Aminobar, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст11 (О06 павильон; 1 этаж)


Aminobar, интернет-магазин Aminobar, интернет-магазин

5

2 оценили
AMINOBAR - создан для того, что бы предложить вам широкий выбор спортивного и здорового питания, для людей ведущих здоровый образ жизни и фитнес-сообществ.
Категория Спортивное питание
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 5 ст11 (О06 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(499)390-73-02
Сайт www.aminobar.ru
ВК aminobar


Like Мне нравится

Хожу два раза в неделю в спортзал и еще дважды в бассейн. А так как я приверженец здорового питания, то предпочитаю всю еду готовить самой и, соответственно, носить с собой. Приобрела для этих целей сумку Beast Duffle. Очень удобная штука с 5 контейнерами для еды и одним для спортивного питания, плюс есть отдел для бутылок и проветриваемый отдел для влажных вещей. Цена оказалась дешевле, чем в других магазинах, менеджер вежливый, быстро оформили заказ и привезли уже на следующий день. Пользуюсь с удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Со спортом дружу уже давно, не представляю без него свою жизнь. А Aminobar делает мою спортивную жизнь намного проще. Всегда нахожу у них все, что мне нужно. Последний раз заказывала там Weider L-Carnitine 100.000 (1000 мл). Стоимость его у них средняя по интернету для Москвы. Заказ обработали быстро, прислали курьером все на следующий день. Покупаю этот карнитин уже не впервый раз. Сначала покупала по совету инструктора. А теперь выбираю именно его, потому что Вейдер производит только чистый L-карнитин. Выпиваю колпачок перед тренировкой и вперед - жечь кислород!

Отправлено 8 лет назад

От alice_che