АМАЗОНКА, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 23 (1 этаж)


АМАЗОНКА, туристическое агентство АМАЗОНКА, туристическое агентство

5

14 оценили
🌴Турагентство АМАЗОНКА
☀️Туры, билеты, отели
✔️Открыты с 2012 года.
💥Лучшие предложения в Таиланд, Турцию, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Вьетнам, Китай, Шри-Ланку, Кубу, Венесуэлу, Филиппины и другие страны
✈️Отправим отдыхать из любого города online
📲W/A 8-904-895-5851
📞 8 (391) 295-58-51
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)295-58-51
ВК club.amazonka


Like Мне нравится

Мы уже довольно длительное время обращаемся за туристическими услугами в эту компанию. Очень хочется оставить свой отзыв и написать слова благодарности для Натальи, спасибо огромное за индивидуальный подход. Наталья очень доброжелательная, очень отзывчивая. Хорошо понимает, что необходимо путешественнику, всегда знает самые актуальные предложения. Очень быстро подбирает страну для отдыха. Много даёт советов относительно отдыха. Мы получили массу положительных эмоций, воспоминаний. Мы очень признательны и благодарны! Спасибо огромное. Обязательно вернёмся к Вам за новым туром .

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Дважды брала путевку в Амазонке, у Натальи. И в следующий раз возьму здесь же. Очень нравится Ее подход. Я озвучиваю направление, бюджет, даты. Она подбирает, отправляет варианты. И так пока я не выберу. Всегда говорит полную информацию. Если беру горячку по привлекательной цене, то естественно золотой душевой кабинки не будет в номере. Но, из всех бюджетных вариантов подбирает, на мой взгляд лучшие. Например, была в Санье на Хайнане в трешке. Первая линия, бассейн, хорошая инфраструктура. Потом по фото и впечатлениям сравнивала с более дорогими аналогами путёвок, так мой был дешевле и лучше. Второй явный аргумент в пользу агенства. Я покупаю по телефону. Не вижу смысла выезжать к ним в офис ))) все ссылки, картинки и предложения получаю в Вк или по телефону. Отправляю деньги и мне присылают все документы. Это здорово экономит мне время, за что отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зайцева

Like Мне нравится

Медовый месяц провели на о. Кипр, на побережье г.Айя Напа. Ездили в начале октября, был бархатный сезон. Средняя погода +29, море теплое. Вода изумрудно кристальная, белый песок. Людей было не так много как в сезон и мы смогли полностью насладиться прелестями природы. Долго выбирали куда поехать отдыхать. С выбором нам помог руководитель тур. агенства «Амазонка» Наталья, сделав серьезную скидку новоиспеченной семьеJ. Во-первых, муж хотел только прямой рейс. Определившись с направлением, Наталья посоветовала отель Olympic Lagoon Resort. Отель находился вблизи с морем, был белый песок, прозрачное море, и «все включено». Про последнее, кстати, советую хорошо подумать, надо или нет. На территории отеля было 4 ресторана и 2 бара с изобилием еды народов мира (кипрское мезе, японская кухня, европейская, американский фаст фуд и т.д.) Так что фигуру сохранить там очень сложно, а если учесть, что льется рекой пиво и различные коктейли, то практически невозможно! Территория отеля очень большая, с парком, по которому течет «ленивая река» (ложишься на плюшки и плывешь по парку). Жили в виллах на первом этаже с выходом к бассейну. К шезлонгам подходили официанты и предлагали ледяные полотенца, фрукты, коктейли, орешки. Так же была услуга-мойка солнечных очков. Персонал оказался очень доброжелательным! Что касается экскурсий. Вся мифология Кипра тесно связана с образом Афродиты-богини любви и красоты. У киприотов православная вера. Обязательно посетите Ставропегиальный кикский монастырь. Находится он высоко в горах (1300 м над уровнем моря). Там хранится чудотворная икона Божией матери, накрытая красным бархатом уже ни одно столетие. Остальные экскурсии на любителя-рыбалка, аквапарки и многое другое. Кипр-отличное место для семейного или романтического отдыха! Благодарим компанию «Амазонка» за правильно подобранный тур!!!

