Амфибия, сауна отзывы и оценка

Хабаровск, Лермонтова, 3/7 (2 этаж)


Амфибия, сауна

3.6

8 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Лермонтова, 3/7 (2 этаж)
Телефон +7(421)264-42-22 +7(421)263-99-88 +7(421)262-33-55


Like Мне нравится

Понравилось всё! Бассейн кристальный,парная огонь,стол банкетный,Кухня как дома,.....всё было сегодня отлично! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От *Anuta*

Like Мне нравится

Всё классно,всё что нужно! Чисто! Все условия заехать на сутки.Спасибо Амфибия за смешные цены,что не поднимаете уже два года ;-)

Отправлено 6 лет назад

От *Anuta*

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходили впервый раз в эту сауну. Чувства смешанные. С одной стороны, чисто, много места... С другой стороны, (а нам есть с чем сравнивать) нет воды, хотя везде, где мы были стоят кулеры с водой (хотя бани гораздо меньше и дешевле), нет фена (зима, ушли с мокрой головой), нет посуды (стаканы, чашки, заварник...), одноразовая посуда дорогая (вилка одна 10р), если расплачиваться картой, то с вас возьмут 3%... Чайник, простыни пришлось просить. Вроде бы и отдохнули хорошо, а какой-то осадок остался.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Зайцева

Like Мне нравится

В январе еще ходила в сауну Амфибия, хочу сказать пару слов! Сауна чистая, уютная, на фото видно, они реальные, а не как у многих скаченные с интернета. Нас обслуживала администратор Аня, отдельное спасибо ей! На наши просьбы оперативно реагировала, очень доброжелательная и милая. Увидела ниже комментарии, думаю, что это происки конкурентов, я осталась очень довольна посещением! Я не нашла минусов, по карману каждому посещение этой сауны, а обслуживание на лучшем уровне. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От anneeet

Like Мне нравится

Посетили сауну Амфибия!очень остались довольны . Все очень чисто ,уютно! Понравился большой зал ,очень вместительный! Придем к вам еще и всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Неворотова

Dislike Мне не нравится

Побывали в сауне "Амфибия". Не скажу, что все плохо, но и довольными не остались. То что написано на сайте не совпадает с тем, что есть на самом деле.Брали малый зал, надеясь на условия, которые там написаны, но ни бассейна, ни караоке не оказалось там, хотя было написано , что это есть и в малом зале. Джакузи вместо бассейна, в котором холодная вода, в душе холодная вода. Плюс, что там все чистенько, но минусов очень много.

Отправлено 7 лет назад

От Иришка Шабалдина

Dislike Мне не нравится

Купил купон от Bilion утром, тут же позвонил забронировать место. Трубку взяла приветливая приятная девушка, рассказала какие дни и какое время есть свободное. Я выбрал подходящее для себя. После обеда перезвонил ещё раз, взяла трубку та-же девушка, я уточнил свою бронь, подтвердил её, все было хорошо. Поздно вечером перезвонила другая девушка и хамским тоном сказала что эта девушка меня не правильно записала, что время занято и она меня просто-напросто выписывает с этого время. Не предлагая компромиссов, компенсаций, даже не предложив назначить другое время просто положила трубку. Я перезвонил, спросил почему они так относятся к своим клиентам и попросил решить проблему, ну хотя бы поменять время. На что эта же девушка, заметьте, я пишу "девушка", потому что она даже не представилась, начала грубить, хамить, сказала что ей некогда со мной разговаривать, я слишком много говорю и что у неё вообще другие клиенты, в услуги они мне отказывают, на что я ответил что я буду звонить в компанию Biglion и требовать возврат денег. На это она мне сказала чтоб я делал что хочу и бросила трубку. Сложилось такое впечатления, что эта девушка сама захотела отдохнуть в этой сауне в этот день и в это время, а меня просто, мягко говоря, послать, либо узнав что я иду по купонам от Biglion, просто отказать мне, ведь время и день были запланированы довольно прибыльные. Купон пришлось вернуть.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Топоров

Dislike Мне не нравится

Приезжал в Хабаровск в камандировку и решил сходить в сауну и как раз рядом с домом сауна (АМФИБИЯ) сама сауна понравилась очень даже комфорт и обстановка в номере соответствует отзывам, НО вот администратор это ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ — внешний вид жутко не приятный, в хорошем ПОДШАФЭ и в общении мат за матом — такое ощущение сложилось что ее с памойки на вокзале подобрали. Огромная просьба к упровляющему и собственнику комплекса — смените администратора ведь такая приятная обстановка у вас. Я приезжаю в не раз за месяц — надеюсь что к вам приду еще не раз

Отправлено 8 лет назад

От kotmurlik007