Amelia, магазин-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 78 (цокольный этаж)


Amelia, магазин-ателье Amelia, магазин-ателье

4.4

10 оценили
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Пряжа, Ателье швейные, Портьерные ткани / Шторы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 78 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-02-42 +7(913)937-17-21
ВК amelia54


Dislike Мне не нравится

Пришла с проблемой со спортивным бюстгальтером. Края с лямки до подмышки (с 2 сторон) и от лямки до лямки через перед обработаны косой бейкой (резинкой). Попросила по этим краям углубить (отметила булавками насколько) и снова обработать бейкой. После углубления бейки стало маловато, расстояние-то увеличилось. Мастер настолько припосадила бейку, что у меня весь бюстгальтер гармошкой собрался! При этом уверяла, что нет такой бейки в продаже и что он растянется! Развод на дуру просто! У меня аналогичный есть бюстик той же фирмы, он за 7 лет прочти не растянулся, я их потому и беру! Просто модель изменили, пришлось переделать. И с чего нету, я в Логосе такую трикотажную бейку покупала! Отдала 650р за испорченную вещь! Вот не хотела сама за него садиться, а пришлось! Я бейку прямо в тон в Логосе нашла! Пришлось самой перешивать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень хорошее Ателье. Что могу сказать о работе мастера Елены: все супер, быстрый подшив брюк, а так же замена резинок, и замков. Очень хорошее руководство! Приветливые и отзывчивые люди, всегда прислушиваются к клиенту, помогут, подскажут! СПАСИБО Амелия!!!

Отправлено 6 лет назад

От bborisovic999

Dislike Мне не нравится

Рубаху зашили хорошо, а вот заманена замка, не самого лучшего качества обошлась в 900 руб. + в другом месте пришлось доделывать за 200 р.

Отправлено 7 лет назад

От nik_7vip

Like Мне нравится

Нужно было давно подшить джинсы, проездом была на горском микрорайоне. Все супер! Жила бы рядом, всю одежду носила бы сюда на ремонт или подшив. Очень быстро, джинсы подшивают за 7 минут. Я еще не видела, чтобы кто-то делал подобное настолько быстро. Рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От igra_v_bukvy

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать о данном ателье. Сегодня обратился туда для небольшого ремонта джинс, со мной обращались очень вежливо, подшили джинсы буквально за 15-20 минут. всё было на отличном уровне и по быстрому. Затем я минут через 30 обратился туда же так как дома у меня были ещё и штаны которые нужно было отремонтировать в области паха. И это для них оказалось очень легко и быстро! я очень рад что у нас в городе существуют такие места, где всё качественно и быстро. Обязательно обращусь туда не раз если возникнут какие то проблемы с одеждой и цены у них не кусаются очень подходит мне это Ателье. Всем советую отремонтировать там одежду хотя бы один раз и убедиться в этом лично.

Отправлено 7 лет назад

От bumer_09

Like Мне нравится

В этом Ателье работает блестящий профессионал Елена! Работаю с ней больше 3 лет! И каждый раз Елена меня удивляет! Она не просто умело делает своё дело, она великолепно спасает все мои вещи! Хожу к ней постоянно,ни за что на свете не поменяю своего мастера Елену! Спасла мне очень очень дорогое платье из нежно голубого шёлка,которое мне испортили в химчистке. У платья была определена судьба,однако благодаря Елене одеваю это платье с гордо поднятой головой и иду на торжественные события! Оно выглядит как новое!!! Очень профессиональная,к тому же приятнейший человек! Вежливая,коммуникабельная,пунктуальная! Всегда позвонит,предупредит,подскажет! Любая вещь в руках Елены становится ещё лучше,качественнее! Если вы действительно хотите доверить свои вещи в профессиональные руки-то все идите к Елене!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Гаврина

Like Мне нравится

Выбирала данное ателье по принципу: какое ближе к дому, туда и пойду)) и не промахнулась!!!) Персонал прямо-таки с трепетом относится к своим клиентам))) и молодцы)ведь так и нужно! Пришла, когда уже все было закрыто, но у администрации были какие-то свои дела, и ведь не выгнали, не сказали завтра прийти! девушка из отдела тканей, которая в принципе не занимается пошивом, проводила, нашла мой заказ, примерили, посмотрели! очень приятно)) что касается моего заказа, то нужно было ушить штаны и подшить низ юбки: все очень аккуратно!!!как будто и в ателье не приносила! на штанах я захотела кое-что исправить, все сделали уже на следующий день!очень оперативно и быстро! Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От ankir

Like Мне нравится

Ребят классно что вы открылись, в то утро ехал в мегу, чтоб купить брюки и рубашку, но ))) по дороге решил закинуть джинсы в ателье чтоб молнию поменяли. В итоге в мегу не поехал так как милая девушка продавец предложила мне посмотреть на ткани, и как то так вышло, что я рубашку и брюки мне сшили за 1 день. Я благодарен вам девочки, буду заходить))

Отправлено 8 лет назад

От Эстет

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хочу поделится своими исключительно положительными эмоциями в отношении этого чудесного нового магазинчика тканей!!!! Здесь можно найти хорошие и интересные ткани для воплощения Ваших идей и фантазий)))) очень понравился ассортимент шифона, тканей костюмов и платьев)))) качество отличное))))) цены очень даже приемлимые )). В общем, соотношение цена -качество на высоте))) очень понравилось обслуживание - творить красоту вместе - всегда интереснее и проще!!!! желаю только развиваться и становится все солиднее и солиднее, а также расширять свой ассортимент !!)) и пару вещей, которые у меня уже есть из тканей из этого магазина!!! Юбочка с весенним настроением и очаровательная, немнущаяся блузка с совами!!!)))))

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Шлыкова