Амбассадор, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Римского-Корсакова проспект, 5-7 (1-10 этаж)


Амбассадор, гостиничный комплекс Амбассадор, гостиничный комплекс

4.2

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Римского-Корсакова проспект, 5-7 (1-10 этаж)
Телефон +7(812)331-88-44 +7(812)331-93-07
Сайт www.ambassador-hotel.ru
ВК hotelambassador


Dislike Мне не нравится

Сложно парковаться ,

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Rybinskiy

Dislike Мне не нравится

Отель расположен в центре , это его преимущество) Ресторан с очень красивым видом , завтраки в целом неплохие. Номера ..вот что оставляет желать лучшего , на пол страшно наступить без тапочек капли и въевшиеся разводы , которые уже никогда не отмоются от ковролина. Слышимость ужасная такое чувство что засыпаешь в хостеле. Пожелания руководству -нужно время от времени делать ребрендинг в гостинице

Отправлено 6 лет назад

От ulyana809

Like Мне нравится

Второй год подряд приезжем сюда! Первый раз - случайно заехали, второй-уже целенаправленно бронировали. Все на отлично! Обслуживающий персонал - молодцы, работают на отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Antonio78

Like Мне нравится

Замечательный отель с шикарным рестораном с панорамным видом. Персонал тоже на уровне! Вообщем,если в Питер,то только в этот отель!

Отправлено 7 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Довольно неплохой отель! За свои деньги он того стоит. Полный комфорт. Всегда прибираются! Если не вешаешь табличку "не беспокоить", то могут на дню раза три зайти) Так что имейте ввиду. Ну и самое главное это вид на Исаакиевский Собор из зала приема пищи. Потрясно!

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Сегодня довелось оценить конференц-зал и кейтеринговые услуги данного отеля. Как и в театре, в осенне-зимне-весенний период, впечатление о заведении начинает складываться с гардероба. В "Амбасадоре" он притаился на первом этаже, где ваше пальто возьмет молодой человек, разгладит на деревянных плечиках и выдаст личный номерок. Здесь же, на 0 этаже, находятся уборные комнаты и приспособления для чистки обуви. Несколько ступенек и вы в лобби-баре: столики, мягкие диванчики, барная стойка, витрины с пирожными. Кейтеринг был вполне приличным: канапе с рыбой, мясом, десерт по мотивам макарон, пара видов слоек, кекс и кофе из бочонка, сливки, а так же чай. Всего хватало, но случился казус минут на 20- не хватало чайных пар и прибывающим гостям мероприятия приходилось завтракать в сухомятку. Обслуживающий персонал приветлив. Мероприятие проходило в зале "премьер", что на 1 этаже справа от лобби. Небольшое помещение, рассчитанное на 20 человек, но присутствующих было в 1,5 и это вопрос к организаторам. Помещение само по себе приятное-в готическом стиле, с красивыми резными узорами из дерева, кое-где имитацией витражей. Судья удобные, можно и пару часов посидеть не скривившись:) В целом, хорошая площадка для мероприятия: в 15 минутах от "Садовой"-"Сенной"-"Спасской", отличная наземная транспортная развязка, правда с парковкой беда, но это самый центр Петербурга. Хороший кейтеринг, удобный зал со всем аудио-видео оборудованием.

Отправлено 9 лет назад

От kwikki_kwikki