Амега-54, компания по продаже и ремонту бытовой техники отзывы и оценка

Новосибирск, Псковская, 4


Амега-54, компания по продаже и ремонту бытовой техники

2.3

7 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Бытовая техника
Город Новосибирск
Адрес Псковская, 4
Телефон +7(953)803-68-65 +7(383)381-69-97 +7(961)227-36-75
Сайт amega-54.ru


Dislike Мне не нравится

В декабре 2017 обратился по поводу ремонта морозилки, приехал спец на все морозильные руки мастак, ремонт оценил в 4 тыс. видимо тариф един для всех(минималка) откусил и забрал с собой трубки охладителя камеры вместе с полками на проверку в лабораторных условиях на Псовской 4. В январе они оказались целыми, нужна замена внешнего радиатора охлаждения, был заказан новый, в феврале пришёл новый но не тот, ждали тот, потом сначала телефон на объекте забыл на неделю, потом просто не брал, потом комиссия с Москвы прилетела для повышения квалификации по работе отмороженных, потом командировки в другие города на ремонт техники, там таких нет, такие спецы только на Псковской 4 и на Чкаловском з-де, в марте была в Кольцово рядом с домом заявка, спец собирался и к нам заскочить, целый день ждал, больше не звонил, в апреле съездил с Кольцово до этой шараги, забрал трубки с полками, теперь ищу сервис по ремонту техники. не могу понять зачем этот уты"ок их забирал на псарскую 4 на 5 месяцев, секрет кроиться видимо в его голове, кто его на работу в ремонт взял, наверное такой-же, короче малая шарага уп"рей, им всё равно как вы будете бегать за своими вещами, они невз"бенные. Ищите сервис чтоб хотя бы не в сарае находился. Спасибо Псовской 4, что хоть трубки не выкинули, в сервисе всё соберут, а этим нужно на нормальную работу устроиться, какие-нибудь конверты клеить например, и не е"ать людям мозги. А этому спецу в детстве наверное говорили что у него всё получиться.

Отправлено 6 лет назад

От timon270183

Dislike Мне не нравится

в январе потек водонагреватель, приехали сразу, забрали и отремонтировали за 4000 руб ( диагноз: необходима замена тена, прогорел и подтекает). В заявленный срок не привезли и не предупредили о переносе (бывает). -В договоре не указаны сроки гарантии (оказалось месяц) -В акте работ указаны: чистка, замена, работа мастера (вода из титана при установке черная - остатки?!) - в марте вновь нагреватель протекает (вызов 350руб и диагноз незачем было ремонтировать, изношен). По моему пониманию фирме весьма нужны деньги, а интересы клиента безразличны. Целесообразность ремонтных работ и их качество (собственно была ли чистка, вода черная при сливе) ??? Ничего личного, просто бизнес? Собственно, водонагреватель пришлось менять, 4000р мой благотворительный взнос фирме амега54 и большой привет.

Отправлено 6 лет назад

От polykova

Like Мне нравится

Добрый день . Огромное спасибо коллективу сервиса .! Быстро и очень качественно отремонтировали мою стиральную машинку !!!! Самое -главное :дают гарантию на свою работу!!! Теперь ,всем знакомым рекомендую только, этот сервис..! Спасибо, вы большие молодцы !!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Стукалина

Dislike Мне не нравится

Обратилась по поводу ремонта стиральной машины. Машинку вернули неисправной, деньги за отвратительно выполненую работу не вернули. Мое мнение: мошенники. Не связывайтесь с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Анатольевна

Like Мне нравится

Сдавала в сервисный центр стиральную машину,отремонтировали очень быстро в течении 2 дней! Очень оперативно приехали забрали и доставили домой. Персонал очень доброжелательный , советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От khcnjkina1402

Dislike Мне не нравится

Контора полная шляпа. Когда отдавал в ремонт холодильник, говорили что все сделают за 3-4 дня. В итоге сам постоянно звонил и узнавал о готовности: слышал только отмазки, что того нет, сего нет. В итоге ремонт затянулся на 2 недели. Ищите другую контору.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Востриков