Тольятти, Московский проспект, 49
Категория | Взрослые поликлиники, Детские поликлиники |
Город | Тольятти |
Адрес | Московский проспект, 49 |
Телефон | +7(848)235-30-65 +7(848)235-21-23 +7(848)235-38-48 |
Сайт | www.polikl3.ru |
ВК | tgkp3 |
В августе месяце я по медицинских показаниям должна была попасть на прием к врачу неврологу. Естественно талонов к врачу не было и я записалась в очередь. Я прождала свой талон 5 месяцев! Талон был на 12 декабря. Я с нетерпением ждала прием, но 4 декабря мне звонят и говорят "Ваш талон переносится на 26 декабря", то есть я уже пол года не могу тупо попасть на прием на обычную консультацию к обычному врачу! Окей, раз я жду уже 5 месяцев, можно подождать еще две недели. Я прихожу на прием 26 числа, еду из другого конца города наконец-то дождавшись своей очереди, приезжаю точно ко времени указанному в талоне, жду 10 минут, 20 минут, 30 минут....тут каким-то случайным образом ко не подходит женщина сидящая в другой очереди и сообщает о том, что врача сегодня вообще нет и не будет. Я вылупила глаза от удивления, во мне закипело все, что только могло. То есть не врач!Не регистратура! А какая-то случайная бабушка сообщает мне о том, что врача нет и не будет! Я в диком негодовании спускаюсь в регистратуру и мне спокойно отвечают, что врач уехала по делам....какого простите вообще хрена об этом не сообщают всем, кто ждет свой талон 6 месяцев!!!!Мне в кайф ездить туда каждый день и ловить врача???????Мне больше нечем заняться?????Чем занимаются дамы в регистратуре?!?!?!?Они для чего вообще там сидят в кол-ве 10 человек?!?!?!?!?!?Я просто в бешенстве, мне говорят что на этой неделе талонов больше нет!!То есть к неврологу я могу записаться только в 2018 году!!! Опять приходя сюда только 9 января!!!! Я была вынуждена пойти к неврологу платно в этом же заведении, прием стоил мне 700 рублей, то есть я ждала пол года, чтобы пройти невролога платно!!!!!Я все проплатила, и стала ждать, пока врач покушает. То есть весь этаж забит людьми, у которых что-то болит, недомогания и вероятно у кого-то что-то серьёзное и у них нет финансовой возможности сходить платно к врачу, в этом же здании сидит врач, которая просто спокойно попивает кофеёк, пока там сидит куча народу, которые вероятно даже не в курсе, что врача то и нет!!!Окей, мне уже плевать было на все, так как мне становилось хуже и хуже, лишь бы меня уже приняли и назначили лечение. Высокомерная мадам, которая меня принимала, даже не захотела целиком выслушать мои жалобы! Я видела, что она торопилась и ей в общем-то абсолютно все равно, что там у меня болит и зачем я вообще пришла, деньги я уже заплатила, так что все. Она перебивала меня через каждое предложение не давая даже целиком выразить мои жалобы. Мало того, в самом начале она начала меня обвинять в том, что я так долго тянула!!!Я сидела в таком шоке от всего происходящего, у меня просто не было слов. И сил,честно говоря, ругаться у меня тоже уже не было. Врача зовут Сарвилова И.А.
Отправлено 7 лет назад
От Карина Кузьмина
Придя беременной к врачу акушеру-гинекологу Марковой Ольге Анатольевне, каб 404. Столкнулась с отвратительным обращением. Врач разговаривала со мной, очень грубо, на повышенным тонах, обращаясь ко мне на "ты" и на мои вопросы давала ответы следующего характера: "Что тебе не понятно, талонов нет?", "Не здешняя ты что ли"? Считаю такое поведение недопустимо.
Отправлено 8 лет назад
От Марина Макеева
Сегодня получила результаты флюрографии, столкнулась с грубостью сотрудника! Дала сотруднику мед книжку и предупредила о том, что у меня другая фамилия. Сотрудник сказал исправить. Я нормальным спокойным голосом спросила " А можно ручку?! " мне ответили "нет". Я естественно возмущенным голосом спросила " вам что жалко " , после этого возник спор. В итоге ваш сотрудник тыкал меня моим возрастом. Я ко бы я не уважаю старших и мне гадятся в матери! Если Ваш мед сотрудник мне грубит и повышает на меня голос, я должна в ноги кланяться, за то, что она мне в матери годится?!!! Вы работаете в сфере обслуживание! Будь вежлевее! Если мне осчасливится попасть к Вам еще раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРЮ РУЧКУ, для таких как я, у которых нет с собой ее!
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия Червякова