Амекс, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Омск,


Амекс, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг Амекс, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

1

1 оценили
Уважаемые агенты, категорически запрещается размещать обманные объекты! Замеченные в содеянном будут отправлены в Черный список!

Только реальные объекты недвижимости с полными данными!

Обязательно указывайте адрес, телефон, площадь, "собственник" или название агентства. Без этого объявления будут удаляться.

Ссылки запрещены.

Новости, полезная информация, общение, консультации специалистов, объявления.

Креатив приветствуется!

Дорогие товарищи, коллеги, партнеры, добавляйтесь к нам в группу и приглашайте своих друзей.

Пишите, пожалуйста, отзывы о компаниях, как положительные, так и не очень.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Омск
Телефон +7(381)248-58-55 +7(381)259-91-14
ВК realty55


Dislike Мне не нравится

Довелось мне связаться с этой шарашкиной конторой! С Дмитрием. Итог: потерянное время, деньги и вера в добропорядочных людей.Разломанная мебель и сломанный кран, риэлтор, разводящий руками при сдаче им же квартиры, а как договорились о компенсации - телефон вне зоны. Сдал я через Дмитрия квартиру,повелся на его уговоры, чтоб не ждал клиентов от Авесты, которую он жиденько обложил за ее непорядочность заключили договор,риэлтор изначально завысил ценник, чтобы выгоднее было, хотя я просил меньше, внесли депозит, а потом риэлтор слезно просил вернуть деньги квартирантам, потому что это их личные деньги, а за квартиру расчитывается фирма квартирантов, что он ручается за порядочность квартирантов, давно их знает. Передал риэлтору деньги под расписку, поверил. Прошло два месяца, и в последний день оплаченного периода, риэлтор звонит, говорит форс мажор, клиенты уезжают, хотя по договору должны были жить 6 мес. и предупредить о сьезде за 2 недели. Ладно, форс мажор: сдавайте ключи. И приезжает вместо квартирантов тот же риэлтор, смотрит на разбитую мебель, и типа я не при делах, ни за что не отвечаю!!! Так что ж ты приперся вместо квартирантов, значит отвечаешь вместо них. Договорились о компенсации..... риэлтор исчез. Не советую в это агенство обращаться, работал со многими агенствами, но такой нахальный пофигизм видел впервые.

Отправлено 6 лет назад

От qwertt156