AMBER, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Юности, 30 (2 этаж)


AMBER, салон красоты

5

12 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Юности, 30 (2 этаж)
Телефон +7(983)269-74-75


Like Мне нравится

Не могу не написать отзыв!! Я в ВОСТОРГЕ!!! Месяц назад делала ЭЛОС-эпиляцию и сегодня была повторно! Я понимаю, что нужно минимум 5 процедур пройти, но я уже после первой в восторге. За этот месяц я брила (простите за подробности, но девочки поймут) ноги всего 3 раза!!! А раньше ежедневно(( Я даже своему счастью поверить не могу! Как представлю, что всё, конец моим мучениям, даже не могу представить!!! Короче, девочки, все-все-все, бегом на ЭЛОС! Это не больно, безопасно и сделает вас самыми счастливыми. Теперь я хочу ещё подмышки и бикини))

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina.kurbanova00

Like Мне нравится

Добрый день. Хожу в салон AMBER к Ане , мастеру маникюру. Делает все аккуратно и качественно. Всегда все на высоте. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Полховская

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность массажисту Евгению!!!По началу болела поясница,думал так как работа сидячая,пройдёт со временем,но потом боли ушли в ногу.Боли были страшные и ломило и тянуло, обратился к врачу, поставили диагноз защемление сидальшного нерва,прописали кучу уколов.Честно уколы сильно не помогли,по рекомендации знакомого,обратился к Евгению,после 5-6 сеанса боль практически ушла,а после 10 я чувствовал великолепно.Спасибо огромное, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Приятный и уютный салон) Я и мой сын давно ходим к мастеру Юле на стрижки, нам очень нравится, доброжелательная и мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Кужим

Like Мне нравится

Сказать что я осталась довольна - это не сказать ничего! Вы все видите сами по фото... Это я специально попросила отправить мне фото, чтобы все узнали, куда нужно ходить!

Отправлено 6 лет назад

От witch777

Like Мне нравится

Недавно в другом салоне я сделала процедуру для придания волосам объёма. Что-то типо химии, но на корни. У меня обсыпались все волосы:( Это Ужас просто.... И вообще потеряли жизнь...Страшно было смотреть... В Инстаграме увидела рекламу AMBER, примеры работ мне понравились. Хотела сделать spa маску. На консультации меня сразу спросили - что я вообще хочу получить в итоге? Я показала картинки с интернета. Но при этом я не хотела красить волосы. Но и с такими убитыми ходить не хотелось. В итоге выбрала процедуру - глянцевания. После неё нельзя мыть голову 3 дня. Это был кошмар.НО ОН ТОГО СТОИТ! Мои волосы теперь - это просто сказка! Девочки, спасибо вам больше! Вы спасли мои волосы! Смотрите, какие они!

Отправлено 6 лет назад

От Karpik01

Like Мне нравится

Всем добрый день,недавно посещала салон "amber"и осталась в полном восторге от услуг предоставляемых салоном,Анна мастер своего дела получилось аккуратно и красиво;)теперь только к Анне)

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinaaleks555

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Анне! Раньше пользовалась услугами разных мастеров, но никак не могла найти "своего", больше двух недель покрытие не держалось... Посетив AMBER, поиски мои закончились. Теперь только к Вам) Маникюр с покрытием от Анечки (на фото). Четыре недели, сами понимаете- лето, а это значит дача, грядки, озёра, плюс ко всему я мама двух малышей и конечно дома влажная уборка каждый день, горы ручных стирок и как результат НИ ОДНОГО СКОЛА! Я очень довольна и процессом, и результатом. Анна очень приветливый человек и замечательный мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Nata Lee

Like Мне нравится

Наконец-то нашёл парикмахерскую, где нормально подстригают. Обычно то челку сделают, которую не просил, то выстригут так, что в шапке хожу 2 недели, чтобы отросло. В этой парикмахерской все наоборот. Сделали как я хотел и даже лучше. Юле респект Теперь я только Ваш клиент

Отправлено 7 лет назад

От belivans

Like Мне нравится

Пару недель назад посетила данный салон. Очень осталась довольна окрашиванием. Перед самой процедурой мне предложили бесплатную консультацию с колористом, который рассчитал мне заранее стоимость окрашивания, и сделал тестирование краски, как это делают давно в московских салонах. У нас в Красноярске я это встретила впервые, что очень мне понравилось, это была приятная забота о моих волосах:) Во время окрашивания мне предложили и чай, и кофе ,и вкусные конфеты:) Отзыв пишу потому что я осталась в восторге от результата и качества волос. Мне кажется, что у меня с рождения не было таких шелковистых, мягких, блестящих волос) Спасибо огромное мастеру Юлии за её невероятный профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От zaika24