Амеда, клиника отзывы и оценка

Москва, Льва Яшина, 7 (1 этаж)


Амеда, клиника

4.9

12 оценили
Категория Услуги косметолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги гирудотерапевта
Город Москва
Адрес Льва Яшина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(977)110-03-03 +7(495)142-05-03


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность доктору Баширу Багаутдиновичу,обратилась в эту клинику с небольшой проблемой по женски, врач оказался хорошим специалистом и замечаным доктором ,спасибо большое за понимание и приём, даже в нерабочее время, замечательный доктор,советую, если вдруг возникнут опять проблемы ,что конечно теперь постараюсь беречь себя,есть теперь и у меня замечаный врач. Спасибо Вам)))) Девочки советую и врача и клинику)))))

Отправлено 4 года назад

От Лина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Амеда и отдельно Баширу Багаутдиновичу. Обратилась в клинику с определенными проблемами во время беременности. На УЗИ врач установил что у меня отслойка хориона, диагноз звучал пугающе - ретрохориальная гематома. Для меня как гром среди ясного неба! Но вот именно здесь мне назначили режим, схему поддержки, помогли избежать выкидыша! Спасибо вам за ваш труд и точные диагнозы.

Отправлено 5 лет назад

От Сусанна Мировая

Like Мне нравится

В Амеду пришла впервые, поэтому отзыв короткий и лаконичный. Уровень сервиса на высоте. Нет очередей. Регистратура работает слаженно. Все документы оформляют быстро, акнализы и диагностику можно провести не выходя из помещения.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Янишина

Like Мне нравится

Вроде и по пустяку обратилась в Амеду на консультацию, но сейчас пообщавшись с девочками о том у кого как понимаю, что даже в таком моменте как контрацепция нужно делать осознанный выбор. Мне его помог сделать Башир Багаутдинович. У него решила отказаться от таблеток противозачаточных и поставить спираль, Мирена называется. Дороговато если считать один платеж. А посмотреть вот на полгода ее пребывания в моем организме так сплошные плюсы. Никаких болей, побочек и прочих прелестей не было. И несмотря на гормональный состав самой спирали мой организм ее принял хорошо, скинула 3.4 килограмма, цикл нормализовался. ННе жалею что попала на прием к этому гинекологу, хоть он и мужчина)))

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Панова

Like Мне нравится

К выбору косметолога отношусь трепетно, нужно чтобы и мастерство было и вообще человек к себе раполагал. У Разият Эминовны прошла несколько курсов омоложения. Результат на пять с плюсом. Есть конечно процедуры болезненные, но тут уже не проблема мастера. Главное что все перед манипуляциями поясняет, какой будет эффект, какие могут быть рекции олрганизма. Ну и после проведения тоже не отмораживается. По необходимости меняет схему реабилитации или добавляет назначения. Попрощалась у нее в Амеде со вторым подбородком, вернула прежний овал лица, скулы подтянула. Отличная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Харламова

Like Мне нравится

Башира Багаутдиновича мне посоветовала сослуживица. Обратилась к нему с запущенной болезнью по женски. Понравился подход, с первых минут врач располагает к себе, все детали на консультации обсуждаются. К сожалению онкомаркеры показали нехорошую ситуацию и мне гинеколог порекомендовал конизацию. Переживала, собиралась с силами, решилась. Все прошло в клинике Амеда без осложнений, реабилитация быстрая. Сейчас о тех проблемах уже и не вспомню. Баширу Багаутдиновичу спсибо, врач от бога!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Орехова

Like Мне нравится

Гинеколога искала долго и остановилась на клинике Амеда по нескольким причинам. Понравился персонал. Удобная работа регистратуры и возможность записаться на свое время. Чистые кабинеты и толковый врач. Прием ведет неторопливо, осмотр, забор анализов по необходимости, консультация. Все разъясняет, в том числе схему лечения. Ну и основной фактор, нет навязывания рзных дополнительных анализов и диагностик и поиска несуществующих болячек. Очень довольна, плюсую.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Молчанова

