Ambra, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 1


Ambra, клиника эстетической медицины Ambra, клиника эстетической медицины

3.9

10 оценили
• Все процедуры в одном месте 🫶🏻
• Забота о клиенте с момента записи и до выхода из салона
Скидка -20% на первое посещение
📍Малышева 1
+7 (922) 167-78-88
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 1
Телефон +7(922)167-78-88 +7(343)287-27-88
Сайт ambra-clinic.ru
ВК ambra_clinic


Dislike Мне не нравится

Уютная красивая студия, на этом пожалуй все. Всегда хожу к одному визажисту, но тут она уехала в отпуск, а на носу такое событие как свадьба лучших друзей. Не долго думая, записалась в новую хорошо разрекламированную клинику Амбра. Приветливо встретили, по началу мне даже все понравилось, пока не дошло дело до прически. Я показала стилисту фото того, что я хочу. Она обозвала прическу на своём профессиональном языке как то, ну так как я не знаю все нюансы, сказала «да, давайте, хочу как на фото( причём на фото сама я с уже полюбившимися мне локонами)». В итоге мало того, что я не получила прическу как на фото( а были там обычные кудри), меня и вовсе не смогли завить нормально. Из моих волос сделали сосульки, как будто бы я не мыла голову три недели, а потом попала под дождь. Попросив мастера исправить ситуацию, мастер сказала что все прекрасно и сделать уже ничего нельзя. В итоге подключилась сама владелица Анастасия, она тоже начала говорить что все прекрасно, однако когда я спросила была ли бы она довольна такой прической, та тактично промолчала и скорчила гримасу, ну а что было после Дак вообще ужас, я показала фото прически Анастасии, которое изначально показывала мастеру, а мастер в свою очередь сказала, что я показывла ей не это фото и вообще я обманываю все и сама сказала сделать то, что у меня сейчас на голове. В итоге на свадьбу я поехала с ужасным видом, расстроенная и день был испорчен. Никому и никогда не посоветую данное заведение(другим словом не назвать)

Отправлено 6 лет назад

От anna2509

Like Мне нравится

Была в клинике, делала аппаратный маникюр (+покрытие гель-лаком ) у Екатерины Ермолаевой. Мастер очень аккуратный, внимательный, милый и заботливый!!! Очень тщательно обработала каждый ноготь и придала моим ноготкам идеальную форму(мягкий квадрат смотрится потрясающе), еще и укрепила - держится гель-лак очень хорошо, ногти не ломаются(а мои ногти ломкие и слоятся). Покрытие под кутикулу сделано идеально. А еще у Кати большой выбор цветов лака, что очень радует. Все сделано аккуратно, красиво и так как я хотела!!! Я довольна) Очень рекомендую мастера

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Девочки, была в данной клинике на прошлой недели, была в первые, но обязательно приду снова. Косметолог (к моему сожалению имени не запомнила), очень приятная девушка, выслушала мои пожелания, внесла свои коррективы (как специалист), подробно проконсультировала и относительно процедуры пилинга PRX и про последующий уход. Была очень внимательной, спрашивала во время процедуры о самочувствии, ощущениях. Сама процедура прошла очень комфортно, как и обещали не было никакого реабилитационного периода (не шелушилась и не облазила кожа). Эффект я вижу, так что и деньги потрачены не зря. Кстати, о деньгах, цены здесь более, чем демократичные, была очень приятна удивлена. Интерьер, обстановка клиники располагающие, персонал очень вежливый и гостеприимный, сразу предложили чай, кофе и вкусняшки. Рекомендую всем, место просто замечательное.

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Ámbra - это волшебное место. Всё продумано до мелочей!..(чего только стоит невероятный аромат, который царит повсюду!) Сервис - на высшем уровне. Всегда приятная атмосфера! Благодарю создателя этого маленького рая - Анастасию, а также мастера с золотыми ручками - Полину) Уход за своими волосами доверяю только ей! Волшебница! А также коррекция бровей, депиляция, макияж и укладка..и много-много всевозможных процедур.. все, что любят девочки, которые любят себя )) Если говорить кратко, - в Ámbra хочется возвращаться снова и снова...))

Отправлено 6 лет назад

От Александра А

Like Мне нравится

Добрый день! Методом проб,ошибок,испорченных ногтей я наконец нашла своего мастера! Случайно в инстаграме увидела клинику красоты Амбра,спасибо огромное,несмотря на плотную запись приняли на следующий же день.Делала маникюр у Александры Улановой , она в салоне Амбра - выше всяких похвал! сказать , что я довольна -это ничего не сказать! спасибо! Александра потрясающий мастер , очень приятная в общении и внимательная к клиенту( а требования у меня высокие) Спасибо администрации салона, за что отреагировали на мой запрос и предоставили лучшего мастера! вы сделали мой день, я порхаю! Сама клиника-очень приятное место,внимательное отношение к клиентам и профессионализм-для меня самое главное. Еще ,у них можно приобрести профессиональную косметику для лица и тела,сертифицированную и с натуральными составами! Обязательно запишусь к ним к врачу косметологу,еще раз спасибо клинике,это будет мое любимое место!

