Тольятти, Цветной бульвар, 16
Категория | Взрослые поликлиники, Травмпункты |
Город | Тольятти |
Адрес | Цветной бульвар, 16 |
Телефон | +7(848)237-98-69 +7(848)293-17-71 +7(848)237-98-68 |
Сайт | www.polikl3.ru |
ВК | tgkp3 |
От всей души хочу сказать "большое спасибо" Врачу-неврологу Сапрыгиной Ларисе Владимировне, ст.медсестре- Осиповой Валентине Александровне, отдельное спасибо- м/с Козловой Татьяне Николаевне. Вы — мастера своего дела , профессионалы. Благодарю Вас за оказываемую помощь, за добрую надежду , чуткое отношение к моей беде. С уважением, Гордеев Игорь Сергеевич 05.04.2018
Отправлено 7 лет назад
От Ирина Гордеева
Отвратительная поликлиника!Пытался встать на учёт с диагнозом сахарного диабета второго типа,приходил с глюкометром к заведующей терапевтического отделения,и после сдачи всех требуемых анализов не смог попасть к «волшебному» эндокринологу,их просто там нет,либо в отпуске!Активно предлагали пройти диспансеризацию,за это Министерство Здравоохранения активно перечисляет деньги!!!
Отправлено 7 лет назад
От Дмитрий Захаров
Большое спасибо и низкий поклон врачу-неврологу Сапрыгиной Ларисе Владимировне и медсестре Козловой Татьяне Николаевне за чуткое отношение , внимание и неравнодушие к моей проблеме. Побольше бы таких докторов. Гордеев Игорь.
Отправлено 7 лет назад
От Ирина Гордеева
Пришёл на приём с опухшей ногой в травматологии сказали что не их профиль иди к терапевтау, времени 7 утра, сижу жду терапевта в помещении около регистратуры. Дело происходит в праздничный день, этому врач будет работать только с 8 утра. Подходит охранник и говорит какого я тут сижу иди на улицу под дождь а в 8 приходи, пришлось ждать на улице с распухшей ногой. Замечательные ощущения
Отправлено 7 лет назад
От enduratris
Я обратилась с острой болью к врачам женской консультации. При осмотре врач давила на больное место. Обращалась как с виноватой в том что у меня сильные боли. Не обезболили и устроили 2-ой осмотр! Кричали "расслабься"! Такого кошмара натерпелась, ужас!!! Еле дошла до дома.
Отправлено 8 лет назад
От natalkatlt
Врачи женской консультации очень понравились. К беременным очень хорошо относятся. Хочу отметить медсестра Ирину Николаевну (фамилию не помню) и врача-акушера Широкову Елену Андреевну. Благодаря им 2 моих ребенка родились здоровые и беременность была спокойной.
Отправлено 8 лет назад
От Светлана Сафьянова
Ужасные врачи работают !!! Я ломала ногу два месяца тому назад , мне врач выписал платный талон на реабилитацию ..это как так вообще ??? Совсем врачи ахренели уже ..Все это можно пройти обсолютно бесплатно ! Но мне даже об этом не упоминули , ещё сказали ,что могут быть последствия что если я туда не пойду !
Отправлено 8 лет назад
От artemuna20
На данные телефоны: (8482) 37‒98‒69 регистратура (8482) 93‒17‒71 (8482) 37‒98‒68 зав. отделением Сотрудники поликлиники не отвечают!!!
Отправлено 9 лет назад
От Makc Yan
Добрый день. Всем известно, что медицина в наше время такая, что умереть можно быстрее, чем вылечиться. И сотрудники этой поликлиники - не исключение из этого правила. Папа несколько лет назад, перенес операцию на желудке, злокачественная опухоль. Некоторое время назад начал жаловаться на состояние здоровья, пришел в эту поликлинику, отправили его на флюорографию. Сделал, пришел снова, наша врач, Горбункова, была на больничном, попал к старшей медсестре этого мед. заведения. Посмотрев результаты флюорографии, старшая мед сестра с уверенностью заявила - да это у Вас старческое. Попав позднее к своему онкологу, обнаружили, что так называемое "старческое" - скорее всего вода в легких. (говорю скорее всего, поскольку сейчас папа был отправлен на рентген и др. обследования для выяснения). Какое вообще право любой представитель медицины имеет называть болезнь человека, образовавшуюся в результате чего-либо, "старческим"? Нет такой болезни в природе и, если вы, представители медицины, которые давали клятву Гиппократа, не хотите лечить и работать с людьми в возрасте, ищите работу в другом месте. Без вас есть кому людей калечить, это касается и моего пожелания старшей мед. сестре АПК №3, пусть в старости Вам помогают такие же специалисты, как Вы, сваливая все на Ваше "старческое".
Отправлено 10 лет назад
От Елена