Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 1а/1 (2 этаж)


Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров

3.5

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Титова, 1а/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)328-15-91
ВК amigo.shops


Dislike Мне не нравится

Сегодня, 28 июля, работавшая с утра продавщица - абсолютно некомпетентна и хамовата, считающая себя пупом земли. Никакого профессионализма, ни понимания принципа работы. Жаль что таких людей принимают на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Maxavel72

Like Мне нравится

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом магазине! Раньше за всякими мелочами я ходила в "Фикс Прайс", если честно, то даже и не знала о существовании магазинов "охапка" и кое как его нашла, когда мне подруга порекомендовала там побывать. Магазин мне очень понравился! товар хороший и не дорогой! набрала кучу мелочей и очень счастлива!!!! Кассир еще на кассе предложила подарочный набор к 8 марта, я не смогла удержаться)))) спасибо всем сотрудникам этого магазина!!!! буду постоянным покупателем!)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Хорошилова

Like Мне нравится

Доброго дня. Я впервые была в этом магазине. Ушла с приятными покупками и хорошим настроением. Поэтому решила написать отзыв. Оооочень много всяких штучек для дома! И что приятно совсем почти даром!!!! Персонал приветливый, помогли определиться с выбором. Так меня еще и кассир порадовала, сказав, что сегодня акция на постельное бельё. Так что я с новым постельным, кучей мелочей для дома и для своего ребенка. И так цены радуют так еще и акции! Сейчас зарегистрируюсь и буду еще в одной акции участвовать. Успехов !

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Малинина

Like Мне нравится

хочу поделиться впечатлением о магазине! я очень часто забегаю в магазин за мелочами: за зарядками, чехлами для телефона и наушниками очень дешевые, дешевле нет нигде) а забежав вчера я купила еще и подушку по акции всего за 200 рублей! Спасибо всей команде этого магазина! буду и дальше забегать)))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Спирина

Like Мне нравится

Зашла искать этот магазин и не почитав отзывы не удивилась низкому рейтингу...Из минусов-отсутствие ценников, а так как в магазине куча товаров и по 100 рублей и выше, то непонятно по какой стоимости я это куплю ;( Но это пожалуй самый главный минус, а я хочу выделить все таки плюсы - совсем недорогие крылышки фей!(дешевле чем в рич фемили или даже али еспресс!) Фигурки ангелочков мигающие разными цветами! Это же чудо находка для детей, дети всех возрастов их обожают просто! Развивашки по 55 рублей!!! Которые в других магазинах по 150 и...большой выбор шоколадных яиц!!! Впервые увидела яйца с коллекцией мяу. Внутри выпал котенок, доча счастлива, я тоже счастлива! 4 из за ценников!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Орембо

Dislike Мне не нравится

Магазин разочаровал. Раньше там были все товары по одной цене, теперь же там просто барахло, где нет ценников. И если что-то и находишь нужное, то не угадаешь по цене. Продавец стояла и болтала с каким-то парнем на кассе, хихикали на весь зал... Больше в данный магазин ходить нет желания

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Бочарова

Like Мне нравится

Не знаю как давно «Охапка» открылась на 2 этаже "Гранита", но я там побывала впервые в этот четверг (17.12.2015). Мне магазин понравился. Магазин не маленький, на полках порядок (что редкость для подобных магазинов), ассортимент впечатляет: от новогодних украшений до еды, от косметики до товаров для животных, в общем, чего там только нет. Цены (почти на все) 49 руб (но есть и выше, а есть и такое, что за 49 можно взять несколько товаров). Особенно порадовали меня стенды с канцелярией и книгами, а также кружки и чехлы на телефоны. Что касается товаров: некоторые товары покупать выгодно, некоторые не стоят 49 рублей, некоторые я бы не рискнула купить здесь. Сотрудники магазина в зале мною замечены не были, но кассир была вежлива и обслуживала покупателей быстро, поэтому очередь не скапливалась, хотя и работала всего одна касса. Я еще зайду сюда за какими-нибудь блокнотами, папками и ручками, а также за красивыми пакетиками и коробочками для упаковки подарков.

Отправлено 8 лет назад

От TatianaFedorovna

Dislike Мне не нравится

10.11.15 примерно в 17.00 посетила данный магазин, который позиционирует себя как "сеть магазинов товаров по одной цене". Мало того, что на некоторые товары нет ценников, я столкнулась с вопиющим хамством со стороны работника кассы Анастасии. Данный работник вёл себя похабно, что не позволительно работнику магазина в отношении клиента! Такие сотрудники не должны работать с людьми! Нет никакого желания посещать данный магазин во второй раз!!!

Отправлено 8 лет назад

От lilipons