Амд Лаборатории, медицинско-косметический центр отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 38/27 (516 офис; 5 этаж)


Амд Лаборатории, медицинско-косметический центр Амд Лаборатории, медицинско-косметический центр

5

9 оценили
Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас в официальной группе первой международной франчайзинговой сети медицинских центров по лечению волос, врачебной косметологии лица и тела АМД Лаборатории!

МЫ ПЕРВЫЕ, кто дал пациентам на территории РФ работающую технологию по лечению кожи головы и волос.

Подробную историю можно прочитать тут https://vk.com/@amd_lab-istoriya-kompanii-amd-laboratorii?ref=group_block

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫ?
Мы лечим:
✔️ Выпадение волос;
✔️ Перхоть;
✔️ Зуд кожи головы;
✔️ Повышенную жирность;
✔️ Повышенную сухость/наэлектролизованность волос;
✔️ Послеродовое выпадение волос;
✔️ Облысение и поредение.

Проведем грамотную консультацию, подробно расскажем причину заболевания, наглядно покажем состояние волос на аппаратах, назначим корректное лечение, дадим рекомендации по питанию и уходу за волосами.

ВСЕ последние технологии и научные открытия в области лечения волос уже собраны под крышей АМД Лаборатории.

ВАМ ДОСТАТОЧНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ http://amdlab.ru/ И ДОВЕРИТЬСЯ МЕДИКАМ - ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА.

У нас Вы также можете решить свои вопросы по дерматологии и косметологии.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и получить от Вас обратную связь.

Звоните: 8 (800) 100-17-18
Пишите: https://vk.com/dermasaveru
Категория Услуги трихолога, Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Ярославль
Адрес Победы, 38/27 (516 офис; 5 этаж)
Телефон +7(980)778-87-77 +7(485)226-81-01 +7(485)220-64-40
Сайт www.amd-yar.ru
ВК amd_lab


Like Мне нравится

У меня появилась проблема в с годами, с которой я не хотел мириться. И если бы я так ничего и не делал, то облысение действительно было полное и бесповоротное. Но я решил найти в Ярославле клинику, в которой мне смогут помочь. И мои поиски увенчались успехом, когда я нашел в интернете данный центр, пользующийся большой популярностью у людей нашего города. Врач, который занимался моим лечением произвел впечатление грамотного и профессионального доктора. Он назначил мне действенное лечение, которое я проходил в течение двух месяцев. Результат я получил хороший, потому что мои волосы выпадать перестали. Оказанными услугами остался доволен, большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Я отдал себе отчет в том, что все люди стареют и здоровье со временем ухудшается, но не придавал этому особого значения. В 40 лет, я стал замечать, что мои волосы начали выпадать чересчур сильно. По совету знакомого пришел по записи к Петрову С.А., который провел диагностику и назначил процедуры и специальные средства в виде мазей и шампуней, которые будут способствовать оздоровлению моих волос. За период трехмесячного лечения в данной клинике проходил также и лазерную терапию, и в итоге получил желаемый результат - мои волосы выпадать стали значительно меньше. Новых волос прибавилось незначительно, но имеющиеся укрепились заметно.

Отправлено 6 лет назад

От SVMakagon

Like Мне нравится

Никогда не думала, что меня коснется проблема с облысением... Но вот пару лет назад мне стукнуло 45 и я поняла, что этой участи мне не миновать... Если не обратиться к специалисту. По совету подруги, которая ходит в АМД на косметологические процедуры, я запислась на прием к Сергею Александровичу и очень ему признательна. Таких чутких, ответственных и в то же время грамотных специалистов я еще не встречала! Все лечение заняло порядка 8 месяцев. Приятные процедуры с массажем и релаксацией - просто праздник. Сейчас с волосами все хорошо. Стараюсь соблюдать рекмендации доктора и прохожу раз в полгода осмотры. И все это благодаря Сергею! Большое Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От aichka80

Like Мне нравится

Здравствуйте! После беременности столкнулась с настоящей проблемой: стали очень обильно выпадать волосы, а у лба появились залысинки. Чего я только не перепробовала и профессиональные шампуни, аптечные БАДы, даже на народные средства посматривать стала... Хорошо, что мама посоветовала по рекомендации знакомой обратиться в АМД. "По крайней мере хоть проконсультируешься у врача" -сказала она. Я записалась и не пожалела! На консультации врач очень подробно и доступным языком объяснил, в чем суть моей проблемы, дал направление на АНАЛИЗЫ и подобрал индивидуальный курс лечения. Мое лечение заняло 4 месяца, выросло много новых здоровых волос!Хочу посоветовать всем сомневающимся: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, а доверьтесь СПЕЦИАЛИСТАМ

Отправлено 7 лет назад

От User

Like Мне нравится

Весной 2016 года я стала замечать, что у меня после расчесывания остаются пучки волос в руках. Я сразу же начала искать специалиста, который помог бы мне, так как у меня достаточно густые волосы до плеч, и потерять их не хотелось. Знакомая посоветовала мне обратиться в АМД Лабораторию. Я записалась на прием, и уже на первой консультации мне провели аппаратную диагностику кожи головы, которая показала ослабление волосяных луковиц. И как следствие, выпадение волос. Я очень переживала по этому поводу, но мне предложили пройти курс лечения длиной 5 месяцев. Я согласилась и сейчас, спустя год, хочу поблагодарить врачей центра, за то что сохранили мою прическу.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Милавьева

Like Мне нравится

У нас в семье по мужской линии наследственность- облысение. Я уже в 30 лет ощутил проявление наследственности на себе. Узнал о АМД лаборатории в нашем городе и записался на консультацию. Прошел полный курс лечения у Петрова Сергея Александровича. Процедуры мезотерапию ,специальные масажи с использованием бальзама. Результат есть . Теперь готовлюсь пройти очередной курс через пол года.

Отправлено 7 лет назад

От solovda

Like Мне нравится

Я очень доволен что пошел именно в эту клинику, устранять проблемы со своими волосами. Предложенная здесь методика оказалась эффективна, и при этом не очень сложна. Конечно не сразу, но в конце концов мои волосы пришли в норму, за что благодарен всем докторам которые мной занимались.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Андреев

Like Мне нравится

У меня отец лечил волосы в Амд Лаборатории, сами понимает возраст. Как и всем не верилось, что может быть положительный результат, но только после 3 месяцев стали появляться маленькие волосики. Да, лечение не дешевое и конечно сразу не видно будет изменений.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Палько

Like Мне нравится

Уже к 30 годам обнаружил у себя проблему выпадения волос. И решил не откладывая в долгий ящик обратиться к специалистам. Компанию АМД выбрал по отзывам в интернете. Курс лечения длился около полугода и обошелся в 35 т.р. Моим лечащим врачом был Александр Юрьевич Головков. Эффект от лечения меня очень порадовал, но для этого пришлось подождать несколько месяцев, и строго выполнять все процедуры. Спасибо, Александр Юрьевич!

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Gurianov