Amebeli, производственная компания отзывы и оценка

Тюмень,


Amebeli, производственная компания Amebeli, производственная компания

5

3 оценили
ШКАФЫ-КУПЕ, КУХНИ, ГАРДЕРОБНЫЕ, ПРИХОЖИЕ, ГОСТИНЫЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ, ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Бесплатный выезд дизайнера, замерщика на дом в удобное для Вас время. Расчет стоимости шкафа-купе на месте. Онлайн расчет стоимости в нашей группе.
Срок изготовления от 7 дней

Тел. 60-40-91 тел. 8-922-48-44-922

Не переплачивай. Реальная стоимость мебели приятно удивит.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Тюмень
Телефон +7(922)484-49-22 +7(345)260-40-91
Сайт amebeli72.ru
ВК club34414464


Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе+прихожая. Я была просто в восторге!! написала сообщение с чертежом в вк, Сергей все обсчитал, скинул рисунки на стекла, я выбрала. Приехал в назначенное время, тк у меня маленький ребенок. Все выбрали, окончательно обсчитал и назвал дату доставки. в назначенный день и час, без опозданий, все привез, поднял, установил. Все выполнено аккуратно, нигде зазоров нет. Установку выполнил быстро. Шкаф стоит уже год и никаких даже малейших проблем с ним не было, только радует. Цены, приятно ниже чем везде, а работа реально качественная!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Ткаченко

Like Мне нравится

Добрый день! Заказ оформили не выходя из дома, сначала приезжает дизайнер-замерщик, рисует и считает, потом оформляет договор, внесли предоплату 70% от стоимости и через 7 дней шкаф установили, потом заказали кухню и прихожую, все привезли и установили вовремя, качественно, а цены ниже чем в других салонах.

Отправлено 8 лет назад

От ovsmasha

Like Мне нравится

Заказывали у них шкаф-купе и кухню. Сделали быстро и аккуратно!(дешевле чем в Визарде) я очень довольна! Огромный выбор материалов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya