Amba, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 89


Amba, сеть оптово-розничных магазинов

1.5

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 89
Сайт pkfdis.ru


Dislike Мне не нравится

Амба по адресу 40/3 работает плохо, после 18.00 работает одна касса, народу много, приходится по 10-15 минут стоять в очереди, на конструктивную критику грубят, после работы нет сил ругаться, проще в близкий, быстрее будет!!!

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Like Мне нравится

Амба по адресу 40/3 работает плохо, после 18.00 работает одна касса, народу много, приходится по 10-15 минут стоять в очереди, на конструктивную критику грубят, после работы нет сил ругаться, проще в близкий, быстрее будет!!!

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером купил 2 бутылки пива и чипсы на кассе пробили вместо двух три сильно таропился заметил только дома чтоб она подавилась этой бутылкой

Отправлено

От Падший Ангел

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я являюсь покупателем амбы по ул. Вокзальной 89. Давно уже не брала здесь окорочка, т.к. в них один лед всегда. Сегодня решилась взять, думала одумались так накачивать их водой, может люди жалобами их поставили на место. А НЕТ!!! Годами колят их водой безнаказанно! Так что не советую никому и никогда их покупать. Фото прилагается. Однако похвалить тоже есть что! За хлебом я хожу только туда, всегда свежеиспеченый, вкусный, ароматный даже на следующий день. У них налажено собственное производство хлеба. Очень советую всем

Отправлено

От vayl18

Dislike Мне не нравится

Все. Моей ноги там больше не будет. В один день купила потухший майонез и кровяную колбасу. Подарила , она сначала развалилась при жарке, а потом из нее сигаретный бычок вывалился. Если вы не свиньи, не ходите туда. На оптовках отоваривайтесь. Цены даже лучше.

Отправлено

От doyminakr

Dislike Мне не нравится

на Королева 12,жуть а не магазин!весовой товар постоянно не соответствует своему весу,а именно мясо,рыба,сыр,к примеру в сыре было 340гр,а пишут на цене 380гр,вес не значительный,ну и все же,так же столкнулась с рыбой,там вес очень значительный был,в 200гр!писала так же в жалб.книгу,ответ один,наказаны,уволены,девушка администратор как я понимаю,четко отвечает,что им такое привозят,якобы не их фасовка,еще и крича на меня,не нравиться не покупайте,идите на рынок там вас больше обманут!не советую этот магазин!

Отправлено

От anneta.galkina.87

Dislike Мне не нравится

В воскресенье в магазине на Королева, в 14-40 из-за одной работающей кассы, создалась очередь. Причем покупателей в магазине было немного, на кассе столпились люди. Кто-то, оставив набранные продукты, ушел. На замечание людей об открытии второй кассы, грузчик сказал: "Не нравится - идите в Самбери. Там 20 касс. И вообще стойте молча и ждите, чего возмущаетесь?" Считаю недопустимым такое обслуживание вперемешку с хамством!!!! Я сама буду решать где мне тратить свои деньги!!! Второй раз пыталась купить конфеты, не читается штрих-код, куда смотрят приемщики? Почему я должна определять прочитается он или нет? Я здоровый человек, могу ответить, а моя мать-инвалид 1 группы после инсульта не ответит ничего, из-за этого ей приходится ходить в "Раз-Два" - там лучше обслуживание и в два раза выше цены - "как раз для пенсионеров". Примите меры к качеству обслуживания!!!

