Амбассадор, фитнес-клуб отзывы и оценка

Омск, Кемеровская, 10 (3 этаж)


Амбассадор, фитнес-клуб Амбассадор, фитнес-клуб

3.7

18 оценили
Именно здесь вы окунаетесь в атмосферу хорошего настроения и энергетики, чувствуете дополнительный прилив сил и бодрости.

Опытные инструкторы с всегда дадут совет по организации питания и образа жизни, помогают подобрать вам именно ту нагрузку и ритм тренировок, которые подходят именно вам.
Заботятся о том, чтобы Ваши мышцы были в тонусе, а фигура - идеальной, ведь в современном мире выглядеть привлекательно – это безусловно залог успеха.

И, что крайне важно, это очень дружный коллектив, многие из инструкторов имеют своих постоянных клиентов, занимающихся в «Амбассадоре» уже не первый год.
В фитнес-клубе «Амбассадор» есть все, что необходимо: тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием для работы на все группы мышц, инфракрасная сауна, солярий, удобные душевые кабины, позволяющие вам снять усталость после рабочего дня, два прекрасно оборудованных зала для групповых занятий с различными направлениями.

тел: 7-960-987-22-99

Фитнес клуб работает работает:

пон.-пт с 8-00 до 22-00,
суб.-вс. с 8-00 до 20-00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Омск
Адрес Кемеровская, 10 (3 этаж)
Телефон +7(381)224-08-25
Сайт ambclub.ru
ВК club11861729


Like Мне нравится

Хожу в клуб на зумбу к Екатерине, замечательный тренер, мастер своего дела, очень нравится, хотя езжу издалека. Поверьте есть с чем сравнить, сам клуб неплохой, очень внимательные тренера и персонал, все на высшем уровне. Успехов и процветания, вам, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Илюшина

Like Мне нравится

Ходила в этот клуб несколько лет ,мне очень нравится ,хоть и залы маловаты . Тёплая атмосфера ,дружелюбный персонал ,тренер по пилатесу Елена очень хорошая . Чистые раздевалки ,низкие цены для центра . Ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От nika1707

Like Мне нравится

Неплохой клуб, приемлемые цены, внутри чисто, по утрам не очень много народу, что радует. Особо хочется отметить тренера Геннадия, на мой взгляд, единственный из всех тренеров действительно заинтересованный в эффективных тренировках. Из минусов можно отметить относительно небольшой зал с тренажерами и немного угрюмый административный персонал. В целом, рекомендую тем, кто умеет тренироваться самостоятельно и ходит в клуб исключительно для занятий спортом

Отправлено 7 лет назад

От Vera_S

Like Мне нравится

Мне нравится этот клуб!!! Центр города, внутри все чисто и красиво, приемлемые цены!!! Но его ценность не в этом, а в людях которые там работают!!!! Я посещаю групповые занятия, какое то время не ходила, но вернулась туда только из за тренера, хотя сейчас огромный выбор фитнес центров. Я говорю о Марине Турманидзе!!! На ее тренировках царит особая атмосфера. Она как будто заряжает всех своей положительной энергией и силой, как бы тяжело тебе не было - она не даст расслабится никому. Ей важно не просто выполнить свою работу , а важно чтобы каждый видел результат. Большое вам СПАСИБО!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Белоснежка

Like Мне нравится

С удовольствием оставлю отзыв об этом клубе. Совсем недавно пришла туда, так как работаю сейчас рядом с этим клубом и очень удобно, после работы, посещать именно это место. Почитав разные отзывы, сложилось неоднозначное мнение. Но когда пришла и уже успела побывать в рядах тренирующихся, уже есть своё мнение: из плюсов: вежливый персонал( даже сдавая курточку всегда рады видеть и пообщаться)); тренера -профессионалы своего дела. На данный момент занимаюсь с Виктором Морозовым по абонементу с индивидуальными занятиями. Виктор не только каждое занятие даёт интересные тренировки, но и мотивирует,поддерживает в ходе занятия, а,главное,контролирует процесс,чтобы каждое упражнение было сделано правильно. Так же!!! Учитывает при разработке программ имеющиеся, если они есть,проблемы со здоровьем. В моем случае имеются. Он всё учитывает и ,в общем, эффект от занятий уже заметен! Из минусов: небольшой зал! Поэтому желаю расширения данному клубу) Буду рекомендовать всем своим друзьям- спортсменам!Главное - тренажерный зал бы побольше))

Отправлено 8 лет назад

От Nadezhda

Like Мне нравится

Занимался тут не так давно, мне понравилось. Сергей хороший тренер, всё объясняет, сам помогает если видит, что неправильная техника. Много тренажёров, правда места не очень много, после прошлого зала не сразу привык, что всё так близко и постоянно другие люди рядом. Возможно находится не очень удобно, но я на машине, поэтому судить сложно. Внутри чисто, аквариум с черепахами и фитнес бар со всем необходимым. А что подниматься на 3 этаж - так это же спортивный клуб, даже полезно и разминка небольшая)

Отправлено 8 лет назад

От NewBorn

Info

Довольно таки дешево) студентам на месяц трен.зал по 3 раза в неделю 1500 р. Советую:)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Пиджакова

Like Мне нравится

Отличный клуб! Не смотря на то, что места в нем не так уж и много, но по утрам практически не бывает народа. Чисто. Нет такого как в некоторых подобных заведениях, когда волосы вместе с пылью "гуляют" по залу. Администраторы приветливы через раз (наверное как и везде). Всегда чистые полотенца, и раздевалка. Тренера... Я не прибегал к их услугам, ничего сказать не могу. Но видел, что помогают. Пожалуй самое ужасное- это парковка. Вечером приходится ставить машину за квартал!

