АМЕТИСТ, психологический центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 37 (77 офис; 7 этаж)


АМЕТИСТ, психологический центр

4.5

11 оценили
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 37 (77 офис; 7 этаж)
Телефон +7(343)213-90-93 +7(902)870-04-30
Сайт www.ametist-e.ru
ВК ametist_e


Like Мне нравится

С данным центром знакома давно. Уже почти 10 лет. В основном пользуюсь услугами групповых тренингов. Одним из любимых стали "Денежмент" и "Эликсир Любви". После посещения "Денежмента" у меня лично всегда улучшается финансовая ситуация. Может это связано с тем. что тренинг позволяет стряхнуть с себя старый установки мешающие увидеть возможности зарабатывания денежек. Вообще за эти годы тренинг сильно изменился, появилось много новых упражнений, в том числе самостоятельной работы после тренинга, что позволяет увеличить эффект от него. Во всяком случае у меня именно так. После тренинга появляется много идей. а главное сил чтоб воплощать их в жизнь. Еще одна услуга, которую хочется отметить отдельно - это "Системные расстановки". Директор центра проводит их сама. И могу сказать. что бывая у других расстановщиков, Юлию можно отметить как одну из лучших и расстановщиков. Проблема прорабатывается одновременно и бережно для клиента, и глубоко. Юлия постоянно отслеживает состояние клиента. а это очень важно при работе в расстановках. Также посещала "Краски жизни" с Еленой. Очень интересное занятие, сочетание творчества и работы над своими внутренними проблемами. Осталась очень довольна. я уж не помню когда последний раз до них брала в руки краски и кисть. Вообще в центре очень уютная и приятная обстановка, есть печеньки, а самое главное приятные люди -вечер в окружении которых проходит незаметно и весело.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Посетила уже несколько мероприятий в психологическом центре "Аметист". Мне очень понравились расстановки: я почувствовала, как можно, ощутив себя другим человеком, помочь ему понять причину его проблем. Благодаря тому, что люди проникаются твоими эмоциями, на тебя находит озарение, и ты понимаешь, почему в твоей жизни так произошло и что нужно изменить. Психологи очень чуткие и внимательные, стараются понять суть проблемы и помочь как настоящие высококлассные специалисты.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Мне посчастливилось побывать в ПЦ "Аметист". Атмосфера очень благоприятная, доброжелательная, перед групповыми занятиями "отпаивают" всех вкусным, ароматным чайком, что помогает расслабиться, отвлечься от суеты, настроится на продуктивную работу! Работают профессионалы, видно сразу. Очень тонко, деликатно, осторожно, а главное доступно. Иногда всплывают очень серьезные вещи, о которых никогда не догадывался раньше, но которые очень важны! А иногда напротив - элементарные, простые истины, про которые мы забываем. Очень полезно побывать на тренингах. Там есть возможность пересмотреть свои жизненные позиции, есть возможность посмотреть со стороны, что очень интересно! Каждый приход в "Аметист" это встреча с маленькой тайной, с маленьким откровением. Я безумно рада, что узнала о таком чуде!

Отправлено 8 лет назад

От Илона Константинова

Like Мне нравится

Был на расстановках в этом центре много раз, но свою расстановку делал только одну. Спустя несколько месяцев, я отработал несколько очень важных моментов, которые удерживали меня на месте или даже тянули назад. У меня как будто глаза раскрылись. Рекомендую друзьям и близким. Так же готовлюсь в конце месяца пройти еще одну расстановку.

