Амбаръ, сеть магазинов строительных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 130Б


Амбаръ, сеть магазинов строительных материалов

3

7 оценили
Категория Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Чердачные лестницы, Заборы / Ограждения, Керамическая плитка / Кафель, Тротуарная плитка
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 130Б
Телефон +7(383)360-60-80
Сайт www.ambar-s.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Хотели написать директору Вашей компании, у Вас на сайте есть такая услуга, но эта функция не активна. Почему? Или напишите его почту, напишем напрямую. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ассортимент порадовал , цена приемлемая сразу же заказали распил . Распилили ровно и качественно проблем никаких ! Не первый раз покупаю там стройматериалы и всегда остаюсь довольным

Отправлено 6 лет назад

От genadivonk

Dislike Мне не нравится

отвратительная контора,когда звонишь цену говорят низкую, как приезжаешь оказывается что цена цветного проф листа стандартного одна(синий и молочный уже не стандартный , дороже и только под заказ -что еще дороже) в итоге все же заказали проф лист, привезли быстро, но по чему то разгружать не кому и нечем - это ерунда по сравнению с тем что ровно через полторы недели как начали крыть крышу заметили что весь метал уже покрылся рыжиками. позвонили в магазин сказали перезвонят,.... никто не перезвонил, позвонила снова сама , на что мне сказали что нужно записать эл. почту и отправить туда претензию и приложить фото. и как только они рассмотрят мою претензию они с нами свяжутся. а только через какое время они рассмотрят эту претензию неизвестно и чем крыть крышу непонятно и 70 тыс у меня нет лишних чтоб купить снова профлист.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Категорически не понравился этот магазин. Были сегодня с утра.Обслуживанием. Мы не сразу увидели дверь в магазин и ходили по территории. Минут 7 мы ходили и НИКТО не подошёл и не поитересовался- кто мы и что тут ходим. Зашли в магазин. Молодой человек поздоровался и больше ни слова нам не сказал.Мы постояли возле сайдинга, посмотрели цены, обсуждали. Он даже голоса не подал, чтобы предложить помощь. Мы поняли, что здесь не заинтересованы в клиенте. Развернулись и уехали. В другом магазине купили всё необходимое именно благодаря менеджеру. Ну если магазину50 тыс рублей были лишними,что ж, нашлись те, кому эти деньги оказались в самый раз. С другой стороны, спасибо менеджеру, потому что в другом магазине мы нашли сайдинг дешевле. Хотя ехали именно покупать.

Отправлено 8 лет назад

От @Татиана@

Dislike Мне не нравится

не покупайте не чего в амбаре купил саморезы, 50 штук не хватает, купил три листа железа разные, сказали надо смотреть сразу , предложили болон краски покрасить шарага не пакупайте не чего там

Отправлено 8 лет назад

От Константин Стежко

Like Мне нравится

Покупали в июле в Амбаре сайдинг, цоколь и забор - все для дачи. Цены низкие, это порадовало, сайдинг, забор прям сразу забрали без проблем. Девушка нам подсказала какие лучше цвета у сайдинга и цоколя выбрать, чтобы хорошо смотрелось. Из минусов это то, что цоколь пришлось ждать, потому что нужного количества на складе не оказалось, девушка правда долго извинялась, объяснила тем , что сезон высокий сейчас и цокольные панели берут большими партиями и весь дом шьют ими, поэтому надо подождать. Ну и конечно, как без этого то, были заморочки потом с доставкой, спасибо что хотя бы в назначенный день привезли, хоть и с опозданием в 2 часа))) водитель раз семь звонил нам, не мог дачу нашу найти. В целом от конторы сложилось положительное впечатление, вопросы по обустройству ребята закрывают, хошь сайдинг подешевле, хошь чуть подороже, а хочешь эдакого, пажалста, вот тебе панели под камень. Ставлю твердую 4, чтобы было им куда еще стремиться!

Отправлено 9 лет назад

От Лесник

Like Мне нравится

По ассортименту сайдинга и кровли порадовал, склад рядом Цена на дёке приемлема, но вот возврат сделать остатка оказалось проблемой. Во-первых надо приехать только в рабочие дни, с паспортом, заполнить кучу заявлений и ждать снисхождения из главного офиса от директора на возврат денег. В итоге бросил всё в гараж.

Отправлено 10 лет назад

От enskii