Амфория, SPA-салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лёни Голикова, 82 (2 этаж; правое крыло)


Амфория, SPA-салон Амфория, SPA-салон

4.6

17 оценили
Королевство Гармонии и Спокойствия… Место возрождения внутреннего Баланса и Красоты. Ваша уникальная возможность совершить путешествие к далеким берегам экзотических стран, не покидая каменных джунглей… Атмосфера, где все имеет значение… Каждый нюанс создает настроение и пробуждает чувства – уютный интерьер в лучших традициях восточной экзотики, мягкий полумрак, расслабляющие и пряные ароматы… Коллекцию впечатлений дополнят тихое звучание чарующей музыки, мерцание свечей, нежные лепестки роз, лотоса и франжипани. SPA-ритуалы раскрывают целебную силу проверенных временем практик многовековой Индии, Индонезии, Турции, солнечного Таиланда.
SPA-меню «Амфории» представляет все виды ухода за лицом и телом, обертывания, многообразие пилингов, бальнеотерапия и, конечно же, массаж. Настоящие коллекции впечатлений… Мы объединили самое ценное от различных культур – восточные традиции и европейский уровень сервиса. Легендарные массажные техники воплощаются профессиональными тайскими и балинезийскими мастерами.. … Это целые церемонии, уникальные ритуалы… Это философия с тысячелетней историей… Настоящее погружение в таинственный мир гармонии души и тела… мир, где рождается красота и долголетие…
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Лёни Голикова, 82 (2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(812)756-06-67 +7(921)328-04-90
Сайт www.amforia.ru
ВК club41918785


Like Мне нравится

Сервис превосходный, была на массаже у Санти, купила сертификаты подругам, слишком уж понравилось. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Ступницкая

Like Мне нравится

Пару лет назад купила маме в подарок спа-процедуру на купонном сайте. Маме очень понравилось, и с тех пор она и сама туда уже не раз сходила, много процедур попробовала, и папу сводила, ему кстати тоже понравилось))) теперь вот и я опробовала на себе процедуру стоун-массажа) как все происходит: вы записываетесь на процедуру, приходить надо за полчаса, чтобы сначала отдохнуть в спа-зоне (джакузи, арома-душ, турецкая парная), а потом уже идти на массаж. Делает массаж сухопарая тайка, по-русски не говорящая. Полтора часа массажа 4100, два часа - 5100. Мне понравилось)) ценник адекватный) снаружи заведение выглядит невзрачно, зато внутри интерьер весьма интересный. В общем, рекомендовано!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Info

Приятные процедуры, милый персонал, красиво.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кислицына

Info

Отличный спа салон для проведения девичника! Очень доброжелательный персонал!

Отправлено 9 лет назад

От Яночка Левитан

Info

Потрясающий спа-салон! Много интересных предложений! А для мужчины в подарок подарите процедуру "Возрождение императора" - он будет в восторге!

Отправлено 9 лет назад

От Anya Poliektova

Info

Отмечали девичник в спа зоне 2 часа. Супер место!!! Очень вежливый и приятный персонал, чисто, красиво, уютно. Делали массаж спины- просто великолепно!!! Мастера- милые тайки;) всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Taisiia Orel

Info

Шикарная программа "Тайская сказка"! Рекомендуем для двоих!

Отправлено 10 лет назад

От Max Yakovlev

Info

Отличный подарок от любимого мужа! В следующий раз обязательно прийдем вдвоем!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Timofeeva

Info

Классический тайский массаж, тайский релакс массаж с маслом, пенный массаж... Райские процедуры. Если мужчины любят жестко косточки помять- то к Па, девушкам лучше идти к Пом. Действует система скидок

Отправлено 11 лет назад

От Daria Goncharova

Info

Замечательный тайский массаж))

Отправлено 11 лет назад

От pashkendrik

Info

Здесь очень хорошо) приятно находиться, вежливый персонал) не ожидала, что в нашем районе можно найти такой хороший спа салон) вернусь сюда обязательно) и не раз)

Отправлено 11 лет назад

От Anya Zykina

Info

Хорошо так начинать год.

Отправлено 11 лет назад

От Kam Tu

Info

Чисто, уютно, комфортно, приятно, ммм...

Отправлено 11 лет назад

От Kam Tu

Info

Отличное спа!

Отправлено 12 лет назад

От Olga Lavreniuk