Амели, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 91 (цокольный этаж)


Амели, салон красоты

3.2

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Ленина, 91 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)227-29-33


Dislike Мне не нравится

Моя жена посетила недавно ваш салон.Покраска волос стоит не дёшево!!!За эти деньги могли бы качественно смыть краску с головы...Пришлось идти в другой салон отмывать краску от кожы головы,со лба с ушей и тд.... «МАСТЕР» ИРИНА!!!!!Подумайте об этом на досуге...

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Преображенская

Like Мне нравится

Первый раз воспользовалась услугами парикмахера. Осталась очень довольна, спасибо Ксении, не испортила первое впечатление о стрижках. Всем советую этот салон, персонал приятный, не грубят и не скалятся, буду продолжать пользоваться вашими услугами. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гаранина

Like Мне нравится

Вчера вечером, т.е. 11.05.2017, пришла в этот салон, достаточно спонтанно решив сделать стрижку. Долго мучила парикмахера с тем, как же я хочу быть подстрижена, так как из-за своей спонтанности я даже не додумалась заранее сохранить фотографию с нужным образцом. Парикмахер (длинноволосая девушка) оставалась сдержанной, спокойной, доброжелательной. За это - плюс. И спасибо за терпение. :))) Наконец, мы с ней нашли несколько оптимальных вариантов, и она приступила к делу. К слову, мне нужна была короткая стрижка (я всегда стригусь коротко), но хотелось чего-то "посовременнее", что ли. Через некоторое время всё было готово. Мне понравилось. Действительно. Думаю, что лучше подстричь и уложить мои столь мягкие волосы практически невозможно. За это - второй плюс. :) Длительность стрижки в этом салоне была тоже достаточно короткой; иной раз в других парикмахерских меня стригли гораздо дольше (хотя чего там было у меня стричь в те разы?) За это - третий плюс. :) А минус один. И он - мне самой. За моё поведение после стрижки. Мне показалось, что после моего резкого выбегания из салона, девушка на ресепшене (темноволосая такая, и, кажется, упитанная :DDD) как-то растерялась, что ли. Может, подумала, что мне что-то не понравилось. Ну. Отнюдь. Хочу принести свои извинения: на это были другие причины. :))) Поэтому, я поставлю пять звёзд, так как ни в чём салон и услуги не находят нареканий. В следующий раз снова к вам. :)))

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отрицательный отзыв о парикмахере работающем в этом салоне,Ольге Поспеловой.Я пришла нарастить волосы,договорились о 200 капсул,вместо этого она нарастила 125 капсул,деньги при всем этом взяла как за 200 капсул,мол потом дорощу если ,что явитесь,она мне сказала и тут начанается самое интересное!!!!Когда я пришла домой посмотрела на капсулы и ужаснулась!!!Вместо капсул как положено,были какие то лепешки,как будто она их паяла электро паяльником,пряди были толстые не по стандарту,перепутанные между собой,на следующий день начался зуд кожных покровов головы,покрылась красными пятнами,ощущалась боль.Когда я на следующий день позвонила этому самому "парикмахеру" а именно в кавычках,по другому это не назовешь,попросила вернуть деньги:хоть половину стоимости работы,она согласилась,обещала вернуть и до сих пор вот уже полтора месяца кормит завтраками!Лживая личность,врет не краснеет,кормит завтраками,никогда не обращайтесь к ней и не повторяйте моих ошибок!!!А салону советую гнать таких в шею иначе потеряют всех своих клиентов!!!прилагаю фото ко всему выше сказанному ее работы. Оцените сами.

Отправлено 8 лет назад

От fimaru.efimets

Like Мне нравится

Очень нравится данный салон, НО! только если ходить к своему мастеру) Хожу к Богуцкой Ольге. Запись у нее конечно за пару недель, но зато знаешь результат) Девушка все делает идеально, ни разу мой цвет не уходил в какой-то другой, который бы я не хотела. Да и волосы после всех процедур на ощупь очень приятные. Советую только Ольгу! Особенно блондинкам!

Отправлено 9 лет назад

От ssshhh

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами по коррекции нарощенных (гелем) ногтей, любезно предоставленными мастером Натальей Емельяновой . Считаю, что работа этого мастера - очень высокого уровня. Практически никогда у меня ничего не ломается и не видно эффекта нарощенных ногтей, всё очень аккуратно и красиво. Наталья отслеживает новинки в дизайне и всегда есть что-нибудь новенькое. Ко всему мастер относится очень щепетильно, работу свою и клиентов любит. Всем рекомендую. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От hr-magnat

Like Мне нравится

Отпишусь только по солярию - он офигенный (именно горизонтальный).Шикарный Люксура, я беру по 5 минут, мне за глаза хватает!!!!!)))))) Цена выходит по 25 минута, но я хожу с хорошим кремом и после первого раза уже получаю хороший цвет

