет назад

От smsroman

Info

Очень вкусный крем-брюлле с вишней

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ковалева

Info

//teyzelerin uğrak mekanı. Aha biri öldü..

Отправлено 10 лет назад

От Kaan BARKAN

Info

Печально,что курящий зал работает с 17, а кухня вкусная, обслуживание хорошее

Отправлено 10 лет назад

От Лидия Горохова

Info

Заведение норм, но цены.. В общем не соответствуют уровню кухни. То есть всё съедобно, но всё же за эти деньги в той же ЛяГазетте гораздо вкуснее. Вердикт: отличное заведение, но больше не придем.

Отправлено 10 лет назад

От Rusdoman

Info

Отличное место! Как для семейного отдыха с детьми (есть детская комната), так и для приятного вечера! Живая музыка, саксофон, джаз!))

Отправлено 10 лет назад

От Мария Дмитриева

Info

Замечательная атмосфера, интерьер. Очень понравилось. Великолепная музыка. Приду сюда и не раз.

Отправлено 10 лет назад

От Lena Turchanova