Отправлено 8 лет назад

От alan_83

Like Мне нравится

Добрый день! Хотел бы поделиться своими ощущениями, от посещения ПЦ "Аметист". Когда пришёл туда первый раз, чувствовал себя немного скованно и это понятно, ведь пока я там знал только одного человека - свою жену, а проблемами и вопросами делиться придется со всеми. Так вот - уютная и теплая обстановка, чай с сушками, разговоры душевные - меня больше чем вдохновляют, затем когда начинается серьезная работа, шутки и разговоры уходят на задний план. Так глубоко и четко, прорабатывать ситуацию могут, мне кажется, немногие. Так это делают специалисты Аметиста. К тому же, я всегда могу задать вопрос в процессе общения как участник, пусть даже не относящийся к теме, мне всегда отвечают на него, развернуто, доступно. Еще хочу отметить один из тренингов, который проводится в ПЦ "Аметист" - "Денежмент", лично я на нем был два раза. Каждый раз прорабатывается новый уровень. Говоря опять о глубине проработки, недавний тренинг длился 9.5 часов - по нашей инициативе (участников), так как у нас было много моментов, которые мы сами хотели отработать и остались очень довольны от проделанной работы. Я бы мог написать здесь ещё и о своих результатах, но это мои личные результаты. Так что, рекомендую вам приходить за своими. Ведь не испытав на себе, не поймешь, на сколько это круто)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Аникин

Like Мне нравится

в этом центре бываем с мужем периодически. прорабатываем разные стороны личности, решаем возникающие личные и общие вопросы по работе, семье, творчеству, здоровью, достижениям. нам нравится здесь атмосфера, интерьер и главное - разносторонний подход. мы чаще выбираем для себя 1-2 способа решения вопроса, при желании можно подойти к проблеме с нескольких сторон, что помогает увидеть ее более объемно и объективно, уровень работающих здесь психологов это позволяет. за что и ценим. как рекомендуют в центре - соглашусь и предложу всем - внесите саморазвитие в свой календарь! спасибо специалистам за действительно качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От Мариус

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого центра. Хожу на расстановки и индивидуальные консультации. Попробуйте, может и вам подойти

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Козлов

Like Мне нравится

Изначально попала на расстановки к ним, вполне и очень даже. Не смотря, на то что приходится рассказывать о наболевшем в присутствии других участников расстановки, так называемых "заместителей" - я этого смущалась. Но как то все хорошо пришло, тем более потом эти же люди и помогали мне решить мой запрос. Так что впечатления очень комфортные. Да и сама ведущая довольно деликатно все как то так провела. Вобщем по итогу стало легче, удалось взглянуть на все с другой стороны и было над чем поразмышлять. Только это были уже не тупиковые мысли об одном и том же, а такой более свежий, и как мне показалось, более правильный взгляд. Потом попала к ним на семинар по деньгам и материальному благополучию. Удалось сходить по акции,т.к. изначально показался несколько дороговатым. Могу сказать, что эффект есть и не только в денежной сфере. Так что рекомендую. А так сейчас в качестве бюджетного варианта хожу к ним на расстановки в качестве заместителя, им оказывается тоже польза есть))))

Отправлено 10 лет назад

От axselink13

Like Мне нравится

Была на системных расстановках, считаю Юлия (директор центра) - одна из лучших расстановщиков в городе! Каждая расстановка имеет свое логическое завершение, всем после расстановок было легко (а для меня это крайне важно, так как тема, которую я прорабатывала болезненная) и расстановки не затянутые (как у некоторых расстановщиков!). В общем я очень довольна.

Отправлено 10 лет назад

От lenalog

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у директора фирмы. Мне задали вопросы о жизни, некоторые вобще не относились к моей проблеме. Периодами психолог молчала примерно по 30 секунд, создавалась неловкая атмосфера. Ответов на мои вопросы и переживания не получила. Зря отдала 2000 рублей... После позвонила знакомому начинающему психологу-ученику, он оказал мне большую помощь. Тщательно выбирайте специалиста.

Отправлено 11 лет назад

От lyatanya

Like Мне нравится

Была на занятии по арт-терапии в этом центре. Мне понравилось. Уютненько, само занятие прошло без напряга, ведущая смогла создать комфортную атмосферу. Приятно, что во время занятия можно между собой общаться, нет строгих правил, которые мешают расслабиться и получать удовольствие. Но самое интересное - это, конечно, само занятие. После того, как все нарисовали свой рисунок, ведущая рассказала нам, что означает то, что мы нарисовали. Я даже не ожидала, что мне так попадёт в точку. Хотя не всё из этого было приятно узнать, но всё равно полезно. А ещё хорошо, что после этого нам дали возможность дорисовать, чтобы исправить неприятное в себе. Благодаря этому в конце занятия осталось хорошее настроение :) Большое спасибо :) Ещё приду обязательно :)

Отправлено 12 лет назад

От Julietta