Амикс, центр страхования и оформления документов отзывы и оценка

Тюмень, Екатеринбург-Тюмень автодорога 321 км, 1 (1 этаж)


Амикс, центр страхования и оформления документов Амикс, центр страхования и оформления документов

1.3

3 оценили
ООО «Автовладелец» - компания, оказывающая услуги автострахования, юридическое сопровождение сделок купли-продажи, предоставляем помощь в оформлении документов при продаже, дарении имущества и транспортных средств. Имея значительный опыт работы в сфере страхования и юридического обслуживания, мы готовы предложить Вам эффективные и удобные сервисы, обеспечивающие экономию времени и средств. Мы находимся в г. Тюмень и предлагаем сотрудничество для частных и корпоративных клиентов.
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей, Службы аварийных комиссаров
Город Тюмень
Адрес Екатеринбург-Тюмень автодорога 321 км, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)270-03-70 +7(345)261-66-60 +7(345)290-09-87 +7(345)294-95-00
Сайт osago-72.ru
ВК avtovladelec72


Dislike Мне не нравится

накрутили к ОСАГО больше 2000 р. за свои услуги. 500 рублей за посещение платных сайтов страховщиков. Обходите их стороной, даже не смотрите в их сторону, а то и за это деньги возьмут.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Попов

Dislike Мне не нравится

При покупке страхового полиса ОСАГО впарили какую то хрень(страховка квартиры) еще на 1500, мол это обязательное условие. Чушь и вранье.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Ибатулин

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с сотрудниками компании, сидящими в ГИБДД, когда оформляла документы после ДТП. На мою просьбу предоставить бланк извещения о ДТП девушки неохотно сообщили мне, что данные бланки они не выдают бесплатно, оплата будет стоить 50 руб/бланк. Я думаю, Вы понимаете, что дело не в стоимости бланка, являющегося приложеним к полису, и даже не в наглости сотрудников, продающих их, а в лице компании, ее репутации и осадке, которые формируются после такого отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Айкон Керемет