Амбер, учебный центр отзывы и оценка

Кемерово, Базовая, 5Б (201, 202 офис; 2 этаж)


Амбер, учебный центр Амбер, учебный центр

4.3

15 оценили
Обучение мастеров красоты

Наш адрес : пр. Советский 27 офис 525. 5 этаж
Деловой бизнес центр
Вход с Советского
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Обучение массажистов, Парикмахерские
Город Кемерово
Адрес Базовая, 5Б (201, 202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)618-18-38
Сайт centr-amber.ru
ВК club22560804


Like Мне нравится

Спасибо огромное за окрашивание. Цвет просто шикарный получился именно такой как я и хотела! Ученица делала все очень аккуратно. Мастер всем помогает и все хорошо обьясняет. Очень довольна результатом.

Отправлено меньше минуты назад

От Милана Фуст

Like Мне нравится

Учебный центр очень порадовал своим дружелюбием и сервисом! Также мама очень довольна качеством услуг!

Отправлено

От Юлия Самовольникова

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение в этом центре на мастера ногтевого сервиса, могу сказать , что гнаться за низкой ценой не стоит точно . Осталась очень не довольна. В интернете можно узнать больше и бесплатно чем здесь . Когда решила закончить обучение , попросила выдать сертификаты на то , что отучилась, выдавали месяц , причём три раза ездила туда сюда . Уважать здоровье и жизнь чужих людей там точно не учат, про обработку инструментов нечего не рассказали толком и не показали . После занятий инструменты в крови мыли под проточной водой и убирали в гласперлен, хотя по СанПиНу обработка у них такая же, как и у медецинких, не про какие растворы, не про то как обезопасить себе и клиента , совершенно нечего. Хотите быть хорошим мастером, добавьте две тысячи и пойдите отучитесь в любое другое хорошее место , где работы учениц говорят сами за себя ! Я читаю просто куча хороших отзывов , про то как тут здорово на ногти учат, вы серьезно , про выравнивание ногтевой пластины, просто не слово , работали мы даже без световых ламп, хотя без них выравнивание просто не реально сделать , так же как и маникюр нормально , есть просто куча информации которые обязаны выдавать, но почему то к сожалению не дают, потому что по моему мнению предподаватели сами то не совсем понимают что к чему.

Отправлено

От Анастасия Елисеева

Like Мне нравится

Спасибо за обновление образа, прекрасное окрашивание-балаяж, волосы заиграли новыми бликами. Материалы используются качественные, подбираются в соответствии с типом волос. Рекомендую всем.

Отправлено

От Елена Ковхаева

Like Мне нравится

Добрый день) прошла обучение в этом центре и осталась довольна. Преподаватель Татьяна Рейх, очень хороший специалист и хорошо обучает. Моделей искать не нужно их предоставляет в большом количестве центр, практики достаточно. Рекомендую. С Уважением Анастасия.

Отправлено

От Анастасия Головко

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла обучение в этом центре и осталась довольна) мастеру Татьяне Рейх за обучение оценка 5. Всем кто еще думает рекомендую. Модели приходят сами ни кого искать не приходилось, Проходила обучение в январе и даже не смотря на морозы модели всегда были сидеть было некогда ) . С Уважением Анастасия.

Отправлено

От Анастасия Головко

Like Мне нравится

31 января была моделью на мелирование корней, результат поразил, высшая 5) Ученица Елена была внимательна и аккуратна, сделала как я и попросила промелировать ближе к корням! Помимо мелирования, Елена еще подравняла корни) Преподаватель Татьяна во всем помогала, доходчиво объясняла, следила за процессом и вовремя давала рекомендации ученице. Атмосфера в коллективе приятная, ученицы трудятся как "пчелки" не покладая рук. Хочу отметить, что преподаватель Татьяна в ходе работы все объясняет и рассказывает ученикам как добиться наилучшего результата. Очень довольна работой и самое приятное это оплата только за материалы) Пришла сюда 2 раз и не пожалела ) Советую! 1 фото после процедуры 2 фото до.

Отправлено

От Алина Кебина

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня был в вашем учебном центре, хочу поблагодарить ученицу и учителя за свою работу. Ученица справилась с моей стрижкой на 5+. Учитель молодец. Рекомендую всем

Отправлено

От Женя Макарский

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить учебный центр и мастера по шугарингу Алёну за полученные знания, дружескую атмосферу и рекомендации по дальнейшей работе. Очень внимательный мастер, дающий возможность не только смотреть за работой, но и своими руками все прочувствовать. Спасибо огромное! Всем рекомендую!!!

