Амели, бьюти-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Отто Шмидта, 95


Амели, бьюти-студия Амели, бьюти-студия

3.7

7 оценили
группа не действительна
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Отто Шмидта, 95
Телефон +7(922)605-85-30
ВК sugarekb1


Dislike Мне не нравится

Была на увеличении губ в этой студии, договорились с косметологом Ксенией о том что приду 2 раза (второй раз приду на коррекцию). В первую процедуру губы получились асимметричны, успокаивало то что через 2 недели коррекция. После коррекции стало только хуже! Теперь и верхняя и нижняя губы с левой стороны больше чем с правой! Об этом я сообщила косметологу скинув кучу фотографий на что мне ответили платите деньги исправим! либо введём вам рассасывающийся препарат но деньги за процедуру не вернём! В таком случае для чего я платила деньги за увеличение губ и для чего нужна коррекция если после неё результат только хуже?! Исправлять бесплатно отказываются не смотря на то что для исправления нужны всего 0.1-0.2мл препарата. В течении нескольких месяцев я пишу/звоню администратору и косметологу что бы у них проснулась совесть, и мирным путём решили проблему, что бы косметолог исправил свою же некачественно оказанную работу либо вернул деньги, результа 0! Даже на звонки не в состоянии ответить! Была на консультациях у других косметологов везде говорят о том что косметолог обязан в таком случае исправить свою работу БЕСПЛАТНО! Ходить с такими губами мне стыдно, даже из дома не могу выйти с не накрашенными губами... Все отрицательные отзывы удаляют! Даже в группе в контакте заблокировали что бы не оставляла отзыв! На звонки не отвечают! Если со мной в ближайшее время никто не свяжется я буду вынуждена обратится в суд и роспотребнодзор за защитой своих прав. Ходить дальше с кривыми губами я не намерена.

Отправлено 6 лет назад

От Эля Великая

Like Мне нравится

Посетив данную студию осталась довольна! Единственная проблема была записаться: звоню,телефон недоступен (потом сказали,что разрядился),нашла через группу в контакте.А теперь без проблем можно через самого специалиста записываться! Очень красивое,стильное,современное,всем оборудованное и чистое помещение,удобно,уютно,просторно! Администратор молодец: приветливо встретила,всё объяснила, дружелюбная! Предложила чай)) И,конечно,огромное спасибо специалисту по шугарингу Юле! На все вопросы ответила,советы дала и т.д.Отлично общается с клиентами и хорошо знает своё дело! Спасибо огромное,приду ещё и буду рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Регулярно хожу на шугаринг в Амели! Была у мастера Алины и Юлии. Тщательно убирают все лишнее, всегда приятная обстановка, стерильные инструменты! Сама студия уютная , администраторы всегда предлагают чай или кофе! Спасибо за Ваш ответственный подход к работе! Приду к Вам обязательно еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От vl-05.06

Like Мне нравится

Здравствуйте , хочу оставить отзыв о мастерах студии Амели. Начну с того что я переехала в Екатеринбург с г. Перми, и очень долго искала косметолога ,т.к. у меня очень проблемная кожа и требует постоянного ухода . Попадала к разным косметологам(не буду перечислять их имена,мы не об этом сейчас) но в сентябре пришла в студию Амели к косметологу Ксении . Встретила меня очень приветливая девушка администратор, перед процедурой а так же и после меня угостили вкусным кофе (я очень люблю кофе ) , за тем консультация косметолога и процедура чистки лица. Это было просто супер !!! Ксения объясняет каждое свое действие, рассказывает о домашнем уходе и дальнейшем уходе в косметологическом кабинете . После чистки моя кожа засеяла и очистилась ( раньше я такого не видела результата даже у своего бывшего косметолога к которой ходила 4 года ). Еще приятные моменты - Ксения мне дала кучу пробников косметики в домашний уход,для того что бы правильно подобрать мне ее . Конечно же я вернулась к такому косметологу через неделю на пилинг а еще через 2 недели на укольчики . И могу с гордостью сказать что я нашла своего косметолога! Ксения ,спасибо ВАМ ! Еще хочу отметить мастера по маникюру Юлию. Мало кто так хорошо делать маникюр. Все аккуратно ,красиво , хожу уже 4 недели и ни чего не где не откололось , все замечательно!!! В общем ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ студию красоты АМЕЛИ . Вы не пожалеете что выбрали именно этих мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От varvaravarkina

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что качество процедур я оценить не смогла. Итак: примерно около года назад проводился в группе в ВК розыгрыш. Выиграв его, меня пригласили в салон для получения процедур, заверив, что для победителя запись будет первоочередной. На тот момент у меня был маленький ребенок, и, сами понимаете, что в это время я себя подзапустила. А тут-то "о чудо..."...да не об этом...Вообщем прождав месяц, в назначенный день, проехав пол города я приехала по указанному адресу (тогда салон находился на Авиационной), а там....а там закрытая дверь! Через минут 10-15-20 упорных звонков в дверь и на телефон Ксении я поняла, что увы, но как говорится, "бесплатный сыр, только в мышеловке", но на минуточку, плюсом я хотела ещё несколько процедур сделать за свой счёт. Ещё через какое-то время пришло смс от Ксении с извинениями и объяснениями о случившемся ЧП. Но у меня сложилось впечатление, что про меня просто забыли....((( Ксения предложила выбрать любой другой день, на мое усмотрение. Я согласилась и предложив ей завтрашний-ответа не последовало по сей день! В заключении скажу, что будучи потенциальным клиентом данного заведения не ожидала такого отношения со стороны его владелицы. А ещё не понятно, зачем проводить конкурс и обманывать подписчиков и клиентов? Ещё хочется добавить такой момент, что негативные отзывы со страницы группы удаляются!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна