AMBER pro, студия эпиляции отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 74 (цокольный этаж)


AMBER pro, студия эпиляции

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 74 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)970-91-01
ВК id204818378


Like Мне нравится

Ирина отличный мастер))) думала будет очень больно, но нет!)) Все прошло безболезненно и быстро) качественно) Всем рекомендую сходить на шугаринг к Ирине) будет весело и все гладко))))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Маяковская

Like Мне нравится

Хожу к Ирише уже полгода, прекрасная девушка. Приходишь как к своему личному психоаналитику, поболтаешь, мозги на место встанут и самооценка поднимается! Уходишь гладкая, красивая и совсем не больно! Мастер делает Шугаринг технично, быстро! Советую всем! А ещё Ирочка работает на материалах которые сама изобрела! И как любит говорить мастер все просто божественно!

Отправлено 7 лет назад

От zeleboba1994

Like Мне нравится

Вчера была на шугаринге. Мастер супер. Все прошло отлично, в конце процедуры заснула.))) Делала депиляцию 3-х зон: ноги, бикини, подмышки. Качеством осталась довольна. Ценовой диапазон крайне демократичен. Таких цен, по моему, во всем городе нет. Учитывая интимность процесса - я впечатлена. Ирина умеет разрядить обстановку и отвлечь клиента. Временная тату очень понравилась моему мужчине.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Шот

Like Мне нравится

Тихо, комфортно, спокойно, уютно. Для такого рода интимных процедур самая подходящая, располагающая обстановка. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От avoronina08

Like Мне нравится

Я в восторге!! Мастер Иринка - настоящее солнышко. Очень качественно, быстро и со знанием дела удалила с меня всё лишнее. =) Делала всё, чтоб мне было не больно, не неловко и не страшно. Действительно золотые руки!! Всем рекомендую. Можно доверить даже самые интересные свои места и не беспокоиться. Блеск-тату в подарок - это прикольно. =) А общем, этот сладкий, сахарный и приятный во всех отношениях салон очень мне понравился. Теперь только сюда на шугаринг. И на маникюр ещё приду!!

Отправлено 8 лет назад

От Nazareth