Амбре-Студио, салон красоты отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 26


Амбре-Студио, салон красоты

2.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 26
Телефон +7(984)176-12-31


Dislike Мне не нравится

Давно ищу для себя мастера, который будет дарить радость от похода в парикмахерскую....но вместо этого пришлось приходить снова, что бы устраняли недостатки. Голову НЕ МОЮТ!!! Наверное специально, чтобы скрыть все свои косяки((( Остался не доволен этим салоном и никому не рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Игорь Шольчев

Like Мне нравится

Обслуживание отличное! Мастер Марина сделала на высшем уровне мне бровки ! Я очень довольна! Я постоянный клиент этого салона! Стрижка очень понравилась моему мужу! Большое спасибо !

Отправлено

От Галина Соснова

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю, как вообще это можно назвать салоном красоты! Дорогие владельцы, недостаточно заломить цены и говорить, что вы салон. Качество услуг должно соответствовать красивому названию. В этом месте не знают ни о качестве, ни о чистоте. Подстригли мужа так, что пришлось исправлять машинкой под 0,3. Никому не рекомендую, особенно девушкам, исправить будет очень трудно.

Отправлено

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Оценку (1) данный салон получил только из-за удобного расположения. Качество работы, обстановка и чистота в салоне оставляют желать лучшего. После стрижки у мастера с "золотыми ручками" Марины остались только негативные эмоции: стрижка была выполнена не качественно (обычная "моделька" напоминала стригущий лишай, пришлось перестричься в другом салоне); на полу, кресле и полке мастера было полно не убранных после стрижек разных волос (оно и понятно, ведь мусорное ведро было полным через край); прошу заметить, время моего посещения 10:00 (утра); также сомнительным для меня остался вопрос гигиены (стерилизатора или раствора я не увидел, возможно он и есть... но судя по бардаку в помещении - не факт.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Мастер Марина-золотые руки! Теперь только к ней!!!! Потрясающий специалист своего дела! Вежливая, внимательная, аккуратная, сначала всё разузнать что хочешь, как хочешь посоветует как лучше, и сделает так,как хочет клиент!!!! Потому что есть хороший опыт, потому что умеет! Пока колдует над тобой, консультирует по типу волос, по средствам для ухода за волосом и т.д. Она же классный визажист! Мне не понравилось, что в помещении салона очень холодно! И на ресепшене ни кого не было. Девочки сами рассчитывают клиентов. Цены адекватные.

Отправлено

От Юлия О.

Dislike Мне не нравится

Вас когда-нибудь стригли стоя? Нет? А меня да. 14.08.2017 мне нужно было подстричь концы. Ещё у входа насторожила банка из под майонеза, наполненная бычками L&M. Так вот То ли администратор, то ли парикмахер Надежда, поставила меня, и приступила к делу, неумело орудуя ножницами, феном и тд, приговаривая "тааак...тут вроде нужно вот так...вроде ровно..." просила я подстричь сантиметров 5 моих концов, и каково было моё облегчение, когда я посмотрела на пол, и увидела, что там и 5 см не лежит В общем, все осталось практически так, как и было Надежда хотела подстричь меня ещё , но я остановила и попросила снять с меня накидку На мой возмущённый вопрос парикмахер ли вообще она , ответ был "я тут всё и сразу, с вас 200 рублей" , хотя заявлено было 350. Так вот, такая работа и такой сервис не стоят ни гроша, не рекомендую обращаться сюда , если вас хоть малость беспокоит ваш внешний вид и профессионализм человека, которому вы доверяете свою внешность.

Отправлено

От Solod