Отправлено 6 лет назад

От angelova86_marina

Like Мне нравится

У меня было свое видение по стрижке. Но мастер высказала свое, я к нему прислушалась, и в итоге мне понравилось то, что она мне предложила. Я такая довольная теперь! Мастер принимает в салоне. Все очень чисто, комфортно. Есть куда положить верхнюю одежду. Удобные раковины для мыться головы, мягкие сидушки. Очень все достойно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ганштейн

Like Мне нравится

Очень хотелось бы поделиться впечатлениями об этом приятном месте, а особенно о Hair-стилисте, Полине, какие шикарные блонды она делает, это невероятно. А самое главное волосы в идеальном состоянии остаются, я думаю ещё благодаря качественным красителям. Я в восторге от цвета и качества волос. За окрашиванием и стрижкой теперь только к Полине. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Nail_SPA

Dislike Мне не нравится

Начну с того,что выбрала я это место из-за отсутствия времени в салоне куда я обычно хожу. А т.к. эта КЛИНИКА находится в соседнем доме выбор был очевиден! Очень красивая студия и приветливый администратор. На этом пожалуй все. Ходила еще осенью на маникюр, мастер(имя не запомнила, светленькая девушка) на столько медленно делала мне его, ну не возможно просто,если только ты не первый день красишь-1(и кстати это не только мой отзыв,но и мнение моих подруг которым посчастливилось попасть к ней же)., 2-поправлять мне лак который вылез за ногтевую пластину своими же ногтями, при чем происходило это на трех пальцах подряд..после моего замечания этот Мастер достал апельсиновую палочку, при виде которой мне захотелось встать и уйти тут же, этой палочке на вид было лет 10 точно! НО Финишем этой истории стало то.что мои ногти стали обламывать через несколько дней!!! сначала под гель лаком,потом вместе с ним!!! С ужасом побежав к своему привычному мастеру,чтобы снять гель и спасти остатки моих ногтей и вообще разобраться почему мои здоровые ногти за неделю превратились в это... ответ меня просто добил: вам машинкой старый гель снимали? Вам его сняли вместе с верхним слоем ногтевой пластины. Как итог на дворе конец января и я вот уже несколько месяцев лечу свои бедные ногти , о гель лаке могу забыть еще минимум на несколько месяцев. Спасибо. Хоть и все те же мои подруги восхищаются вашим косметологом,что ушли к ней от своих. После такого маникюра на какую-либо услугу желания приходить не

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

19.02.2018 Записалась в это «бесподобное» место, чтобы сделать процедуру для волос. Мне удобнее было в 14-30, администратор предложить записать на 15-00, но предложила приехать по раньше и начнём мы якобы примерно в желаемые 14-30. В итоге я конечно приперлась в 14-30 и что вы думаете, я на процедуре? Сейчас на моих 15-30 и я все ещё жду, при чем ни каких «Извините, придётся подождать» Когда сама спросила, мол неплохо было бы начать , мне ответили, что передо мной мадам опоздала . Хмм... Бывает.. но ёлы палы, я то тут причём? Вот он подход данного заведения и что тут описывать, понятно, что так работать нельзя! Дальше было тоже весело, парикмахер одновременно обслуживала нас двоих. Естественное не успевала подойти в определённое время ( например сидеть надо 20 минут с маской, она подошла ее смывать через 30) А потом вообще попросила администратора, накрутить моей подруге по несчастью волосы ) а та, конечно, очень хотела все уладить, но вить кудри не очень то умела))) и вот когда я увидела, что у нее на голове -поняла , что мне повезло ))) я же на уход , а не стрижку с окрашиванием ))) Понятно, почему поставила 2, ну нельзя же так ! Что за один мастер на два клиента ? Меня бы предупредили заранее, я бы конечно не согласилась. Ждать час до процедуры ? Это тоже не вариант клиентоориентированного салона) все итак понятно ) И ещё наверное тоже понятно, что я всем крайне не рекомендую, такого рода заведения, ибо скорее всего плевать и на все остальное в т.ч. результат от процедур. Администратор кстати приятная девушка, она и предложила скидку 400 руб за все вот ЭТО) а вконец всего, видимо поразившись моему терпению и мастер и администратор извинились.

Отправлено 6 лет назад

От anna