Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 67 ст3 (цокольный этаж)


Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров

2.4

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 67 ст3 (цокольный этаж)
ВК amigo.shops


Dislike Мне не нравится

Делала покупку в этом магазине, в комсомольском, сумма была более 500 рублей, предложили выбрать подарок) приятно конечно) выбрала, в итоге мне его и посчитали( зачем спрашивается? Обнаружила это уже дома.. не приятно конечно((

Отправлено 7 лет назад

От ✿ -‘๑’-✿

Like Мне нравится

не сказала бы я,что товары здесь по одной цене. цены очень разные,начиная от 19р и заканчивая 300р. выбор куда больше,чем в фикс прайсе,да и поставщики видимо другие, и товары более интересные. мне понравилось. взяла скраб для лица,облепиховый сироп,цикорий,чай и набор станков всего за 220р. есть много чего полезного для дома,себя любимой и домашних питомцев. соседка на днях купила здесь шлейку для кошки. новый формат мне по душе больше,так что я буду постоянным клиентом

Отправлено 8 лет назад

От speaking the truth

Dislike Мне не нравится

Посетил этот магазин .По всей видимости обслуживала меня та же кассир как и в предыдущем отзыве женщины . Обслуживание отвратительное . Ценники на некоторые товары отсутствуют .

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!! Кассир нагрубила женщине пожилого возраста которая стояла передо мной,она спросила цену на что та ответила что вообще там есть ценник и нужно уметь читать! Обалдеть просто , как можно работая в сфере услуг кого то поучать? И для чего ? Как не стыдно? Неужели так сложно цену озвучить и все ? Нет она начала бухтеть на женщину типа не туда смотрите и так далее ! Зачем так себя вести , потом женщина спросила сколько стоят помады, которые стоят на кассе ,та сказала 51р сквозь зубы,покупательница спросила чьи они ,та с сарказмом !!!!! Сказала итальянские за такую цену! Я просто в шоке ! Как можно себя так вести?! Мне противно было даже к ней подходить чтобы рассчитаться за покупку , почему консультант работник ведёт себя не ниже президента? Надеюсь с её мамой и бабушкой так себя никто не поведёт .

Отправлено 8 лет назад

От p0lin04ka92

Dislike Мне не нравится

А это магазин на месте бывшего "Фикс прайс". И ничем, по сути, от того не отличается. Те же яйца, только в профиль. Даже товары многие остались от предшественника. Цены там разные, кстати, - 49 руб., 51 руб. и т.п. Брала кое-что из продуктов, стоимость примерно та же, что и в других магазинах. В целом - нормально, если были в "Фикс прайс", вы знаете, что можно найти в "Охапке"

Отправлено 8 лет назад

От LittleMouse