Отправлено

От nonna.moiseeva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, являюсь покупателем магазина амба на ул. Орехова, 57/3. Что хотелось бы сказать по поводу замороженных окорочков? Это просто кошмар!!!!???? Два месяца назад приобрела там немного больше килограмма окорочков. Их состояние слабо говоря, можно назвать употребляемым! Так как сами окорочка на внешний вид были так уж ничего, ноо..... при разморозке приобрели ледяную корку в 2 мм толщиной ииииии после снятия ледяной корки было обнаружено что весь окорочек слизкий!!!! Резать было не выносимоооооо. И кстати, как любят говорить лигисты амбы покупателям, мол вы сами так с продуктами обращаетесь, вовремя не сохраняете и все такое. Ноооо, курица была куплена в вечер перед приготовлением ее в пищу!!!??? Не прошло и часа. И тут, 18 октября, мой муж забыв о моих отзывах в адрес этой продукции опять приобрел данный товар. И как вы думаете, что нибудь изменилось??? Неттттт!!! П.с. Товарищи Дубинины, жрите свои окорока сами каждый день в разном приготовлении.

Отправлено

От goncha1985

Dislike Мне не нравится

Зашла в воскресенье за соком.сразу не понравилось, что кассовые чеки валяются в торговом зале у входа. Около холодильника с колбасой и сыром грязная лужа . Я, конечно, понимаю, что это выходной день, может нехватка техничек. Но рядом через 300 метров Самбери чистый и светлый в этот же выходной день. Поэтому думаю дело не в техничках, а в отношении к покупателям

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Вот и у нас в Хабаровске эта "чудо" сеть... Да,для начала ценник очень даже ничего,но простите,элементарный ремонт в помещении нельзя было сделать?попадаешь в какуе-то совдэпию....товар на поддонах,ценники расположены непонятно где.а что с охраной,где набрали этих гопников??где дресс код? А администратор магазина?кто-нибудь интересовался где она до этого работала????почему сотрудники курят прям возле магазина,им закон не писан??уборку территории кто производить будет,урны полные!!!но народ конечно ведётся,толпы,очередь,неважно что все самое дешманское и жрать невозможно,но зато ДЁШЕВО!!!хозяин вроде такой солидный мужчина....

Отправлено

От Яна Тимошенко (пудова)

Dislike Мне не нравится

Купила баночку кеты филе- кусочками в уксусно - масляной заливке, вес 500 гр по цене больше 200 рублей. Догадайтесь с одного раза почему пишу?. Конечно же , вы правы, запах тухлятины ударил в нос и разнесся по квартире . Срок изготовления партии 26. 05. 16. Значит либо не выдержан температурный режим хранения продукта в магазине, либо куплена тухлая продукция в ООО "Босантур два" г. Комсомольска, ул. Пермская , 1-2. И хотя мне это безразлично, потому что продукт я купила в магазине, он и несет ответственность передо мной, но надоела уже испорченная, с истекшими сроками продукция в "Амбе". Вечно грязные полы, бывают хамовитые работники, неприятная и неприглядная выкладка товара , несколько раз перезамороженная рыба, кальмар, упаковки с овощными смесями и фруктами.... Нет времени и желания перечислять нарушения в магазине. Где интересно сидит дирекция магазина или у них на глазах шоры?! И где Роспотребнадзор? Когда уже закончится это безобразие? Почему я ни разу не слышала , что хоть один магазин закрыт в городе? Неужели везде изумительно свежая продукция и стерильно чистые помещения и холодильные установки? Тогда откуда тухлятина на прилавках???

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин за конфетами, было неприятно видеть молочную лужу на полу и грязные следы от него по всему магазину. Сразу понятно, что лужа не пять минут назад появилась. На замечание о грязи абсолютно никто из персонала не отреагировал, им это , простите, по барабану!!! О якобы дешевом ценнике на товары не верю: своими глазами видела многое гораздо дешевле в других магазинах. Например , сравните "Бреф". который в Амбе дороже почти на 30 (!!!) рублей...Дорогое мясо, кроме куриного. кальмар дороже на десятку...некоторые виды шоколада и конфет. Поэтому всегда возмущена писаками, которые утверждают, что магазин дешевый. Ничего подобного!

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Частенько покупаю замороженную ягоду, которая обычно ягодка к ягодке. Сегодня купила вот такую клубнику в Амбе. глядя на которую складывается неприятное впечатление. Я уже молчу о куриных ножках, что расфасованы самими работниками в пакеты с огромными кусками льда.

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Вчера опять посетила магазин. Недовольная черноволосая женщина выкладывала фрукты в лотки и бормотала типа: лазают, все руками поперетрогают, надоели ей.... Взяла кг мандарин, дома увидела, что они сверху вроде ничего, сама выбирала, но внутри кислые и подмороженные. можно просто выкинуть. Купила краковскую колбасу по 416 рублей (точно не помню), она оказалась под упаковкой немного склизкой. Да и запах "не особо свежий"... Порадовала только селедка малосольная, по одной штуке в упаковке. Как только построят магазин Самбери недалеко от моего дома, я в Амбу больше ни ногой не ступлю.... Да и не только я, многие мои соседи и знакомые перестанут ходить в него и в Унимарт через дорогу, потому как там цены просто заоблачные, а товар тот же. Например, вода "Таежная Русь" стоит 74 руб. 50 коп., а в соседнем магазине 62 руб 50 коп..... С одной бутылки Унимарт имеет еще 12 рублей навара.

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация магазина, вы хоть обращаете внимание на продукцию магазина?! Несколько дней вижу на прилавке кальмар жутко- черного цвета. Неужели вы сами этот сто раз размороженный продукт купите и будете есть?! Нет? Тогда почему вы считаете, что ЭТО можно сбыть нам? А гнилые мандарины? Позор вам и вашему магазину!!! Если я это увижу завтра-послезавтра( когда буду в магазине) обязательно сфотографирую и выложу в интернет, может тогда поумнеете и будете считаться с покупателями.

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в магазин на Садоводе и была удивлена тем,что магазины отличаются ассортиментом и ценой. Этот мне более понравился,товар хорошо разложен, его гораздо больше, чем в нашем, что по Вокзальной, около Технопоинта (бывший Ф-Март)...И цена отличается, например, 800 гр пачка пшена в первом стоит 24-70, в другом 28-40 или как-то так....Интересно, почему? Может в одном таким образом покрывают недостачу?!

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Как надоело покупать в этом магазине подпорченные продукты. Причем, то ли они сроки реализации подделывают, то ли неправильные условия хранения. яйца часто продаются тухлые, напитки- соки несвежие, конфеты плесневелые. Сегодня купила молочный сок "Мажитэль", еще обратила внимание на то, что он дешевле на 17 рублей, чем в другом магазине. А теперь поняла почему- он протух....... Вчара пила свежий, сладковатый, вкусный. А сегодня из Амбы грязноватого цвета, неприятно пахнущий, горьковатый. Уважаемый потребители, давайте уважать себя и писать о каждрй некачественной продукции жалобы, чтобы администрацию магазина почаще проверял Роспотребнадзор. Долой из нашего города хапуг и рвачей, которые наживаются на своих же покупателях

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Была неприятно удивлена подорожанием многих продуктов : сыр, мясо, курятина, креветки и т.д. Все меньше и мешьше хочется посещать сеть магазинов Амба. много продуктов просроченных, очень скудный выбор, на кассе норовят обсчитать.Вывод один: хозяин магазина не заинтересован в покупателях. если раньше говорили, что амба - магазин для бедных, то сейчас уже и бедные не хотят мириться с дрянными и залежавшимися продуктами

Отправлено

От Ирина Петровна

Like Мне нравится

Здесь больше выбор чем в других магазинах этой сети. И есть адекватные и вежливые кассиры. Иногда можно найти продавцов в самом магазине, и что нибудь у них спросить. Очень часто отсутствует ценник на товарах. Перестали продавать соки в маленьких коробочках для детей до 3х лет. Цены в последнее время очень круто поползли вверх. Хотелось бы, чтобы ассортимент товаров был разнообразнее.

Отправлено

От ms-jeka