Отправлено 10 лет назад

От Zoya

Dislike Мне не нравится

Салон, если его можно так назвать крайне неуютный, нелепый по своему наполнению, персонал всегда сидит на диване, предназначенному для клиентов салона и это считается нормой. Хожу сюда только из-за мастера у к/т обслуживаешь пять лет уже! Так бы не за что туда не пошла. "Салон из лихих 90-х", короче!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Iva

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим горьким опытом,от посещения данного салона! Крашусь в блонд!!!Недавно посетила это заведение, делала осветление корней волос и наносила тон (попросила сделать холодный оттенок по всей длине). Меня усадили в кресло, мастер принялась за своё дело: достала из шкафчика осветляющие средства марки (Капос),как мне утверждали это профессиональная итальянская продукция (в чем я лично очень сомневаюсь),нанесла мне на корни моих волос и оставила на некоторое время, после 5 минут которых мне очень жутко стало жечь кожу головы.Я об этом сообщила мастеру, которая меня убедила, что это бывает и что ничего страшного не происходит. Просидев положенное время, мастер помыла мне голову и принялась смешивать краску и наносить мне тон уже по всей длине волос. Также, после нанесения мне становилось не комфортно, т. к очень сильно жгло кожу головы и цвет нанесенного тона, мне явно сразу не понравился, я еще спросила -"А цвет моих волос не будет, как тон нанесённой краски?" на что мне ответили -"Конечно же нет!!!". И в этом случае, мастер убеждал, что ничего страшного не происходит. Далее мне помыли голову и усадили в кресло, после чего, О УЖАС! Цвет моих волос приобрёл ярко-фиолетовый((((( Я была просто в шоке, меня еще никогда так не красил, ни один мастер и таких эффектов, я еще не видела, так халатно к моим волосам еще никто не относился. После этого мне еще 2 раза помыли голову, чтобы смыть этот ужас. Далее, взяв в руки прядь своих замученных волос, их пучок просто остался у меня в руках. Впечатления остались вообще кошмарные у меня был шок!!! Я все - равно осталась с фиолетовым оттенком, который получился пятнами по обеим сторонам моей головы!!! Еще я получила ожоги кожи головы((((После явно выраженного моего недовольства, пере домной извинились ( в не довольной форме и сделали скидку на 500 рублей). Хочу отметить, моего мастера звали Ольга. В будущем посещение данного салона не всход в мои планы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mila

Info

Наталья супер мастер

Отправлено 10 лет назад

От Yana Makarevich

Dislike Мне не нравится

Трижды была в этом салоне.Не могу ничего сказать плохое про мастеров, качество маникюра, педикюра вполне удовлетворительное. Но как же страдает обслуживание! Мне приходилось самой искать мастера в салоне, которая оставила меня сушить ногти и ушла, для того чтоб рассчитаться. Администратор оплату не берет. В другой раз парикмахер делавшая коррекцию бровей дышала мне в лицо никотиновым "ароматом" своего рта.. В салоне не хватает уюта, порядка и немного лучшего сервиса. Цены вполне приемлимые.

Отправлено 10 лет назад

От mirabell

Dislike Мне не нравится

Могу сказать только по поводу солярия. Горизонтальный - хороший, новый. Комнатка достаточно просторная. В общем можно позагорать в удовольствие. А вот вертикальный не впечатлил - сам по себе солярий по ощущению уже прожил свои лучшие времена, во время работы вентилятора отовсюду то и дело раздавались жалобные поскрипывания, плюс маленькая комнатуська. Зато в двери в эту комнатку нормально работает ручка, в отличие от комнаты горизонтального, где однажды ручка попросту вывалилась на пол - всё держится на соплях. Не очень нравится, что когда приходишь, в холле зачастую нет свободного места присесть в ожидании своей очереди - все места заняты скучающим персоналом. Это, по-моему, странновато.

Отправлено 10 лет назад

От HelenW

Like Мне нравится

По старой привычке зашла по старому адресу,но уже в новый салон. Решила,раз лето не идет ко мне,буду искусственно создавать эффект его присутствия. В солярий пришла,короче. Присела,когда цену услышала-25р. и в вертикальном и в горизонтальном солярии. НО лампы мощнющие! За 13 минут в целом загорела,как в предшествующем заведении загорала за полчаса. Вот и экономия. Или я отсталая, или...не знаю, но таких соляриев я еще не видела) Система вентиляции регулируемая, можно даже замерзнуть при большом желании:D Музыка своя,подключай телефон и наслаждайся тем,что любишь, а не тем,что крутят на радио. Лампы для лица тоже регулируются, я оценила - обычно как помидор выхожу, а тут без ожога обошлось. Клиенту дают индивидуальную корзинку с космет. средствами. Шапочка,крема,стикини- все покупается отдельно. Не буду сравнивать с прошлым салоном. Но этот очень не плох. Опять же говорю только за ресепшн и солярии, другими услугами не пользовалась.

Отправлено 11 лет назад

От ammmbittersweet