Амбаръ, сеть магазинов строительных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское шоссе, 1/7


Амбаръ, сеть магазинов строительных материалов

3

2 оценили
Категория Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Чердачные лестницы, Заборы / Ограждения, Керамическая плитка / Кафель, Тротуарная плитка
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское шоссе, 1/7
Телефон +7(383)360-60-80
Сайт www.ambar-s.ru


Like Мне нравится

А у меня положительный отзыв! Мы покупали сайдинг в конце марта. Нам разрешили его забирать частями, да еще и хранили БЕСПЛАТНО до 10 мая! и цена на него была очень привлекательной. По обслуживанию - нареканий вообще нет. Правда когда только открылись, там работала очень неприятная женщина. Но сейчас там все в порядке. Приветливые девочки, которые и посчитали и подобрали все как надо. Осталась довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Irun4ik-54

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Организации- НОЛЬ! Отношение к клиенту- НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Мы заказали у них железо на 11 утра следующего дня. При нас работник офиса заказала машину на 9 утра на загрузку к ним, а от них машина должны была поехать к нам на дачу. Утром мы позвонили уточнить, всё ли в порядке. Нашего менеджера на работе не было, хотя должна была быть в 9. Появилась на работе она только в 11, объяснив это тем, что у неё ребенок уехал в лагерь. (!!!)Естественно, никакая машина к нам не выехала. После этого мы звонили ей и её руководству несколько раз, нам говорили, что машина "вот-вот уже грузится и выезжает". Всё это оказалось ложью. В итоге они нашли какого-то "знакомого", который согласился приехать. Железо нам доставили в 14:30, это на 3,5 часа позже оговоренного времени. В итоге пошёл дождь и день мы потеряли. У этой конторы самые низкие цены, но и качество обслуживания НИКАКОЕ. Если вам дорого время и нервы, лучше заплатить побольше и обратиться в другую фирму.

Отправлено 10 лет назад

От krapiva8