Отправлено

От Екатерина Соколова

Like Мне нравится

Прям очень хочется ответить девушке которую якобы "обкрамсали" на 12 см. Я ученица этого "УЧЕБНОГО ЦЕНТРА" (стригла вас не я) и меня обучает именно этот преподаватель, про которую вы тут пишите гадости. Мне прям противно читать ваше вранье. У нас ОТЛИЧНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, который нам даёт максимальную информацию, то что даже не входит в программу обучения за которую мы платим, не жалея для нас своих знаний и фишек приобретенных в своём профессиональном опыте и на семинарах за деньги, нам она даёт это совершенно бесплатно!!! Ни в одном учебном центре преподаватель не скачет и не помогает, как наш. Нас 6 учеников и она всегда максимально старается помочь и объяснить всем, даже нету времени на кофе и чай (как вы пишите), т.к очень много народу. Да, вас девушка - ученица немного подстригла короче, она УЧЕНИЦА от слова УЧИТСЯ! Преподаватель вас исправила на максимально нормальную стрижку, но вас и это не устроило. Вам предложили прийти что бы вас перестричь, т.к были ещё записи и на вас не было времени. Но вас опять не устроило. Я вообще не понимаю, вы приходите 2 раз за 2 недели чтобы изменить свой имидж по фото с интернета, меня просто поражает что вы идёте добровольно в УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР к ученикам, где люди УЧАТСЯ стричь! БЕСПЛАТНО!!! И вы должны понимать что вероятность того что вас подстригут именно так как вы хотите 50%. Ещё раз напомню, что это УЧЕНИКИ! И ваш итог вообще добил : " пришлось достригать И ТО ПЛАТНО". Это что вообще??? Вы ходите в салон и стригитесь платно, и вас может быть будет устраивать. Для таких как вы, кто в погоне за бесплатным сыром в мышеловке, итог очевиден.

Отправлено

От ggz0707

Dislike Мне не нравится

Была два раза в роли модели на стрижку , в первый раз подстригли неплохо и то потому что ученица очень аккуратная и руки растут откуда надо , второй раз обкромсали ужас как ! Просто срезали 12 см лишних !!! Ученицу ( другую уже ) можно понять , но преподавательница в обеих стрижках была невнимательная ! Стояла и «считала ворон», кофе/чай пила и ещё что-то ! Если ты получаешь немалые деньги , то хоть будь добра следить за тем , что делают твои ученики !!! В итоге этот «парикмахер-преподаватель» отказалась закончить стрижку хотя бы на приличную ! Сказала , чтобы приходила через два дня , что сейчас нет времени на исправление ошибки ! А ничего ,что мне на работу выходить ? С таким ужасом никуда не выйти !!! Прежде чем идти туда учиться , подумайте , хотите стать профессионалами или чем-то на подобие ! Итог: с каре я получила стрижку под мальчика и то достригать пришлось платно ! Не знаю , сколько мне теперь волосы отращивать ((((( по-свински поступили

Отправлено

От Я.С.

Like Мне нравится

Был моделью на стрижку, долго стригли, час! Зато бесплатно и очень качественно, ученица ответственная попалась, боялась накосячить ))

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Отучилась на наращивании ногтей и не пожалела что пошла именно в этот учебный центр, мастер Анастосия всегда в хорошем настроении , хорошо обьясняет и обучает , обстановка очень приятная.Получила знание не только по наращиванию но и по дизайну.

Отправлено

От Наталья Быкова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось учиться в этом учебном центре. Отучилась на маникюр и покрытие гель - лаком! Хорошее качество преподавания! А также прекрасная обстановка и хорошее настроение на работу! Приходите учиться именно в этот учебный центр!

Отправлено

От Оля Подолякина

Like Мне нравится

Отучилась на наращивание и осталась очень довольна. Помимо базовой программы мне дали еще и дизайн слайдерами(что не входит в программу) и советы и постоянный контроль. Администратор очень позитивная и приветливая девушка, проконсультировала по телефону насчет всего. Порадовал кабинет. Помещение освещенное, светлое и дизайн приятный))) Дальше мне рассказали, что у них акция на гельлаки (курс дизайна), решила воспользоваться случаем,пошла учиться и снова не пожалела ))))) Сначала думала, что за такое время ничему не научат, но потом поняла, что уж лучше мне дадут больше дизайнов за меньшее время, чем наоборот. А дома закрепляла усвоенный материал( теперь мини портфолио есть). Вот теперь думаю пойти еще на маникюр и педикюр, стать мастером ногтевого сервиса, т.к. преподаватель "заразила" меня своей любовью к данной профессии ))))) Про остальные курсы ничего сказать не могу. Никого из преподавателей за все время не видела.

Отправлено

От Ксения