Амиго, отель отзывы и оценка

Екатеринбург, Пионеров, 1 (1 этаж)


Амиго, отель

4.8

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Екатеринбург
Адрес Пионеров, 1 (1 этаж)
Телефон +7(912)216-20-03 +7(343)223-13-02
Сайт www.amigo-hotel.ru


Like Мне нравится

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а - так... (с) Благо друг оказался вполне себе приличным. Не знаю чем я руководствовался, когда бронировал именно этот отель, но по приезду понял, что дал маху...это я про расположение. Не ожидал я такой грязищи от города, что даже шагу не ступить чтобы не угваздаться. Благо это самый компактный миллионник и здесь вполне можно пешком ходить и везде успевать...если с картой дружить конечно. Отель расположен в жилом доме. Если вам нужны виды из номера, то вам не сюда. С одной стороны железная дорога, а с другой стороны обычный двор. Маленький, аккуратный и с приятным персоналом. Заселили очень быстро. Всё объяснили. Небольшой номер с большой кроватью и даже с мини-баром. Очень хорошая ванная комната. Всё как в четырёх звездах, только мини версия. Впервые я воспользовался баром, так как цены были разумные и можно было не сокрушаться, что бутылочка колы 150р стоит. Завтраки за 150р с доставкой в номер в указанное время...поднос приносят в перчатках. Один день в наборе был йогурт, на второй уже йогуртный продукт или что-то подобное. Это мелочь, что называется...придираюсь. Единственный серьезный минус для меня, так это тот самый бар-холодильник, который стоит вместо тумбочки у изголовья кровати. Может кому и нравится ночами протянуть руку и поесть, но мне не нравится жужжание и в принципе близость электрических приборов вблизи моей головы. Уж извините, но на ночь я его отключал. Разве нельзя его в шкаф для вещей спрятать отделив перегородкой? Итог. Гостиница на довольно высоком уровне встречает своих гостей и персонал сделает всё, чтобы ваше проживание здесь было комфортным.

Отправлено 8 лет назад

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем в декабре. Отличный номер, все новое и чистое, никаких запахов. Шикарный ортопедический матрас, спала лучше, чем дома! Компактно и уютно, ничего лишнего. Минибар, фен, ТВ. При открытом окне слышно проезжающие мимо поезда, но нас это ни капли не раздражало, даже романтично было. :) муж ворчал, что курить в номере нельзя, спускались на крыльцо. Милая девушка администратор. Цены ооочень приемлимые. Очень понравилось! Обязательно вернёмся!

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Жил тут в августе 2015г. Гостиница со свежим интерьером. Матрас, мебель сан.узел в свежем состоянии. Есть холодильник с минибаром, фен, ТВ кабельное, шкаф. полотенца(меняют каждый день). Чайник попросил на ресепшене. но их там тоже не на все номера, успеете-урвете )) Вроде как тут в принципе нет номеров с двумя кроватями. Во всех номерах двуспальная кровать. Номера не большие. Минусы: месторасположение-вроде бы и рядом с центром, но транспортом (общественным) добираться не удобно. Под окнами ж/д дорога. С закрытыми окнами ее не слышно, а вот если открыть, то присутствует некий дискомфорт (нельзя сказать чтобы прямо таки тыдыщ - тыдыщ, но дискомфорт присутствует); Куллер с водой только на ресепшене. В целом гостиница приятная, поставьте на этажах по куллеру и будет все отлично!

Отправлено 9 лет назад

От k_007

Info

Приятно удивлены! Отличный отель по приемлемой цене. Хорошая сантехника, свежее бельё и воздух в номере. Мы кайфанули! Думаю, будем постоянно здесь останавливаться. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Литвинов

Like Мне нравится

Провели здесь романтическую ночь на 14 февраля. Даже не думала, что за 2000 рублей можно у нас в городе так великолепно разместиться! Номер небольшой, но с очень грамотной планировкой, все "на своем месте", продуманно. Что самое важное для празднования 14 февраля? Конечно, кровать )) Она очень удобная, никакого раздражающего скрипа или скрежета. Матрас, белье, подушки: все новое и чистое. Соседей из других номеров не слышали, хоть отель и был полон. Цены в мини-баре адекватные, а еще утром можно заказать завтрак. Вообщем однозначно вернемся!! ))

Отправлено 10 лет назад

От Анютка Сахарук

Like Мне нравится

Отель уютный, новая мебель, чистые номера. Интерьер понравился. Есть кабельное телевидение, много каналов. wi-fi быстрый. Постельное белье чистое, и наконец то вижу не белые простыни, а красивого цвета шаманского. Есть завтраки за доп плату всего за 150 рублей. Цены низкие!Всем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От kolobova-lena

Like Мне нравится

Новый отель, современный дизайн, доброжелательный персонал и удивительно низкие цены!!! Расположен отель недалеко от ЖД вокзала (Пионеров, 1)

Отправлено 10 лет назад

От shelegova_e