Like Мне нравится

Я сейчас жду второго ребенка и мне очень удобно сдавать все анализы в клинике Амеда, которая находится в двух шагах от моего дома. Рано утром встала, пошла сдала кровь и мочу и свободна. Результаты готовят быстро и качественно. Я в другой лаборатории делала раньше, так там не так достоверно делали. Здесь и медсестры с руками из нужного места. Кровь из вены берут аккуратно, попадают в вену с первого раза, а не тыкают по 10 раз, что потом вся рука синяя. Стоимость на анализы такая же как и в других платных клиниках. Постоянным клиентам есть скидочки.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Данилова

Like Мне нравится

Башир Багаутдинович, большое вам спасибо за такое эффективное лечение. Я обратилась в клинику гинекологии Амеда с жалобами на болевые ощущеия во время полового акта. После обследования мне был поставлен диагноз эрозии шейки матки. Врачу не нравились стенки шейки и он предложил мне сдать анализ на биопсию. К сожалению, в наше время рак шейки матки набирает все большие обороты. Взяли материал на исследование. Мне тяжело далась данная процедура. И в моральном плане, да и болезненно достаточно. Спасибо большое моему лечащему врачу за поддержку и за доброе отношение. Благо анализы были отрицательные. Мне было назначено лечение от эрозии. Недавно была в клинике на профосмотре. Все хорошо. Поняла для себя, что здоровье запускать нельзя и стоит хотя бы раз в полгодика сдавать анализы и проходить полное обследование организма, чтобы не пропустить серьезное заболевание.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Кирьянова

Like Мне нравится

Разият Эминовна - врач-косметолог от Бога. Я не перестаю восхищаться ее проессионализмом, грамотным и вимательным подходом к каждому пациенту, очень действенными рекомендациями. В клинике Амеда я прошла курс лечеия от угревой болезни. Увы, но все мои самостоятельные попытки избавиться от данного стетического недстатка не увенчались положительным успехом. В клинике мне было подобрано комплексное лечение, в которое вошла алмазная шлифовка верхнего эпителия, профессиональный уход за проблемной чувствительной кожей. Это вопрос не одного дня конечно, на весь курс лечения у меня ушло около трех месяцев. Но результат того стоил. Сейчас я могу похвастаться идеальной гладкой и чистой кожей. Теперь я буду обслуживаться только в Амеде и не экспериментировать с самолечением или другими неизвестными клиниками.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Семенова

Like Мне нравится

Проходила лечение эндометрита в клинике гинекологии и косметологии Амеда. Попала в руки настоящему проессионалу, очень чуткому и внимательному мужчине, Баширу Багаутдиновичу. Помимо медикаментозной программы, мне была рекомендована процедура магнитотерапии. Курс, состоящий из 10 сеансов. Мне понравились условия в клинике, чистая уютная обстановка, и, конечно же, работа специалиста. Я очень переживала по поводу того, что долгое время не получается забеременеть. Мой диагноз достаточно распространенный, но справиться с ним не так уж и просто. Башир Багаутдинович поддерживал меня и вселял надежду на то, что все будет хорошо. Курс магнитотерапии прошла успешно. Показатели по УЗИ и анализам в норме. Сейчас будем с мужем планировать беременность. Надеюсь, у нас все получится.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Ponomareva

Like Мне нравится

Обращалась в клинику Амеда на консультацию специалиста по современным методикам лечения облысения. Мои волосы стали выпадать в немеренных количествах. Страшно было наблюдать картину в ванной после мытья, когда весь пол и все полотенце в выпавших волосах. Я пропила курс витаминов, но ситуация не улучшилась. Поэтому я и решилась обратиться в медцентр. На прием попала к Разият Эминовне, приятная в общении женщина, специализируется на вопросах косметологии и трихологии. Было принято решение делать инъекционную мезотерапию. Помимо мезотерапии я прошла курс дарсонваля в клинике. Через месяца полтора выпадение волос прекратилось. Они стали более крепкими, ухоженными и блестящими. Большое спасибо моему лечащему врачу, что помогла мне сохранить свою шевелюру.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Минина