Америка, технический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 276 к1 (1, 2 этаж)


Америка, технический центр

3.4

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 276 к1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(383)291-78-19 +7(383)291-78-15


Like Мне нравится

Хорошая станция. Все быстро отремонтировали, запчасти за один день заказали и привезли. Меняла сальники коренной и гидротранформатора - 8 тыс за всю работу насчитали. На остальных станциях меньше, чем за 10тыс не делали. Спасибо, приеду еще

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Советую всем, кто в Новосибирске. Перед новым годом купил машину в Москве и ехал из Москвы в Магадан. Где-то от морозов перехватило сапун и выдавило прокладку, двигатель потек весь, побежал сальник раздатки. Обратился к ним. Учитывая мою ситуацию, приняли сразу без записи. За сутки все сделали, заказали запчасти . да, пришлось за срочность запчастей подороже заплатить, но зато утром я уехал уже. Все сделали, Двигатель укутали, защиту поставили, домой уже спокойно ехал. не замерз нигде.

Отправлено 6 лет назад

От 118

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием. У меня очень хитрая машина - пежо, и мало на каких станциях вообще брались за ремонт (с сигналкой были проблемы) . Здесь все сделали быстро и запчасти сразу заказали какие нужно. В ближайшее время нужно сайлентблоки менять, только у них теперь буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В принципе обслуживают любую марку авто-кризис, вот и моя тойота не исключение. Работой остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От vag

Like Мне нравится

На выходных заезжал на диагностику авто, скажу честно знал о некоторых нюансах, но думал все намного лучше с моей ходовкой (спасибо дорожникам). В общем провел своевременный ремонт, сервис очень хороший, удобная комната ожидания. Видно что компания серьезная!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Таран

Dislike Мне не нравится

Сказать что СТО ужасное ничего не сказать! Все о клиентоориентированности можно узнать еще на въезде во двор этогой шарашкиной конторы, яма на въезде такая что на легковушке хрен проедешь. Попал на это сто в прямом смысле. ПОПАЛ. Сначала мне показалось что ребята помогут починить мой авто, но спустя две недели я понял что мне показалось. Авто не только не починили, но и не разобрались в проблеме... После зависания авто на сто, я подумал деньги выжимать будут и навязывать дополнительные работы, но нет... РЕБЯТАМ ПРОСТО ЛЕНЬ РАБОТАТЬ, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ... ПРОСТО ПОЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ НА СТОЛ И ИДИТЕ ДОМОЙ - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ - САМО ПРОЙДЁТ. ПОТОМ ВАМ ПОЗВОНИМ - КОГДА САМА ПОЧИНИТСЯ. (это в тезисах, на деле больше нервов) Вдаваться в подробности описания всех косяков, не компетенции, лени и обмана на этом СТО просто нет сил. МАШИНУ НЕ ПОЧИНИЛИ, СОДРАЛИ ДЕНЬГИ, ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ НАДМЕННО И ОСКОРБИТЕЛЬНО.

Отправлено 8 лет назад

От Dobro

Like Мне нравится

обслуживал своего америкоса у них, нареканий не было к работам, иногда не совпадало указанное время работ и фактическое (на час-два), в остальном проблем не было, цена всегда соотвествовала заявленной. Родственник обслуживает у них свою машину более 3 лет, доволен абсолютно всем.

Отправлено 8 лет назад

От master808

Dislike Мне не нравится

Имел печальный опыт крупного ремонта в данном СТО. На ремонт коробки передач и замену двигателя ушло практически полгода(!!!). Причем большую часть времени машина стояла во дворе сервиса со спущенным колесом. Электрика в данном заведении не оказалось, так что проводку пришлось делать в другом месте. Ну и поиском деталей тоже приходилось заниматься самостоятельно. Ремонтироваться здесь с таким отношением желания больше нет.

Отправлено 9 лет назад

От Тимофей Морозов

Dislike Мне не нравится

Уже год обслуживаю свой Cadillac CTS на данном сто. За год из косяков могу отметить только что разок крышу испачкали грязными руками. Всё. В остальном доверяю им на 100%. Есть конечно по сервису мелкие недочеты, но мастера дело свое знают.

Отправлено 9 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Да уж почитала ужаснулась....кто написал эти чудесные отзывы тому видимо крупно повезло...мне совсем не повезло в этом автосервисе.. Ну начнем: у меня кадилак срх уже 3 года,на эту станцию попала после крупного развода у дилеров( поцарапали машину,украли буксировочный винт с заглушкой которая стоит 4000! И запаску сперли) приехав на Америку мне сказали : ого как вас развели, все намного дороже чем у нас и вас ничего не сделали! Я конечно опечалилась, но меня уверяли что все исправят...в итоге первый счет -38000,второй 27000, ребята через месяц я просто заехала на другую станцию где бмв делают стучит в ходовке что-то,посмотрели и даже показали все мне реально и там кроме держателей багажника ничего практически не сделали!!!! я конечно девушка и ничего в машинах не понимаю, для этого есть профессионал!!!но так обманывать людей это край....они мне еще один счет за датчики выставляли на 30000 типа тоже там капец...в итоге с электрикой какая то беда вода где-то они то горят то нет и менять их не надо!!!! А просто покопаться в машине и ПОДУМАТЬ!! Но им проще содрать 30 касарей и все! Никогда и никому не посоветую...в итоге при разборке сказали а тот человек что с вами работал уже не работает и все...

Отправлено 9 лет назад

От АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ

Dislike Мне не нравится

Одни понты. Заламывают цены ни за что. Меняли радиатор, им потребовалось 2 дня, забрал машину, оказалось сломали решётку радиатора. Ну вот как так можно?! Параллельно одному мужчине требовалось поменять пыльник (порвался), так ему сказали, что ему нужно заказывать со стойкой в сборе + конская цена за работы. Между делом уже после узнал, что и пыльники отдельно можно найти и цены не те. Просто они не хотят заморачиваться, им проще всё заменить на новый узел расходы клиента не в счёт, всё поставлено на поток!

Отправлено 9 лет назад

От johantg

Like Мне нравится

Лучшее СТО в городе по "американцам". Парни знают свое дело. Цены адекватные. Машины возрождают буквально из пепла и делают из них конфетки. Очень удобно что запчасти можно заказать у них же порой дешевле "Академии". Работают чуть ли не до ночи. Обратится можно всегда, никогда не откажут! Если ваш американский друг захворал от российской жизни, вам только сюда! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Арден

Like Мне нравится

Люблю это СТО, люблю людей, которые там работают. Обслуживаюсь там уже почти 5 лет и альтернативы не вижу до сих пор. Качество, скорость, профессионализм. За столько лет нет ни одной претензии. Советую всем знакомым, кто любит и бережно относится к своему авто.

Отправлено 10 лет назад

От k1981zzz

Info

В американских машинах лучше специалистов нет

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Зильберт