Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 12 (цокольный этаж)


Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров

3.3

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)328-15-91
ВК amigo.shops


Dislike Мне не нравится

Очень грубое обращение с покупателями! На кассе работал молодой человек, некультурный , неправильно сдал сдачу. Должны быть какие-то рамки в обращении с покупателями!!!

Отправлено 5 лет назад

От daryaromaniuk74

Dislike Мне не нравится

Кассир Мирослава еле шевелится, собирает очереди. С учётом того, что покупки в данном магазине состоят из множества мелочей, на кассе приходится стоять очень долго. Другие кассиры обслуживают в разы быстрее.

Отправлено 6 лет назад

От Чёзанафик

Like Мне нравится

Урррашки! В преддверии хэллоуина, отчаялась я искать магазины с дешевой и "очень нужной фигней" и вот бегу я по центральному рынку, дай думаю забегу чем черт не шутит. А тут, вы не поверите, в самом неожиданном месте, магазине фиксированных цен, есть уголок таких старых классических приколов из детства! То что я искала! Там и искусственный лед с насекомыми и жвачка из которой выпрыгивает таракан, и даже эти дурацкие повязки на палец с гвоздями и искусственная кровь! Между прочим по городу найти подобные штуки почти не реально и ребята меня фактически спасли в этом плане. Конечно пистолета выстреливающего флажком у них тоже нет( Но за то все остальное! Жаль конечно что там несусветный бардак и абы какой персонал, но это все традиционно для подобных заведений. И обязательно вернусь к вам за накладными усами розового цвета, они просто великолепны!!

Отправлено 8 лет назад

От Harley