Амега, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 13


Амега, автосервис

2

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 13
Телефон +7(343)382-33-67


Like Мне нравится

Прям удивили негативные отзывы: каждый год переобуваюсь именно в этой шиномонтажке: всегда приветливые ребята, делают качественно, ни разу к ним не было никаких претензий. Пару раз чинилась у них же - тоже всё очень хорошо сделали. Цены адекватные, наоборот никогда не заламывали. Всей семьей постепенно к ним приросли в сезон переобуваний и маслозамен. Наверное неженок не устроит отсутствие комфортабельных диванов и чая-кофе, но плохо понимаю, как там может оказаться неженка))) ну и плюс: никогда не пытались одурить и развести, не смотря на то, что я женский пол и частенько одна к ним гоняю. Однажды отлетел клапан: пригнала к ним в панике, думала сейчас дикий счет выставят: а они просто клапан на место поставили, посмеялись и всё :)

Отправлено 9 лет назад

От Чувакина Ольга

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж - шаражмонтаж, разводилово. Накручивают цену, вместо 1500 получилось 2300, знакомый делал 2 днями раньше отдал 1300 за тот же радиус, на вопрос : "почему так выросла цена??" Ответили - низкий профиль, груза...хотя нигде не видел в прейскурантах графу : "работа с низким профилем". Поехал в эту дыру по рекомандации вышеупомянутого знакомого, больше в это "днище" ни ногой. Убогая шиномонтажка. Врагу не пожелаешь. Люди, кто читает это, не вздумайте ехать сюда.

Отправлено 9 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Собрались сюда? Не вздумайте! Работают бестолковые. Поставили мне защиту картера на новый КИА РИО, сняли все пыльники двигателя, а на место не поставили. Узнал только через 1 год на ТО-1 у официалов, покупка-установка - около 3000,0 руб. Звонил хозяину, ответ: "И что хотите сейчас? Так и должно быть." Ответственности никакой - сойдет и так!!! Хотите попробовать?

Отправлено 10 лет назад

От ekspertiza435