Отправлено 9 лет назад

От toni.pavlov.87

Like Мне нравится

В то время, когда я посещала клуб (а было это в 2013) , была приемлемая цена на абонементы и питание в баре) Чистота, более менее удобная раздевалка компенсировали обыденную холодность администраторов. В целом средний клуб для центрального района, гранд фитнес только находится в современном красивом здании, а так по сути уровень тот же. Рекомендую тем, кто любит самостоятельные путешествия по тренажерке без чересчур внимательных и навязчивых дежурных тренеров

Отправлено 9 лет назад

От DariaDaria

Dislike Мне не нравится

когда-то планировал там работать, еще на этапе зарождения этого самого фитнес клуба. но тамошнее существо по имени Геннадий (которое, говорят, там до сих пор обитает), изображая из себя тренера экстра класса не подумал хорошо своей головой, что выглядит глупо со знаниями 12-летнего ребенка после совдеповской тренажерки. кстати, трен.зал крайне мелкий. групповые программы не огонь. администраторы как обычно. единственное, что держит этот клуб на плаву - имя Морозова и центр города... и то, уходит в непонятные восточные бредни человек. клуб получает заслуженный незачет.

Отправлено 9 лет назад

От Dimitrius

Like Мне нравится

Ходила заниматься достаточно долго, есть свои плюсы и минусы: Плюсы: + невысокие цены по сравнению с фитнес-клубами в этом районе + большие раздевалки, удобные шкафчики, душевые кабинки + всегда выдают полотенца + спортбар с ценами как в обычных магазинах и большим набором дополнительных товаров (гели для душа, колготки, резинки...) + хорошая вентиляция и оборудование в тренажерном зале и залах групповых программ + в клубе всегда чистота + приятный персонал, администраторы и тренера + в тренажерном зале тренеры помогают и подсказывают (для новичков) Минусы: - расписание групповых программ - неудобное. Как я считаю, 18:00 и 19:00 вечера самое ходовое время (все с работы идут), надо ставить активные аэробные программы (все женщины мечтают похудеть), но почему то пн-ср-пт в 18:00- это бодифлекс(( - сами тренировки (групповые) практически - всегда одинаковые - немного утомляет (напоминают фитнес в конце 90-х, начале 2000). Полчаса аэробная танцевальная часть и полчаса упражнения в партере. Можно было бы разнообразить, сейчас же столько много интересных фитнес-направлений!, как силовых, так и танцевальных! А в общем клуб хороший, особенно если рядом с домом или работой)

Отправлено 10 лет назад

От n_marmaras

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила в эгоист! Тут из ценовых соображений (месячный без лимит на 1000 руб дешевле) решила сходить, разведать! Во первых здание старое, пока поднимешься до их этажа по обшарпанным лестницам, настроение падает! Места мало, тренажер на тренажере! Как то не очень приятно качать пресс когда на тебя с верху с беговой дорожке кто нибудь глазеет! Инфракрасные кабины в без лимит только 2 раза в неделю входят! Вывод один привычный Эгоист лучше и люди приветливее!

Отправлено 10 лет назад

От pinks1

Dislike Мне не нравится

Персонал не дружелюбен, можно быть и повежливей. С людьми дело имеете. А то отворачиваться и фыркать много сил и ума не надо.

Отправлено 10 лет назад

От ilid

Info

Самый крутой зал в городе !!!

Отправлено 10 лет назад

От Danil Dobriy

Like Мне нравится

Хороший спортивный клуб с большим тренажерным залом и, увы, убогими коллективными программами. Обслуживание всегда на высоте, есть гардероб, всегда выдают полотенчико, вода в свободном доступе, но мне, как человеку предпочитающему групповые программы, там делать нечего. Еще стоит отметить, что здесь очень хорошие и просторные раздевалки и душевые, и есть спорт-бар. Так что всем знакомым, кому нужен именно тренажерный зал - рекомендую. А для клуба предложила поискать более интересные групповые программы.

Отправлено 10 лет назад

От sliva_diana

Like Мне нравится

Хороший клуб с демократичными ценами. Перед началом занятий рекомендую заказать индивидуальную тренировку, чтобы во всём разобраться. Дежурные тренеры, как правило, не очень общительны и по своей инициативе вам что-то подсказывать не будут.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Б

Info

Ну что сказать, клуб моей мечты))

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy Kalinina

Info

Уютный и недорогой фитнес клуб

Отправлено 12 лет назад

От Philipp Philippov