AMEDAKLINIK, немецкий медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 5 (1 этаж)


AMEDAKLINIK, немецкий медицинский центр

3

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги пульмонолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги флеболога, Услуги онколога, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Ковенский переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)336-63-75 +7(812)509-63-33
Сайт www.амедаклиник.рф


Like Мне нравится

Клиника потрясающая!!!! Я просто не понимаю откуда могут взяться вообще негативные отзывы. Знание докторов на 100%!!!! Маммолог Арбузова Г.Б, гинеколог Царева Ю.Г, врач узи Слободяник Л.И. Врачи высшей квалификации!!!!!!Спасибо Вам за Вашу любовь к работе и пациентам. Девушки, кто хочет доверить свое женское здоровье действительно специалистам- советую!!!!!!!Больше не буду экспериментировать с клиниками, дороже выходит. Только Amedaklinik.

Отправлено 6 лет назад

От yana26

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю недовольство писавшего уже здесь про несоответствие озвученной цены фактической!!! Ходила на прием к лору Маргаряну. К врачу претензий нет. Недовольна самой клиникой! По телефону сказали, что прием у этого лора стоит 1400! По факту: рассчитываясь после приема в регистратуре,узнала, что в счете прописали стоимость первичного приема в 2,5 тысячи! На вопрос, почему по телефону сказали другую сумму — обе дамы в регистратуре округлили глаза и хором ответили, что прием стоит 2,5… Лааадно… Второй момент!!! На следующий день я позвонила в клинику и сказала, что у меня вопрос к врачу по поводу курса лечения, что он мне назначил, сказала, что могу подойти, если он работает в это время. вопрос пары минут.... Они пообещали, что врач мне сам перезвонит! В итоге не перезвонил....Обидно! Особенно когда немалые деньги отдаешь! Здесь очень дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Pravana

Info

Великолепное отношение. Приятные девушки . Особенно на заборе анализов и в кабинете УЗИ с ЭКГ. Тёплое душевное отношение. Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Sebastian Perreiro

Info

Странная странность в том , что нет подсказок в этом странном местечке

Отправлено 7 лет назад

От Sebastian Perreiro

Dislike Мне не нравится

Интерьер солидный и оборорудование красивое. Вот и все. Остальное все родное под вывеской про Германию. По телефону с доктором обсудил цену и обьем процедур. Пришли к согласию и заключили договор. По окончанию выкатили другой ценник сославшись на отмену скидок по использованным препаратам о которых они не знали. Делал прокол гайморовых пазух. С левой до сих пор кровью отсмаркиваю (прошло 3 дня) . Не советую никому.

Отправлено 9 лет назад

От mischa1978