Амазонки, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (1 этаж)


Амазонки, салон красоты Амазонки, салон красоты

4.4

38 оценили
Доброго времени суток🌞, мое имя Лилия, и более 10 лет я делаю кожу своих клиенток гладкой🍭
Буду полезна для леди живущих активном ритме и ценящих каждую свободную минутку, тк владею  техникой, позволяющей сделать депиляцию глубокого бикини от 5 до 15 минут, а на обработку всего прекрасного женского тела (ручки, ножки полностью, бикини, подмышечки) потратится всего один час вашего драгоценного времени.
Принимаю дома, по этому есть возможность для поздних или ранних записей, а так же записей день в день, но лучше заранее, дабы подобрать самое комфортное для вас время. Месторасположение удобно как для  автоледи, тк обычно не бывает проблем с парковкой и можно встать и со стороны Блюхера, и Ватутина, так и для девушек использующих общественный транспорт, от остановки площади Маркса и метро не более 5 минут.
Буду рада новым клиентам, и на первое посещение дарю скидку в 25% от прайса 🎉

🍬Депиляция воск
бикини глубокое 800 руб
подмышечки 250 руб
ножки до колена/полностью 400/800 руб
ручки до локтя/полностью 300/500 руб

🍬Депиляция шугаринг
бикини глубокое 850 руб
подмышечки 250 руб

🍬Депиляция полимер
бикини глубокое 950 руб
подмышечки 250 руб
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-70-53 +7(913)772-52-12
ВК club52215754


Like Мне нравится

Хожу на депиляцию к мастеру Лилии. Отличный мастер и замечательный человек! Место простое, но чистое, цена адекватная.

Отправлено 5 лет назад

От Tratalli

Like Мне нравится

Ходила недавнo к мастеру Марине и осталась более чем довольна.Маникюр был сделан аккуратно и красиво. А главное!!!!! все было стерильно!!!! К тому же, в салоне царит очень дружеская атмосфера! Порекомендовала уже многим подругам и Вам тоже рекомендую,причем настоятельно!))))

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Вилкова

Like Мне нравится

Ходила по купону на аппаратный маникюр к мастеру Марине. Всем довольна. Обязательно приду ещё раз. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу оставить благодарность мастеру Марине. Очень приятная девушка, внимательная и аккуратная. Маникюр делаю в этом салоне уже давно. По стерильности нет вопросов, все инструменты обработаны, рабочее место всегда чистое и с хорошим освещением. Большой выбор палитры лаков, любые виды дизайна. Ногти выглядят красивыми и ухоженными, результатом всегда довольна. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Excited Desires

Like Мне нравится

Была на днях в салоне первый раз, пришла по купону (всего за 300 руб) и не разочаровалась! Мастер - хорошая и аккуратная! Свое дело знает и делает всё по правилам и индивидуальным особенностям клиента. Фото спустя неделю после маникюра. Спасибо Марине большое! Салону желаю процветания!

Отправлено 5 лет назад

От ilmira

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюром с покрытием в этом «прекрасном салоне» . Впечатление оставили не забываемое. Начнём собственно с маникюра . Такой , не побоюсь этого слова , стремный маникюр мне не делали никогда в жизни. Маникюр как таковой очень поверхностный, сто процентовка завтра это будет выглядеть , как будто я огород копала. Первый раз в жизни вижу чтобы кутикулу подрезали ножницами , прям открытие для меня. Покрытие это ужас просто , не равномерное видны все непрозрачные и прочие косяки . Палец вокруг пластины тоже измазан пигментом. Оно смоется конечно. Сам салон назвать, этим громким словом врядли можно , скорее смахивает на подсобку . Пока мне делали маникюр , а кому то массаж или эпиляцию , мастер отлучилась из за шторки , и мне предстало прекрасное зрелище чьей то попы. Я конечно понимаю что я ходила делать по купону и отдала 300 р , но вот эта работа даже этих денег не стоит .

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Вершинина

Like Мне нравится

Хожу на массаж не первый курс) Татьяна - большая молодец, профессионал! Всегда рекомендую своим знакомым и недовольных не было. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Yu

Like Мне нравится

Когда-то давно пришла сюда впервые по купону для пробы, понравилась скорость и качество работы мастера Лилии. После этого не удавалось попасть и я ходила в другие места, в итоге практически случайно записалась сюда и теперь хожу постоянно. Нигде мне не делали шугаринг глубокого бикини меньше, чем за 10 минут. Да, это больно, но тут хотя бы быстро и больно, а в других местах медленнее и больно не меньше. Я и не думала, что процедура может занимать менее 15-20 минут (а однажды меня мучили почти час!). Очень важно найти не "свой" салон, а именно "своего" мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Siri Tachi

Dislike Мне не нравится

Пришла на шугаринг глубокого бикини по купону с биглиона. Процедура прошла за 10-15 минут. Сделали все очень небрежно, за один раз охватывали очень большую зону, было нереально больно(делаю шугаринг не в первый раз). Хоть я и терплю боль у других мастеров в других салонах, а тут чуть ли не выла. Больше в этот салон ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Лилия, вы прекрасный мастер! На отлично знаете своё дело. Всем подругам теперь Вас рекомендую) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dudina.anya88

Like Мне нравится

Хочу выразить искренние слова благодарности массажисту салона Татьяне. Хожу к ней на лимфодренажный массаж тела курсами по 10 сеансов раз в пол года и на поддерживающий раз в неделю в течение года. Также делаю у нее массаж лица. Чувствую себя после процедур великолепно, тело подтянулось, объемы ушли. На классическом массаже лица вообще расслабляюсь и засыпаю )) Татьяна говорит, что это очень хорошая реакция организма)) Рекомендовала Татьяну своим подругам, они тоже остались очень довольны. Татьяна профессионал своего дела (10 лет стажа!), чувствуется, что человек на своем месте. Руки у нее просто волшебные! Всем советую попробовать!!! Татьяна, желаю Вам здоровья и сил, чтобы хватило на всех нас!)) С уважением и любовью, Ольга Ю.

Отправлено 7 лет назад

От udina_novosib

Like Мне нравится

Посетила данный салон впервые, в связи с тем, что получила в подарок купон на депиляцию трех зон воском. Процедуру проводила Лилия. Очень понравилось то, что вся работа заняла минут 30-40. Результатом я довольна: кожа гладенькая, ни одного волосочка. Все быстро и профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От Маруся

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Делала шугаринг глубокого бикини и воском-руки и лицо у мастера Маргариты. Милая женщина,но тело моё знатно подпортила..везде обломала волоски,они стали отрастать уже на 3й день! За это еще и деньги берут.. ужасно расстроена,больше не вернусь в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Снежина

Like Мне нравится

Всем привет! :) Хотелось бы поблагодарить мастера - Лилию за прекрасную работу и индивидуальный подход. Хожу к Лилии уже почти и год и еще ни разу не пожалела о своем решении доверить столь интимный и личный вопрос именно ей. Огромное тебе спасибо! Хочу пожелать тебе "адекватных" клиентов и дальнейшего процветания!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Делаю депиляцию у Лилии относительно недавно. Все очень нравится! Вежливо, аккуратно, тактично, небольно и быстро! Очень хороший мастер!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Моисеева

Like Мне нравится

Посетила сегодня салон Амазонки по купону с Биглиона. Очень стеснялась, так как уже не молоденькая девочка, и зону глубокого бикини в салоне делала впервые. Мастер Лилия очень располагает к себе, все было сделано профессионально быстро. Получила советы по дальнейшему уходу за кожей. Благодарю Вас за вашу безупречно сделанную работу. Много-много вам благодарных клиентов и приятных рабочих дней.

Отправлено 7 лет назад

От cvrt

Like Мне нравится

Раньше делала шугаринг у разных мастеров в разных салонах. Последний опыт был печальным, поэтому решила пойти повторно к Лилии, но она не работала в тот день. Шугаринг мне делала Маргарита. Я осталась очень довольна! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nastasya_bnp

Like Мне нравится

Я в восторге от мастера Лилии! Я переехала из другого города , и соответвенно , мне необходимо было найти мастера полностью удовлетворяющего мои потребности , и благодаря отзывам я нашла его ! Процедура эпиляции ног полностью и глубокого бикини заняла 30 минут , абсолютно безболезненно, мы очень хорошо по душам разговаривали, человек полностью к себе располагает, да и к тому же ценовая политика вполне приемлема (1100 рублей) . Салон в пешей доступности от метро 5-7 минут, тихо в салоне , все чистенько. Даже шоколадку подарили ))) никогда не оставляла отзывы , но благодаря тому , что я здесь и узнала о салоне , то считаю своим долгом здесь написать. Девочки, не пожалеете , быстро,качественно и недорого! Спасибо , Лилия вам огромное !

Отправлено 7 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Посетила салон " Амазонки " и осталась очень довольна мастером Лилей. Лиля профессионал своего дела!!!! Все сделала аккуратно,быстро, безболезненно. Желаю вам хорошего дня и много позитивных клиентов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Капустина

Like Мне нравится

Перед отпуском в августе посетила салон "Амазонки", купив на биглионе купон на шугаринг области бикини и подмышечных впадин и эпиляцию ног воском. Попала к мастеру Лилии. Лилия - профессионал своего дела: все делала аккуратно, когда было нужно отвлекала от боли разговорами, дала рекомендации по скрабированию тела, без выказывания недовольства задержалась со мной, когда процедура затянулась (вместо 1,5 часов, мы потратили 3 часа). Результат оказался лучшим, чем и я, и мастер ожидали: Лилия предупредила меня, что, поскольку шугаринг делаю в первый раз, эффект будет держаться не так долго, как от третьей-четвертой процедуры. Однако у меня почти 3 недели кожа была гладкой (пара-тройка волосков, легко удаляемых пинцетом - не проблема). Так что рекомендую салон "Амазонки" всем, кто ищет качественного предоставления услуг!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Саженина

Like Мне нравится

Посетила салон по рекомендации подруги!!! Лилия мастер своего дела с огрооомным опытом! Делала эпиляцию бикини очень довольна результатом!!! Сама процедура прошла очень быстро что я не успела испугаться)))) Теперь только к ней!!! Лилия успехов вам в работе и по больше позитивных клиенток!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юля-ля

Dislike Мне не нравится

Каждый раз ,как хочу принять участие в ваших акциях,звоню чтобы узнать свободное время и уже не удивляюсь ответу-утро или обед в будние дни...естественно удобное вечернее время или в выходные записей якобы уже нет... Но это не самый печальный мой опыт вашем заведении...покупала в марте купон на 10 сеансов массажа сходила максимум на 3,получилось записаться в вечернее время,НО записи были с интервалом в неделю....КОШМАР просто....ну и какой же эффект может быть от антицеллюлитного массажа,который делаешь один раз в неделю ???? и забросила я туда ходить,раз результата не видно. А сегодня всё таки решила записаться и пройти данную услугу... оказывается массажист уже не работает,ах какая неожиданность... )) Если Вы запускаете такие акции,то надо как-то предусматривать эти вопросы... Или получить деньги от большего количества купленных купонов лучше ,чем ваша репутация и отзывы о вас ???? Сюда больше не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Н

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Была в этом салоне по купону, впечатления прямо скажем не очень приятные...Первое что хотела отметить что мастер работает без перчаток, что на мой взгляд не приемлемо, хотя руки конечно были вымыты и продезинфицированы. Процедура прошла очень быстро и почти безболезненно, но самое печальное что на следующий день эффект ради которого я ходила в салон уже пропал. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!!ну как это называется непрофессиональность мастера или во всем вина что я пришла по купону?В общем я осталась не довольна ни салоном, ни мастером Лилией которая, хоть и аккуратная и вежливая девушка, но все таки в этом деле важен результат который меня очень расстроил.

Отправлено 7 лет назад

От pylaevaalina

Like Мне нравится

Нашла купон на сайте "Гилмон" в данный салон красоты на услугу по эпиляции ножек до колен и зоны бикини. Я тот человек, который никогда в жизни не делал эпиляцию и даже понятия не имел, что же это такое и с чем его едят. Идя туда немного тряслась, так как первое: это услуга была по купону и я боялась, что будет все сделано абы как ( а места сами понимаете, нежные ;) ), и второе: что я никогда в жизни такое не делала. Но придя в салон была приятно удивлена, очень вежливый персонал, чисто, мило, аккуратно и цены весьма либеральные. Сказав мастеру, что ничего подобного я не делала, она меня успокоила, провела инструктаж, все показала, рассказала как и что нужно делать. Процедуру провела быстро и профессионально. Теперь сама являюсь постоянным клиентом данного салона и всем своим подругам тоже его советую. Хочу еще отметить весьма хорошее местоположение, очень удобно добираться. Спасибо огромное Лилии, профессионал своего дела, просто чудесный человек и волшебница :)

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Штенбиц

Like Мне нравится

Потрясающий мастер своего дела - Лилия! Пришла на сеанс по купону на ножки, подмышки и глубокое бикини (бикини делала первый раз, после многолетнего пользования бритвами), много слышала о том, сколько это боли и как долго это длится...возможно это и так, но только не у Лилии!!! Вся процедура заняла очень мало времени. Боли было максимально мало, ноги и подмышки вообще безболезненно, а глубокое бикини сделали максимально аккуратно и бережно. Разговоры отвлекают просто прекрасно! Пропадает чувство смущения))) Лилия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за потрясающую работу!!!! Желаю большого успеха в дальнейшем и много хороших и довольных клиенток, как я)))))))

Отправлено 7 лет назад

От Melisa

Like Мне нравится

Сходила к Лилии на депиляцию по купону впервые. Вот, что значит Мастер своего дела. Очень общительная. Легкой, непринуждённой беседой снимает смущение, напряжение. В итоге получаешь потрясающий результат за очень короткое время. Буду ходить только к Лилии. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна М

Like Мне нравится

Рекомендую! Мастер Лилия профессионал своего дела, очень приятная общительная девушка, хожу к ней не первый месяц и смело советую всем знакомым. Делаю глубокое бикини сахаром, ноги воском, претензий нет, все быстро четко. Переехали они сейчас в новое место, уютно и свежо. Цены так же приятные, в воскресенье по-моему скидка есть, надо уточнять по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От ermolaeva.s.a

Like Мне нравится

Сходив один раз по купону поняла что нашла своего мастера )это то чувство когда делают глубокое бикини так быстро и безболезненно что просто не веришь а потом наслаждаешся неделями гладким результатом )теперь хожу только туда, зная что в этом месте мне не сделают больно и всегда рады видеть )

Отправлено 8 лет назад

От boca89

Like Мне нравится

навожу красоту у Лили) замечательный мастер, что называется своего дела! быстро справляется с депиляцией, что очень меня радует, так как процедура не из самых приятных! довольна результатом) успехов тебе, Лиля, в работе и в творческих начинаниях!!

Отправлено 8 лет назад

От ViktoriaNsk

Like Мне нравится

Была вчера у Лили по купону на эпиляции. Приготовилась долго и мучительно терпеть. Но!! Все было сделано ооочень и быстро, и при этом качественно! Была удивлена скоростью работы мастера! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Вчера была у мастера Лили первый раз. Видно, что у Лили большой опыт. Я довольна! Буду ходить только к ней!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

На протяжении многих лет хожу к мастеру Лиле! Сомневаюсь, что когда-либо её променяю на кого-либо ещё. Мастер своего дела-подруга-прекрасный собеседник-очень приятная девушка-это все она :) в каком бы салоне она не работала, там всегда очень душевно и хочется прийти еще не раз. Лиля-находка! Поэтому все, кто еще в поисках своего мастера, скорее бегите к Лиле.

Отправлено 8 лет назад

От К.

Like Мне нравится

Ходила к мастеру Лилии еще до появления данного салона и после первой же процедуры поняла, что другого мастера искать не хочу) Вся процедура проходит быстро и приятная беседа с мастером,как нельзя кстати в таких случаях) А сейчас это новое помещение, светлое, более просторное, все чистенько всегда, аккуратно и качество обслуживания не изменилось! После посещения ухожу довольная,красивая и с хорошим настроением) Советую попробовать сходить к мастеру, посмотреть салон, уверенна, что останетесь довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Egevika

Like Мне нравится

Хожу уже 4 года только к Лилии. Отличный мастер, позитивный человек и просто хорошая подруга! Всем советую!!! Всегда ухожу в хорошем настроении и с идеально гладкой кожей! ))) Не пожалеете!!! Приходите на процедуры и останетесь у этого мастера на всегда!!!

Отправлено 8 лет назад

От pooh_pm