АМД Лаборатории, медицинский центр отзывы и оценка

Саратов, Ульяновская, 42 (1 этаж)


АМД Лаборатории, медицинский центр АМД Лаборатории, медицинский центр

4.9

7 оценили
Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас в официальной группе первой международной франчайзинговой сети медицинских центров по лечению волос, врачебной косметологии лица и тела АМД Лаборатории!

МЫ ПЕРВЫЕ, кто дал пациентам на территории РФ работающую технологию по лечению кожи головы и волос.

Подробную историю можно прочитать тут https://vk.com/@amd_lab-istoriya-kompanii-amd-laboratorii?ref=group_block

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫ?
Мы лечим:
✔️ Выпадение волос;
✔️ Перхоть;
✔️ Зуд кожи головы;
✔️ Повышенную жирность;
✔️ Повышенную сухость/наэлектролизованность волос;
✔️ Послеродовое выпадение волос;
✔️ Облысение и поредение.

Проведем грамотную консультацию, подробно расскажем причину заболевания, наглядно покажем состояние волос на аппаратах, назначим корректное лечение, дадим рекомендации по питанию и уходу за волосами.

ВСЕ последние технологии и научные открытия в области лечения волос уже собраны под крышей АМД Лаборатории.

ВАМ ДОСТАТОЧНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ http://amdlab.ru/ И ДОВЕРИТЬСЯ МЕДИКАМ - ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА.

У нас Вы также можете решить свои вопросы по дерматологии и косметологии.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и получить от Вас обратную связь.

Звоните: 8 (800) 100-17-18
Пишите: https://vk.com/dermasaveru
Категория Услуги трихолога, Услуги косметолога
Город Саратов
Адрес Ульяновская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(845)245-14-14
Сайт amd-saratov.ru
ВК amd_lab


Like Мне нравится

В свои 46 столкнулся с проблемой облысением. Два года пытался вернуть былую шевелюру при помощи дорогостоящих препаратов. Потратил на это кучу денег. Уже не знал, что делать, но моя дочь предложила обратиться в АМД Лабораторию. Прочитала об этой клинике много хороших отзывов. Теперь я и пишу благодарность врачам АМД! Проходил курс лечения 6 месяцев и уже на 4-ый были видны результаты. Выпадение волос прекратилось, а волосы стали крепкими. Процесс лечения очень приятный, а персонал вежливый и понимающий. Сейчас такое редко встретишь! Молодцы! Желаю успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Литвинов. г. Саратов.

Like Мне нравится

Прочитал отзывы амд-лаборатории на разных сайтах, и все таки решил поехать туда. В общем пролечился 3 месяца в амд у Дельнуры Абдулкахаровны. Результатом доволен по сей день. Врач назначила мне индивидуальную программу лечения, курсы озонотерапии, массажа и дарсонвализации. Но что порадовало больше всего, что спустя 6 месяцев после лечения мне позвонили и пригласили меня на бесплатный диспансерный осмотр, вроде мелочь, а приятно. В общем - я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Gennadiy Shamoevich

Like Мне нравится

Я очень доволен что после довольно долгого выбора обратился со своими проблемами с волосами именно в эту клинику. Главное вытерпеть первые пару месяцев, когда не видно результата, и кажется что все зря. Зато потом уж больно приятно смотреть на себя в зеркало.

Отправлено 8 лет назад

От chengirevivan

Like Мне нравится

Для меня все процедуры проводила замечательный врач, а также добрый и отзывчивый человек - Левчук Мария Владимировна. После массажа головы руками такого специалиста я получала незабываемое блаженство. Всё делали по своим методикам, и в результате окончания лечения я избавилась от своей проблемы. Не жалею потраченных денег и времени.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Николаевна

Like Мне нравится

Прошла всего пара лет после моего сорокалетнего юбилея и я обнаружил, что у меня вдруг начали потихоньку выпадать волосы. Сей факт невероятно меня огорчил, лысым мне холить совершенно не хотелось, а с париком я себя тоже не представлял. После обращения в АМД Лабараторию я прошел курс, во время которого мне делали специфичный массаж в определенных точках и прогревание кожи головы. Также мне назначили всяческие бальзамы и шампуни. В итоге сначала процесс выпадения остановился, а теперь волосы стали ко мне возвращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Семенович

Like Мне нравится

Мой муж уже несколько месяцев в этой лаборатории лечит плешку свою. И дома какими-то их средствами моется, и прямо к ним на процедуры ходит. Дороговато конечно, но результат уже заметен. Пускай продолжает. Красота требует жертв).

Отправлено 8 лет назад

От Женя Флерко

Like Мне нравится

Перед тем, как назначить лечение, врачи АМД клиники провели обследование, чтобы уточнить мой диагноз (волосы выпадали очень сильно, пучками ) Оказалось, что причин может быть много и лечение от этого должно быть индивидуальным. Теперь я понимаю, почему мне помогли именно в АМД лаборатории: проводили подходящее для меня лечение от выпадения. А до этого я зря потеряла время и деньги в другой клинике, где всех лечили одинаково. Вобщем, при любом заболевании, важно найти профессиональных врачей!

Отправлено 9 лет назад

От Марина