Amba, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 33


Amba, сеть оптово-розничных магазинов

3.1

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольская, 33
Сайт pkfdis.ru


Like Мне нравится

Почитал отрицательные отзывы и крайне не согласен. Да возможно магазины с небольшим выбором продуктов (при этом все категории товаров - хлеб, молоко, крупы и т.п. присутствуют) - НО зато все что есть, по самой выгодной цене в городе, очень хорошая экономия бюджета. Отличный магазин, постоянно там закупаюсь, спасибо создателям и сотрудникам!

Отправлено меньше минуты назад

От begemoth

Dislike Мне не нравится

Дырявая амба в которой вечно не могут сделать элементарного. Оповестить что не работает терминал. Выясняется это всегда на кассе когда ты уже полчаса потратил чтобы набрать продукты! И это постоянно. Я не прошу чистоты или вежливый персонал, а всего лишь минимум оповещайте!

Отправлено

От Антон Макаров

Dislike Мне не нравится

Забегаю туда в крайнем случае. Очень грязно. Как и во всех Амбах. Приходишь будто в сарай. Ну, Дубинины, надо же хоть немного клиентов уважать. Ориентация на людей преклонного возраста и тех, кто ищет дешево не смотря ни на что. Почему яйца аж из Томска? Почему молоко кислое? Заморозка - глядеть страшно. Из-за этого не хочется ничего из холодильника и морозильника брать. Просто фу!

Отправлено

От Иванова

Like Мне нравится

Сегодня был первый раз в этом магазине. И в принципе, остался доволен. Прежде всего, порадовали цены, они реально ниже, чем в любом другом продуктовом магазине. Ассортимент не такой большой, как хотелось бы, но в магазине представлены основные группы товаров, так что найти товары первой необходимости не составит труда... Конечно, магазин проигрывает тому же Самбери в области ассортимента и удобства, но именно благодаря небольшому штату сотрудников, в магазине удается сохранять низкие цены; поэтому человек сам выбирает, что ему важнее, комфорт или приемлемая цена. Если покупателю нужен комфорт и выбор, то он пойдёт в Самбери, а если он захочет сэкономить, то пойдёт в Амбу... Просроченного товара на полках магазина я не увидел, кроме вчерашнего хлеба... Так что, я вполне могу рекомендовать данный магазин...

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Все Амбы это своего рода склады. Не уютно, сыро, везде коробки, ассортимент ооочень скудный, ценников половины нет, даже в пакеты на кассе и то не укладывают (сервис блин). Теперь под Самберри стали косить - стали сами выпечку делать (вроде не плохую). Я там продукты покупаю очень редко, и то штучный товар (крупы, масло подсолн, молочку), хоз.товары - редко (выбора нет!)

Отправлено

От Просто Я

Dislike Мне не нравится

Много магазинов понастроили, а выбора не в одном нет!! Товара мало и все такое не ходовое на мой взгляд. Эти коробки на полу вечно стоя, часто крыша протекает, мычи видела пробегают. Мясо постоянно в лежит в пакетах с водой растаявшей. Там продукты не покупаю.

Отправлено

От parisian89

Like Мне нравится

стараюсь покупать продукты именно там, плюсы низкие цены товар комсомольских производителей (мясо, молоко, яйца) минусы небольшой выбор отсутствие безналичного расчёта по картам

Отправлено

От Никита Нескажукин