Амиран, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 126/3 (1 этаж)


Амиран, кафе

2.8

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 126/3 (1 этаж)
Телефон +7(982)962-17-69 +7(345)267-43-77


Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении 07.04.2018 В ДубльГИС указано, что работают они до 2 ночи. В итоге пришли мы часов в 11, в 12 нас уже попросили рассчитаться.сказали что уже закрываются. Ещё и за обслуживание и музыкальное сопровождение взяли 300р за 40мин. В это заведение больше не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От blajitskaya

Dislike Мне не нравится

Вкрации.Не вежливая официантка и не достаточно обученна как себя вести или этому заведению все ровно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Славный

Like Мне нравится

Постоянно заказывают шашлык по звонку. В назначенное время всегда заказ готов. Шашлык вкусный. Пока не собираюсь менять место.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Гергало

Like Мне нравится

Обедал тут. Что понравилось: +уютно, не шумно; +нормальные цены; +быстрая подача блюд, времени свободного как раз было не много и эта скорость очень порадовала; +нормальный объём порций. Реально. Заказывал и первое и второе, хорошо салат не заказал. Первое съел и уже сыт... +вкусно! Кухня понравилась. Еда приготовлена по-домашнему. Что не очень понравилось: -заказал блинчики, они не собственного изготовления, а разморозка. Хотя съедобно, тут как бы без претензий, но было бы лучше, если бы своя выпечка была. Вот хачапури, например, свои, и они вкусные... Не могу сказать как обстоят дела в кафе в вечернее время, и как тут с алкоголем и живой музыкой, потому что был днём, в обед. Тут ругали кафе за то, что обслуживание включили в чек: во-первых - ничего в этом страшного нет, во-вторых - 50 рублей, а столько соплей... Далее на счёт девушек, которые принимают заказ: не подтверждаю презрительность взгляда и прочую чепуху. Нормальный, адекватный персонал, ничего лишнего... Итог такой: Хочется сказать, что в следующий раз, когда мне захочется поесть и я буду находиться недалеко от этого заведения, то не раздумывая вновь приду сюда, в кафе Амиран. Рекомендую для обедов, ланчей, перекусов.

Отправлено 7 лет назад

От Rus

Dislike Мне не нравится

Не понравилось: обслуживание входит в чек, так же включают в чек живую музыку (даже если вы попали только на 1песню). Интерьер напоминает придорожное кафе. Понравилось: 1) Вкусная, сытная кухня. Ещё ни разу не оставался голодным. 2) Разрешено приходить со своим алкоголем (так что ещё ни разу не уходил с отравлением), что существенно снижает чек у большой компании.

Отправлено 9 лет назад

От shipa86

Dislike Мне не нравится

Безучастный, холодный и презрительный взгляд официантки, покой которой вы посмели потревожить, приволоча свой зад будет самой приятной частью посещения сего банкетно-бухательного заведения. Приятного аппетита-с. Жрите молча.

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав