Американ Синема, кинотеатр отзывы и оценка

Челябинск, Славы проспект, 8 (2 этаж)


Американ Синема, кинотеатр Американ Синема, кинотеатр

3.1

17 оценили
American Cinema - это современный 3D-кинотеатр с тремя цифровыми кинозалами с технологиями показа RealD 3D.

ТРК "СЛАВА", 2 этаж
Категория Кинотеатры
Город Челябинск
Адрес Славы проспект, 8 (2 этаж)
Телефон +7(351)394-10-14
Сайт trkslava.ru/kino
ВК american_cinema


Dislike Мне не нравится

Работники «потрясающие» В баре заказал комбо набор. Оплатил. Выяснилось, что пиво кончилось. До сеанса 5 минут. Работники не знают что делать, администратор потерялся. Предложили Спустя 5ть минут с доплатой взять пиво в бутылке. На фильм опоздал, пока решали проблему. В нормальных заведениях это недопустимо, что не знают о том, что что-то отсутствует в баре. Кассир, была не совсем любезна. Не предоставили никаких бонусов, что бы загладить вину. Это не наша вина, что так вышло. Однако никаких извинений не услышал.

Отправлено 6 лет назад

От ОБоги

Dislike Мне не нравится

Близко. Удобно. Хорошие b-box кресла. Выгодно. Комбинированный попкорн. НО. Солёный попкорн как крошка, мелкий и много не раскрытых зёрен. И! Почините 3D! Ужасно, что заплатил за 3D, а половину фильма картинка расплывается (мутно) Из-за такое отвратительного 3D ходили на Мстителей в Синема Парк.

Отправлено 6 лет назад

От ОБоги

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр в целом хороший, но расстояние между рядами очень небольшое. Когда нужно было выйти, приходилось задевать сидения рядов, которые находились передо мной, то есть я сам, того не желая, тревожил других посетителей, когда мне нужно было отлучиться. Из-за этого зрители подали жалобу о том, что мы с девушкой устраиваем беспорядок, однако этого не могло и быть. Было неприятно, когда узнали о том, что мы нарушаем порядок, но искренне этого делать никто не хотел. Были бы кто на нашем месте, обвинили бы их. Администратор не хотел выслушивать всю ситуацию, что очень опечалило нас.

Отправлено 6 лет назад

От Imya Vechno

Like Мне нравится

Хороший добротный кинотеатр у дома. Персонал очень вежливый. Кресла обычные, есть виброкресла. Главное, на что хочу обратить внимание - система продажи билетов, я такой нигде не видела: покупаешь билет через сайт (можно даже с мобильника, оплатив картой), сохраняешь qr-код (квадратный такой), и просто приходишь в кинотеатр, показываешь контролеру, и всё! Короче, никаких тебе очередей. Огромное и удобное для посетителей преимущество.

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Не так же как в Челябинске. Очень маленькие кресла, узкие проходы между рядами. К сожалению нет тумб для стаканов и ведерок. Вкусный сырный попкорн. И разделитель в ведерке, для разных видов попкорна тоже понравился. По средам билеты по 160, только по этому можно сходить.

Отправлено 7 лет назад

От Orhidia

Like Мне нравится

Каждый раз, как загадочная Судьба заносит меня в Копейск, посещаю этот кинотеатр. Основной критерий - уютность! Кинотеатр небольшой, но не тесный, удобные кресла, хороший экран, отличный звук. Очень приветливый персонал в кинобаре. Видно, что люди любят свою работу, а не пытаются навязать полные руки попкорна. Попкорн, кстати, вкусный. Даже загадочный шоколадный не оказался гадостью, ведерко ушло еще до фильма. А сырный не пахнет носками, я даже готова смириться, если соседи по креслу его едят. Если администраторы меня читают, вставлю свои пять копеек для большей уютности. 1. Поставьте, пожалуйста, хоть одно зеркало у гардероба. Девушкам сложно одеваться полагаясь только на интуитивность) 2. Очень хотелось бы иметь перед глазами большие часы. По зрению я немного слепенький крот, сложно разглядеть время на экранах с расписанием сеансов. Думаю, слепенький крот не только я) В остальном, желаю администрации и персоналу и дальше ориентироваться на людей и уютность, варить вкусный кофе и разрешать обниматься с большими промо плакатами. Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Ходили на первого мстителя на сеанс в 22:50 на улице было холодно ! В самом зале оказалось так же холодно ни кто видимо не следит за температурой помещения либо им этого не нужно , итог сего похождения температура болит горло! Регулируйте кондиционер !!!

Отправлено 8 лет назад

От djalikg

Like Мне нравится

Копейск, лично для меня, вообще город контрастов! С одной стороны - это еще "советский" народ, который слушает музыку с телефонов на улицах, а с другой - отличный сервис и недорогие цены в заведениях города. К примеру, кинотеатр American cinema. Очень чисто, уютно, цены приятно радуют. Выбор фильмов для проката заслуживает отдельного внимания - не пихают всякую второсортную чушь, типо идиотских российских комедий (кто только ходит на это кинематографическое убожество!). Удобный и разнообразный кино-бар с отличным выбором вкусов попкорна - для ценителей) Конечно, немало веселит "властная" гардеробщица, которая важно запрашивает билеты, дабы убедиться, что ваша куртка с петелькой (или, так уж и быть, без петельки) имеет право висеть на ее драгоценных крючках))) В целом, если у меня бывает свободное время и желание сменить обстановку - езжу сюда! Отдыхаю, вальяжно прогуливаюсь по комплексу и радуюсь неплохой экономии денег, даже с учетом проезда. На мой взгляд отличный кинотеатр с высоким уровнем сервиса и неплохим вкусом на фильмы! Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Кинотеатр, который позиционирует себя, как такой же, как в Челябинске)))))) только более дешевый.. От челябинских он действительно ничем не отличается. Но вот пройти мимо такой рекламы и не сделать фото, не получилось! Лично был клиентом данного кинотеатра, хорошие залы, с нормальным звуком и вентиляцией, удобные сиденья. Цены супер!

Отправлено 8 лет назад

От Справедливый потребитель

Info

Здесь мухи летают ✈

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Sullivan

Dislike Мне не нравится

Что можно сказать, заоблачные цены в кафе. На сеанс мы пришли в 23.30. Одно кафе не работало. Во втором была реклама, что все лето кока-кола и попкорн 99 руб. На деле оказалось так: при заказе тебе говорят, что это стоимость действует только до 13.00. А стоимость самой маленькой порции стоит 190 руб. + кола 0,5 99 руб, т.е на двоих почти 600 за маленькую порцию! При этом кола невкусная - хуже, чем из бутылки. Вывод такой: заявление «Как в Челябинске, только дешевле», которое транслируется на всех экранах, не соответствует действительности.

Отправлено 8 лет назад

От 75630

Like Мне нравится

Кинотеатр как кинотеатр, расположен на 2-м этаже в ТРК Слава, в связи с этим местоположение очень удобное и ходовое. Контингент, правда, одни подростки. Мы ходили на мультик - понравилось, кресла новые, дефектов не обнаружено. Еда как и во всех кинотетрах - одинаковая, стоимость такая же. Шумновато, но в целом - остались хорошие впечатления. Спасибо друзьям за приглашение пойти в кино))

Отправлено 8 лет назад

От AneLon2015

Dislike Мне не нравится

Радует то, что по средам 130 руб кино стоит. Однако выбора практически нет, очень мало фильмов. Цены в остальные дни как в Челябинске. Многие предпочитают челябинские кинотеатры взамен нашей трущобе, т.к. там сервис на совершенно ином уровне. Были с другом в кино, сидели вдвоем в пустом зале)))

Отправлено 9 лет назад

От Элен Дор

Like Мне нравится

Теперь и у нас есть Кинотеатр, не нужно ехать в Челябинск, что конечно очень удобно. Пара минусов: не сильно удобные кресла в зале,и перед сеансом негде посидеть подождать, так как все оккупировано подростками, которые так гуляют)) Цены как в Челябинске, только вот сеансов очень мало,бывает сложно найти нужный фильм на подходящее время и не все фильмы в прокате есть :(

Отправлено 9 лет назад

От satta massagana

Info

Красивый современный кинотеатр. Уютное место для приятного времяпровождения))))

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Обабкова-Тарануха

Dislike Мне не нравится

ужасный кинотеатр!!!!ходили туда в выходной!!!забронировали билеты, пришли заранее, заняли свои места спокойно, но тут погас свет и парочка молодых людей в нетрезвом состоянии начала протискиваться мимо нас на свои места, наступая на ноги и отжигая тупые шуточки, на претензии хамили в ответ!!!!громким голосом комментировали события, происходящие в фильме, несколько раз ходили туда сюда, мешая людям смотреть фильм!!!!затем вернулись и заняли уже на свои места, а места в конце ряда, разложив свои ноги на спинки впереди стоящих кресел (куда потом люди прислоняются головой), тем самым перекрыв проход всем людям, которые сидели на одном с ними ряду. Затем благополучно уснули!!!! К концу фильма, когда нам нужно было покидать кинозал, естественно этого сделать не удалось без проблем, пришлось толчками пробуждать этих субъектов!!!!получилось это не быстро!!!!Претензии к кинотеатру в том, что они пропустили в кинозал, пьяных людей, причем несколько раз подряд и не приняли никаких мер по наведению порядка!!!омерзительное впечатление от этого кинотеатра, вечер был испорчен, фильм просмотрен невнимательно и очень жаль потраченных денег!!!!Больше мы туда не вернемся и никому советовать этот кинотеатр не будем!!!И все у нас так в Копейске через одно место делается!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Гарбузова