Амбулатория Здоровья, медицинский центр наркологии и психотерапии отзывы и оценка

Омск, Взлётная, 3 (1 этаж)


Амбулатория Здоровья, медицинский центр наркологии и психотерапии

2.5

11 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей
Город Омск
Адрес Взлётная, 3 (1 этаж)
Телефон +7(923)768-30-03
Сайт www.ambulatoriamed.ru


Dislike Мне не нравится

Производили кодирование от алкоголизма 25 мая у Батурина на год. 21 июля человек запил. и еще сильнее. 11 тысяч на ветер. Стоило задуматься еще на моменте, когда мы полтора часа на холоде ждали врача...

Отправлено 5 лет назад

От solovyova_anna

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием к неврологу Ковган С.М. приехала с другого конца города на приём, медицинский центр оказался закрыт, вместе со мной на улице стояли другие пациенты, которые были записаны к другому врачу. я простояла час, медицинский центр так и не открыли, на телефонный звонок не отвечали. И врач так и не появился. отвратительное отношение к своим пациентам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Топко

Like Мне нравится

Добрый день, проходил лечение от тяги к алкоголю в Центре Амбулатория здоровья у врача Батурина Евгения Владимировича, выражаю огромную благодарность, всё очень быстро, просто и без болезненно а главное 100% результат! Так же хочу порекомендовать центр всем страдающим подобными заболеваниями, не чего не бойтесь и не откладывайте на потом только потеряете время идите и лечитесь, поверьте вы откроете дверь в новую, лучшую жизнь! Всё о чём вы могли только мечтать станет реальностью, но всё зависит только от вас надо лишь сделать первый шаг...

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Виталий, проходил в декабре 2016 года лечение от алкогольной зависимости компьютерным методом и хочу выразить большую благодарность врачу Евгению Владимировичу за оказанную помощь, огромное спасибо, результат превзошел все мои ожидания, тягу как рукой сняло. Сегодня пришел на антитабачное лечение.

Отправлено 6 лет назад

От pulsargoon

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу,никакой зависимостью не страдаю,записалась на прием к Батурину как к врачу-психотерапевту за помощью. Случилось так,что я потеряла ребенка,и пережить потерю я не могу по сей день,что существенно отразилось на моем здоровье. В надежде на помощь,отдав 1000 рублей, я пришла на прием. В течение часа этот "специалист" включал мне ролики с YouTube с наставлениями протоиерея,читал мне заповеди,и как написали выше,постоянно уходил разговаривать по телефону,не узнав полностью клинической картины,и по-моему так и не понял зачем я пришла. В конце он подытожил: "Никакие лекарства и что-либо еще не помогут,молись хоть всю жизнь за умершего ребенка". И этот человек называет себя врачом?! Так вот, молитесь вы, Евгений Владимирович,ибо грех брать деньги с людей,не оказав никакой помощи при этом. Не тратьте нервы и деньги,как ПСИХОТЕРАПЕВТ-НИКАКОЙ!

Отправлено 6 лет назад

От A.N.

Dislike Мне не нравится

Записались только на кодирование, но с нас взяли дополнительно тысячу за приём, на котором рассказали о пользе воды и вреде кофе. Это было неприятным сюрпризом, так как оплата производится в самом конце. К тому же стоимость кодирования отличалась от указанной в прайсе. Врач пояснил, что не смотря на то, что мы записались исключительно на укол, без приёма не обойтись, так как необходимо определить курс лечения. На приеме врач в основном отвечал на телефонные звонки, не узнал клинической картины больного, какие у него есть заболевания, не предложил никаких вариантов и методов лечения. Приём заключался в том, что измерили давление, спросили какие таблетки принимаются, выписали рецепт на витамины (зачем) и спросили что мы хотим поставить. В результате это и поставили. В других клиниках консультация перед кодированием входит в стоимость кодирования.

Отправлено 6 лет назад

От marianasovina

Like Мне нравится

Проходил лечения в клинике,делали"Эспераль-гель"на год,сумма лечения составила 10500т/р.на 8месяце лечения выпил очень много,но был здоров при этом даже лицо не покраснела,обратился к врачу он сказал это лекарство не качественное.Вот так друзья,и мой вам совет смотрите что вам колят !!!Подумайте об этом и деньгах!!!

Отправлено 7 лет назад

От romaal2009

Like Мне нравится

До "Амбулатории здоровья" проходила лечение в 3-х других клиниках, и уже не верила, что здесь могут мне помочь, потому что я постоянно возвращалась к алкоголю. Но свершилось чудо и у меня пропало желание пить. Батурин очень хороший нарколог и психотерапевт, так что спасибо ему. Такого доброго отношения я еще нигде не встречала. Вы вернули меня к жизни!

Отправлено 7 лет назад

От Mila Toxi

Dislike Мне не нравится

Прошел лечение от курения. Ни фига не помогло! Выписали рецепт на таблетки от курения и еще всякой всячины, а самого лечения и помощи ни какой...

Отправлено 7 лет назад

От lmo

Like Мне нравится

Продолжительное время решить проблемы с алкоголем не помогали ни какие способы. Перечитала массу информацию о лечении алкоголизма и остановила свой выбор на МЦ Амбулатория здоровья. Прошла лечение лечебными токами на аппарате. ЭФФЕКТ потрясающий. Все-таки в век современных технологий есть реальная помощь от алкоголизма. Выпить не хочется совсем. Спасибо доктору Батурину и его сотрудникам за профессионализм и оказанную помощь и просто доброе слово, после которого хочется верить в себя и в реальную трезвую жизнь. Спасибо. Оксана Д.

Отправлено 8 лет назад

От docenko69

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить врача нарколога Батурина Евгения Владимировича за оказанную моей семье помощь. Супруг бросил принимать алкоголь, а я прошла противотабачное лечение. Рекомендую у кого есть проблемы обращаться именно в этот медицинский центр!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна