AMBER, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Совхозная, 10 (1 этаж)


AMBER, салон красоты AMBER, салон красоты

3.2

6 оценили
УСЛУГИ:

1. ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ
2. КОСМЕТОЛОГИЯ МАССАЖ ЛИЦА
3. МАССАЖ,РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ
4 ОБЕРТЫВАНИЯ
5 БОДИАРТ-СВАДЕБНЫЙ,ТОРЖЕСТВЕННЫЙ
6.МАКИЯЖ, АРТМАКИЯЖ
7.ДЕТСКИЙ БОДИАРТ
8.БРОВИ ХНОЙ- ДИЗАЙН БРОВЕЙ
9.ПРИЧЕСКИ СТИЛЬНЫЕ НА ВСЕ СЛУЧАИ !!!!
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Совхозная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(912)216-69-06 +7(982)667-02-59
ВК club77444481


Dislike Мне не нравится

Заявлены часы работы с 10-21. Несколько раз приходили к 10-00 перед работой -никого нет, все закрыто. В выходной днём были в 13-00 все закрыто. Видимо салон не работает вообще. С виду салон хороший, а судя по отзывам и графику работы по факту- подход не серьёзный. Легче сходить в салон рядрм, который открыт стабильно в заявленные часы.

Отправлено 7 лет назад

От Nosya

Like Мне нравится

Делала в этом салоне макияж для фотосессии. К мастеру претензий нет - результат очень понравился, сама себя не узнала. Претензия к администратору, которая меня записывала - надо было быть готовой к 12 часам, об этом я сообщила, меня записали на 10.30, как сказали по телефону, "чтоб уж наверняка". В итоге, освободилась я в 12.30. Везде, естессно, опоздала! Мастер тоже в недоумении - почему не предупредили, что на макияж уйдет не менее 2х часов?! И это при том, что ресницы мне докрашивали уже чуть ли не на бегу, так я спешила....к слову, макияж делала 2 мая. А вот ещё случай, который произошёл с моим мужем. Звонит он 30 апреля в салон Amber и спрашивает - можно ли постричься? Администратор отвечает - если Вы сейчас придёте, то успеете как раз в "окошко" между клиентками (видимо, там была покраска или что-то такое). Муж одевается, убегает ( живём мы недалёко от салона), через 10 минут приходит злой. Говорит, пришёл, а ему администратор: ОЙ! Вы знаете, я перепутала, сейчас не получится Вас постричь! Приходите завтра! Ну это ващще ноу комментс......

Отправлено 8 лет назад

От Ginger

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв об этом месте. Была на стрижке у мастера Анны, 17.07. Впечатления от салона: была днем, когда пришла администратора не было на месте, но меня встретила другая девушка (она в это время делала макияж другой клиентке), усадила меня в кресло и через несколько минут пришла парикмахер. Так как я была в этом салоне впервые, меня все настораживало:)))), но мастер быстро нашла со мной общий язык, к тому же у нее самой была стильная стрижка, которая ей очень идет, а это я считаю очень важно. Я показала ей несколько фотографий на телефоне того, что я хочу, и то, как обычно я укладываю свои волосы. Надо сказать, они у меня непростые, волнистые, и не каждая стрижка на них хорошо "лежит". В общем как итог - оценка работы мастера на 5!! она все сделала быстро, профессионально, и в точности, как я хотела! Спасибо ей большое, давно уже не выходила из парикмахерской такой довольной. Единственный небольшой минус - по телефону предварительно, при записи, я уточняла о стоимости стрижки+укладка феном на длинные волосы, и мне была озвучена ориентиром сумма 750р. В итоге цена оказалась 1450р.(в нее входило мытье головы, стрижка, сушка, укладка феном с использованием я не знаю чего, но из 3-х разных тюбиков - до укладки чем-то побрызгали, потом нанесли пенку, и в самом конце кончики смазали каким-то кремом.:))))) Жалко, что не рассказали про уход за волосами, и то, чем меня мазали во время укладки, учитывая, что вы еще и торгуете проф.средствами. Вот в общем-то и все минусы, но это было ожидаемо (по моему опыту), поэтому я не расстроилась. Рекомендую в будущем озвучивать сумму от и до, иначе может возникнуть конфуз при оплате. И еще пожелание - вы не делаете покрытие IBX, это упущение! сейчас это очень популярная процедура по уходу за ногтями.

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, руководство и сотрудники салона "Амбер". Хочу поделиться с васми своими наблюдениями относительно качества услуг... Я была в вашем салоне дважды: в апреле наращивала ресницы у мастера Жени, а на днях стриглась у мастера приятной восточной наружности и опять наращивала ресницы уже у другого мастера, блондинки, оставшейся для меня неизвестной. К стрижке вопросов нет: быстро, красиво , профессионально, в общем - спасибо! Теперь по наращиванию... Мастер Евгения : время - менее 2-х часов, цена -1500; срок ношения ресниц - почти два месяца без заметных потерь. Другой мастер : время -3,5 часа, цена 1800, срок ношения - ???, так как ресницы начали стремительно редеть и осыпаться уже сейчас... Я свои выводы сделала, дело за вами. Еще, надо отметить, очень не понравилось то, что вторая мастер почти весь сеанс дула мне в глаза, пока я не попросила ее этого не делать... На мой взгляд, это было довольно неприятно, а кроме того, весьма негигиенично... До свидания.!

Отправлено 8 лет назад

От ustilim

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне за великолепное и быстрое исполнение женской стрижки 23.06.15! А также рекомендации по укладке и выбору стрижки в целом. А также спасибо директору Вере Васильевне - за поддержку Клиентов и внимание. Непременно приду снова!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Давыдова

Dislike Мне не нравится

Подстригался в этом салоне 04.05.2015 остался крайне не доволен. Подстригли очень криво со всех сторон, и ещё один висок сделали уже чем второй. Сначала не обратил внимание, а увидел после того как пришел домой. Вернулся к ним показал все косяки, они мне сказали: "нужно было сразу смотреть". Потребовал от них что бы вернули деньги за такую отвратительную стрижку. Они не согласились ни чего возвращать, сказали ждите директора. Вечером приехал директор этого салона и сказала мне: "А что они же (парикмахеры) должны же на ком-то тренироваться". Я просто офигел от её слов, почему должны тренироваться на реальных клиентах? Вот такой салон "Амбер" и такое отношение к клиентам! Деньги так и не вернули.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Петренко