Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 44 (1 этаж)


Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров

3.4

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Щорса, 44 (1 этаж)
ВК amigo.shops


Like Мне нравится

За короткий срок магазин изменился в хорошую сторону, столо все по другому, порядок, все можно найти, работники стали вежлевее добрее улыбчивые. Найти не могла зубную пасту сплат, позвала я работника попросила помощи и она помогла мне найти, очень внимательные работники. Спасибо что вы есть. Столько всего нужного. Сланцы детские за 59 руб меня шокировали. Магазин супер.

Отправлено 5 лет назад

От Сурепка

Dislike Мне не нравится

Магазин-аналог фикс прайса с практически идентичными товарами. Но я, как истинный шопоголик, и тут найду что купить. :) Например, можно найти гель для душа приличного объёма (400-450мл) за 53 рубля. Пенится неплохо, пахнет тоже приятно, так что непонятно, почему нужно переплачивать 50 и более рублей за более известный бренд геля для душа в аллее рядом. Всегда беру какой-нибудь крем для рук или тела, никогда ещё не оказывалось подвоха. Из бытовой химии тоже можно выбрать что-нибудь подешевле, например, средство для мытья полов, туалетную бумагу и т.д. Косметика тоже имеется, но качество так себе, тут сомнений нет. :) Из съедобного можно взять флэш дешевле, чем в крупных сетях, рублей за 35-40, кажется. Сладости привлекательные на вид, но пугающие по составу - везде пальмовое масло. Часто берём луковые колечки и чипсы. Ещё есть стограммовые стаканчики с курагой и грецким орехом. Уже не помню про курагу, но грецкий орех 79р за 100 грамм, а в крупных сетях орехи всегда стоят минимум тысячу рублей. Однажды нашла неплохие замороженные блинчики с нормальным составом и по адекватной цене. В общем, сюда стоит заглянуть в основном за бытовой химией и всякой мелочёвкой типа чехольчиков, наушников в дорогу, кошельков и т.д. Еду лучше не воспринимать всерьёз - легко напороться на полностью искусственный состав.

Отправлено 6 лет назад

От Kamilla

Dislike Мне не нравится

Низких цен точно нет, практически такие же как и в Аллее. А меня интересует вопрос: почему сегодня мою дисконтную карту продавец в 10 утра не стала проводить? Взяла, провела по кассе, посмотрела, что есть деньги-ничего при этом не сказала, вернула. Заново провела мой чек, уже без дисконтки, взяла с меня деньги в сумме 71 рубль. А на вопрос, почему она карту не провела, мне был ответ- я думала она у вас накопительная... Такой тупой ответ я еще точно не слышала.

Отправлено 6 лет назад

От Солнышко

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравился магазин "Охапка", вернее сказать, не совсем понятно, зачем он нужен, когда рядом огромная "Аллея", в которой можно купить идентичные товары, а выбор намного больше! Во-первых, "Охапка" позиционирует себя, как магазин низких цен! Ну не знаю, как другие, а лично я ни каких особо низких цен не увидела! Цены обычные, как в любом другом магазине, а на базе и того дешевле можно было найти! Например, из посуды: банки керамические для хранения сыпучих продуктов стоят по 600 руб.! Да, красивые и удобные в обиходе, но можно точно такие же купить дешевле, причем далеко ехать не нужно! Ну да ладно, только из-за цены я, конечно же, не стала бы снижать оценку! Больше всего мне не понравился сам магазин! Была здесь первый и последний раз, так как выбора и ассортимента - "кот наплакал"! Всего представлено по чуть-чуть: здесь и продукты, в которых особо нет нужды, так как рядом располагается гипермаркет "Аллея" с огромным ассортиментом продуктов питания; и посуда - выбор не плохой, но как я уже выше писала, цены не особо то низкие; и школьные принадлежности, и книжки для самых маленьких, и косметика с бытовой химией..... Все, вроде, представлено, а выбор вещей скудный! Лично я, проходив по магазину около 40 минут, смогла выбрать себе только один разнос для посуды, действительно красивый и не дорогой! Приглянулся мне он! Кассир спокойно меня рассчитала, поэтому про обслуживание ничего плохого сказать не могу! В результате, ставлю только 3 звезды, так как выбора всего у вас мало! Очень мало!

Отправлено 7 лет назад

От kisa.8282

Like Мне нравится

Всяких безделушек много, а так же понравилось, много чехлов, зарядок и подобного для айфонов :) все недорого :)

Отправлено 7 лет назад

От ВыберуАвто.рф

Like Мне нравится

Нашла у них духи любимые за недорого, была приятно удивлена ))) по качеству все устроило! Спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв именно про этот отдел из всей сети. находится не так далеко от работы, и поэтому у меня был случай заглянуть туда. Заметила круговые спицы. Мама увлекается вязанием, думаю, приобрету. Так как знаю их стоимость в Леонардо. На упаковке НИЧЕГО не было указано (диаметр, материал). Стала уточнять у девушки на кассе - та только развела руками. Я приобрела спицы, на всякий случай сохранив чек. Как потом выяснилось. что диаметр большой, и в работе не совсем удобный. Поэтому я решила вернуть товар. ВНИМАНИЕ: с чеком и не вскрытой упаковкой!!!! На что девушка кассир (та же, что и продавла кстати) высказалась: это идиотизм какой-то, бегать товары еще возвращать... Тут меня охватил шок, конечно. В чем проблема я не поняла, Администратор деньги вернула. Но а кассирша хамоватая особа оказалась.

Отправлено 7 лет назад

От Lubava