Амиго Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Ставрополь, Гоголя, 4


Амиго Сервис, сервисный центр

4.7

17 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники
Город Ставрополь
Адрес Гоголя, 4
Телефон +7(865)241-08-18 +7(962)441-08-18
Сайт www.amigoservis.ru
ВК id331427248


Like Мне нравится

Ремонтируют быстро! Девочки приятные! Мне понравилось)

Отправлено 5 лет назад

От Захар Ок

Like Мне нравится

Батарею на айфон сразу поставили. И картриджи при тебе заправляют и сразу отдают. Проблем с печатью нет!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Надеина

Like Мне нравится

Амиго Сервис супер Сервис, очень доволен качеством работы. Отремонтировали ноутбук в кратчайшие сроки, все работает. Всем рекомендую Амиго Сервис

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Ардамин

Like Мне нравится

Качественная работа, работники отзывчивые!

Отправлено 5 лет назад

От Alla Khoreva

Like Мне нравится

Понравилось: ремонтируют очень много разных вещей. Даже плойку и фен взялись! Сделали утюг,то есть такие бытовые приборы делают. Компьютеры и принтеры у нас фирма наша возит туда, если надо. Нравится, что консультируют всегда,отвечают на вопросы.И у клиента есть выбор запчастей - оригинал или аналог. Не нравится местоположение. Хотя добраться легко, маршруток там много. В целом, сервис рекомендую,работать с ними приятно.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Kolomysova

Like Мне нравится

Обратился с поломкой телевизора. Вообще не включался, как мертвый. Думал,все. Администратор позвонила в тот же день, хотя говорили, что в течение трех-пяти дней. Сделали блок питания на следующий день. Исправно работает два месяца. Сервис рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Еремей Светешников

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам этого сервисного центра! Случайно уронила свой айфон 5s и разбила дисплей на нем. Поменять нужно было срочно, вечером у меня поезд. Утром его сдала, а в обед уже их администратор мне позвонил и сказал, что все готово и можно забирать. Рада, что ребята такие хорошие оказались, понимающие, смогли войти в положение и так оперативно все сделали, и по деньгам вышло совсем недорого. Заодно еще и динамик посмотрели, а то слышимость стала хуже. Оказалось, он забился, еще и его почистили. Теперь телефон работает хорошо, со звуком проблем больше нет. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alin.cudina

Like Мне нравится

Заказ 2653 конец апреля 2017 года. Замена HDD. Диагностика (бесплатная), HDD, работа 3800. К слову в более именитом СЦ, расположенном неподалёку диагностика платна и вместе с запчастями насчитали 4500. Сделали быстро, был готов на следующий день. Забрал через пару дней (работа и майские праздники помешали). В общем доволен. И огромное Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Киндер

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт ребятам телефон жены. Ее телефон стал через раз дозваниваться и интернет тупил страшно. Носил в другую контору не смогли починить. Сказали дорого и смысла нет. Отнес ребятам, покрутили сказали, что проблема в плате, назвали цену. Ремонт сделали за сутки. И кстати не очень и дорого. Советую

Отправлено 7 лет назад

От sven1204cven

Like Мне нравится

Для Шпаковки, мне кажется, более чем приличный сервис-центр. И цены на ремонт адекватные. Некоторые так заламывают, что проще новый купить, чем старый чинить. Слава богу, мой ноутбук ASUS мне починили быстро (два дня пришлось подождать), перестал ловить вай-фай. Ну, я заодно и размер оперативки расширил. У них дешевле, чем в магазине покупать.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Одновременно сдали в ремонт телефон и принтер. Телефон сам по себе выключался, не видел флеш карту, специалисты Амиго сервиса сообщили, что всего лишь необходимо перепрошить устройство. После перепрошивки ничего не изменилось, а они лишь развели руками. Теперь о принтере, там необходимо было почистить его и заправить тонеры. Через неделю они позвонили и сказали что работу они сделали. Мы забрали его домой и он, попросту не включился. Привезли обратно, они якобы сделали, потом ситуация повторилась. Привезли им третий раз и оказалось что чип снпч не исправен после их ремонта, смену чипа оплатили сами. В итоге вернули принтер грязный, весь в чернилах, внутри так же разлиты чернила, качество печати ухудшилось, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Сервис отвратительный!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Садовничая

Like Мне нравится

Сдавал телефон Samsung galaxy a5 не заряжался, выявили поломку быстро, отремонтировали в течении двух часов, работает отлично, пока всем доволен))) дали гарантию на выполненную работу)))

Отправлено 7 лет назад

От paschkoff.kir

Dislike Мне не нравится

Отдавал фотоаппарат с аккумуляторными батареями и подзарядкой. Они не разобрались почему он заряд не держит с новыми батарейками и вернули фотик а батарейки не вернули с подзарядкой .

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шевчук

Like Мне нравится

В этом сервисе мне делали замену лотка для сим на Samsung Galaxy S6 Edge+ из-за проблем со связью. Приняли быстро и без проблем. Делали 5 дней, долговато конечно, но это из-за того, что пришлось ждать поставки деталей. В целом сервис цивильненький и приятный.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Жукова

Like Мне нравится

Покупал здесь комплектующие для пк, в частности заказывал 4 ОЗУ и процессор. мастер подобрал то что нужно для меня и моего бюджета. (цены здесь ниже средних) Советую всем обращаться сюда , кому важно качество работы

Отправлено 7 лет назад

От e8hQR2vUxSTW77S

Like Мне нравится

Покупали там комплект чернил для принтера. Порадовало что попали на знающего мастера. Помогт подобрать то что нужно . и еще сделали скидку потомпу что раньше делали у них ремонт планшета .

Отправлено 7 лет назад

От Алинчик

Like Мне нравится

В августе мне делали ремонт macbook air 11 - меняли клавиатуру и трэкпад, под который попала жидкость, и началась коррозия. Спустя 4 месяца могу с ответственностью сказать, что ремонт сделали очень качественно. Спасибо! Сейчас у меня возникла новая проблема - жестко разбился дисплей Iphone. Сразу вспомнила о вас) Планирую к вам обратиться.

Отправлено 7 лет назад

От lunina381