Американская дерматология, ООО, клиника красоты отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 60а


Американская дерматология, ООО, клиника красоты

4.5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 60а
Телефон +7(499)747-70-00
Сайт www.amdclinic.ru


Like Мне нравится

В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда её естественная красота увядает. Благо, что есть современные разработки, способные максимально отодвинуть этот процесс. НО!!! В этом вопросе очень важно выбрать хорошую клинику и грамотного специалиста, чтобы процедура действительно пошла во благо и была максимально эффективна. Именно поэтому я долго искала и не могла решиться на что-то кардинальное. Хорошо, что подруга посоветовала мне клиника «Американская дерматология» - именно там мне дали грамотную консультацию с посоветовали подкорректировать овал лица, лоб, скулы с помощью нитей Аптос. Процедура абсолютно безопасная и безболезненная, длилась около часа, зато теперь я выгляжу на десяток лет моложе! И это не шутки - всё проверено на собственном опыте.

Отправлено 6 лет назад

От Яроучи Сан

Like Мне нравится

Не скажу, что я большой фанат косметологических процедур, может потому, что еще не достигла того возраста, когда лицо, данное от природы не нравится. я пока в целом своим лицом довольна. Но лоб, это мое больное место, прячу его под челкой. Дело в том, что кожа у меня тонкая, но если на остальной части лица это не критично, то в области лба просто масса тонких, горизонтальных морщин. Массаж, похлопывания подушечками пальцев, втирание кремов по 4 т, не помогает. Морщины не исчезают. Чувствуются они и на ощупь, когда по лбу проводишь рукой, то там явные такие морщины. Поэтому я колю в лоб ботокс. Долго не могла решиться, так как отзывов много и они разные, негативных больше. Позже поняла, что негатив потому, что идут к косметологам, которые ни опыта, ни знаний необходимых не имеют, лишь приблизительные знания. С таким подходом хорошего результата никогда не будет. Если бы я не нашла клинику Американская дерматология, с помощью хорошей знакомой и не в родном городе, а в Москве, то, наверное, не решилась бы на уколы красоты. Но я нашла эту клинику, посчитала, что это знак, что мне можно сделать укол и сделала. Получился лоб красивый, морщин нет, ровный, натуральный, такой у меня лет в 15 был. Клиника милая, небольшая, но и не домашняя. Здесь именно клиника, кабинеты, в кабинетах все оборудовано. Врачи в халатах, чистота и порядок. Я когда первый раз сделала, домой приехала и что-то меня обеспокоило. Я позвонила врачу и он любезно все мне пояснил и успокоил, это приятно, что тебя после процедуры не оставляют один на один, что готовы ответить на твои вопросы. Я уже трижды колола ботокс.

Отправлено 7 лет назад

От LitviRR

Like Мне нравится

Мой опыт посещения этой клиники положительный. Направилась я туда для того, чтобы узнать, во сколько мне обойдется процедура с мезонитями для разглаживания носогубных складок. Когда я пришла на консультацию, меня встретила приветливый администратор, и подсказала как пройти в кабинет. Гравврач Ирина Анатольевна Мещерякова сначала очень внимательно выслушала все мои пожелания, осмотрела и ощупала лицо. И только после этого сказала, что мне достаточно будет сделать филлеры под глаза и не нужно тратиться на нити. При этом филлеры уберут сразу 2 проблемы - впалость и морщинки под глазами и из-за геля кожа поднимется вверх, что разгладит мои носогубные складки. Поэтому я решила сделать филлеры. И осталась очень довольна тем, что получилось. После того, как прошли все синячки и гель полностью распределился, прошло около 2-х недель. И кожа у глаз свежее, ровнее, и носогубные складки сгладились. Спасибо за правильное направление!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Люблина

Dislike Мне не нравится

Завтра пойду в эту клинику делать биоревитализацию. Везде в интернете много хороших отзывов об этой клинике,что меня и подкупило, и огромный плюс-цена.

Отправлено 9 лет назад

От Счастье