Амбулатория Карельского научного центра РАН отзывы и оценка

Петрозаводск, Пушкинская, 3


Амбулатория Карельского научного центра РАН

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, Услуги невролога
Город Петрозаводск
Адрес Пушкинская, 3
Телефон +7(814)278-11-91 +7(814)263-73-18 +7(814)276-38-33


Like Мне нравится

Просто супер! Физиопроцедуры делают, в отличии от госполиклиники, по времени дольше и аппаратами новее. Есть лампа Биоптрон. И медсестра (Наталья?) очень вежливая и не надоедливая! А еще делают эпиляцию ресниц видел в прайсе, наверное, редкая процедура.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Иванов

Like Мне нравится

Долго искал в Петрозаводске хорошего массажиста! На ул. Пушкинской д.3 каб.21 (Амбулатория) ведет прием специалист - настоящий "профи" лечебного массажа!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

В целом могу сказать, что учреждение по уровню сервиса занимает срединное положение между государственным и частным секторами. Т.е. подождать пришлось, да и чересчур внимательного отношения в регистратуре не наблюдалось. Но действительный плюс - профессионализм врача. И надо признать, это главное! К сожалению, фамилию врача не помню. Врач эндокринолог, женщина. Очень хорошая. Все выслушала, помогла действенным советом, назначила только самые необходимые исследования, по которым стало все понятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Не раз обращалась в эту амбулаторию и своим родным советовала.Обслуживают очень быстро и качественно,по ценам самое доступное в городе.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Константинова