Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 43/1 (цокольный этаж)


Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров

3.8

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 43/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)328-15-91
ВК amigo.shops


Dislike Мне не нравится

Сегодня среда 20 июня пришел я в 8 30 примерно . Нужна была канцелярия . Хотел купить 2 товара по жёлтому ценнику .на кассе оказалась цена больше на 100процентов .Я спросил могу ли я приобрести товар который указан на ценнике . Мне ответила девушка кассир, что я должен взять товар по цене который у нее в кассе .Она мол вообще не видит цены в зале. И что более ста позицей не соответствует ценам ценники не успели поменять. Осталось очень плохое впечатление от магазина.На речном

Отправлено 5 лет назад

От Александр Павловский

Like Мне нравится

Универсальный магазинчик, где продается очень много полезной штуки. А совсем недавно я заметила там новый кит кат (довольно вкусный). Охапка нравится мне тем, что там с легкостью можно найти почти все, что тебе требуется, и по цене все довольно дешево. Разные приспособления для кухни, ванны, бытовая химия, чаи, крупы, вкусняшки - выбор есть. К сожалению, убрали систему накопления бонусов, теперь вроде карта там не действует, хотя было очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Кукушонок

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены доступные и соответствуют качеству товара. Это моё мнение, у кого-то оно может быть другим.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kuznetsova

Like Мне нравится

На мой взгляд замечательный небольшой магазинчик в котором можно закупить чего-нибудь к чаю, докупить что-то мелкое и нужное из того что "забыл" или просто найти какую-нибудь нужную мелочь. Продавцы всегда вежлевые и самое приятное, что есть безнал. В общем отличный вариант "дворового" магазинчика в гораздо более лучшем исполнении.

Отправлено 7 лет назад

От Кубус

Like Мне нравится

Согласна с Ириной Юговой про цены "Чокопая" и небольшой ассортимент: нет хлеба. Есть безналичный расчёт.

Отправлено 7 лет назад

От lena28061995

Dislike Мне не нравится

Обычно я там покупаю какие-то мелочи, есть даже их карточка. Никаких претензий нет. А вот сегодня заставили расстегнуть пальто - якобы оказался похожим на вора. Пожалуй, сюда я больше не ходок.

Отправлено 7 лет назад

От an0n1mu5

Like Мне нравится

Занятный магазин сродни всяким Галамартам и ФиксПрайсам. Удобно, что можно тут найти всякую мелочь для дома, мыломойку, канцтовары и даже вещи и еду). Еще плюс, что находится прям у метро) с работы зашел, что надо купил и домой на метро.

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Несколько раз уже ходила туда. Обычный супермаркет, мало чем выделяющийся кроме низких цен. Основной плюс - это вежливые и честные кассиры. Минус - ассортимент не очень широкий, закупаться на неделю там не получится. Взять что-нибудь к чаю - только и всего. Беру там большую пачку любимого чокопая по цене в два раза ниже чем обычно :)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Югова