Отправлено 8 лет назад

От bna-angel

Like Мне нравится

Ездили в Тайланд, в Патайю!!! Даже 7 дней хватило отдохнуть перед обильной предновогодней работой))) Наталья подобрала нам отличный отель, никаких дополнительных счетов, бесплатный вайфай, огромный бассейн, рядом с чистым морем!!! Что для патайи редкость. Отель маунтин бич, рядом с Кози бич и роял клифом) Брали экскурсии от туроператора, очень довольны! Так же рекомендую Долче вита, аквапарк и Бангкок!)) в бангкок можно даже дикарем съездить)) не пожалеете) Экскурсии от туроператора стали гораздо дешевле, поэтому лучше берите их, неделе на улице!) больше включено, за вас несут ответственность и везде спопоовождает гид с интересной информацией и договоренностями на разные дегустации))) Наталья большое спасибо, ждём следующего отпуска чтобы полететь от вашего агентства!!! Амазонка впереди всех!!! З.ы. Огромное спасибо за скидку!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ковин

Like Мне нравится

Мне очень нравится путешествовать с помощью ТА"Амазонка"! Ездила в Тай, Мексику, Вьетнам, Турцию. Всегда приемлемая цена, отличное консультирование, приятные девушки работают в агентстве, индивидуальный и оперативный подход, удобное месторасположение Агенства! Всегда все по делу, что Амазонка обещает, всегда выполняет. Уже мои родные тоже путешествуют с Амазонкой. Нам с вами повезло! Большое спасибо за Вашу работу и любовь к своему делу!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Потапова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Наталье за помощь в организации нашего отдыха! Обращались к ней уже не первый раз, всегда быстро были подобраны варианты отелей, в этом году отдыхали во Вьетнаме. Наталья посоветовала отель и мы ни сколько в нем не разочаровались, отель просто замечательный, отдохнули здорово и в следующий раз за путевкой будем обращаться только к "Амазонке"!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Фруктовая

Like Мне нравится

к сожалению, по личным причинам не получается лететь в Таиланд с "Амазонкой"...:( но не будем о грустном! несмотря на это, мне оооочень понравилось обслуживание и подход к клиенту! Наталья, Вы просто замечательная! Ваш подход к клиенту, Ваша заинтересованность в том, чтобы турист остался доволен, чтобы он получил то, о чем мечтал, удивляет и радует! мне очень понравилось с Вами работать да и просто общаться:) ставлю пятерочку за индивидуальный подход к клиенту! в будущем, буду обращаться в первую очередь именно к Вам! СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От cool.kirnos

Like Мне нравится

Уже не раз отдыхала через это тур агентство. Всегда очень довольна подобранным отелем и отдыхом. Действительно грамотные менеджеры, учитывают все пожелания. И еще один большой плюс, это то, что дают рассрочку, быстро и прямо на месте.

Отправлено 10 лет назад

От alenka.petrova.88

Like Мне нравится

Летал через это агентство на Кубу, отель соответствовал всем требованиям и ожиданиям! Очень доволен работой менеджеров, все учли, приятно такое отношение! Спасибо, теперь буду летать только через вас!

Отправлено 10 лет назад

От kozhedub1980

Like Мне нравится

Уже дважды пользовалась услугами этого агентства, очень оперативно подбирают туры и уже второй раз удачно подбирают по цене. Всегда порекомендуют только хорошее. Даже "лишнего" расскажут куда ходить, а куда не ходить, чтобы качественно использовать время отпуска.

Отправлено 10 лет назад

От Оля Колунова

Like Мне нравится

все поравилось,решили что надо съездить отдохнуть в четверг обратились к данному тур агенству и уже в понедельним утром мы летели в кипр,все очень прошло здорово!!!рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Сухова

Like Мне нравится

Некоторое время назад наша семья задалась вопросом, а не махнуть ли нам в Европу? Воодушевленная этой идеей, я решила начать поиск самостоятельно плюс обратилась в несколько тур.агентств в контакте. Выбрала несколько популярных агентств, количество человек в их группе было достаточно большим. Все были онлайн. Вот тут то и началось самое интересное. Прошу заметить, что я оцениваю эти тур.агентства только по одному критерию- онлайн консультация в контакте. Одним из лучших турагентсв, ответившим мне на все вопросы, подобравшим тур (!!!), стало это агентство. Почему нет отзывов? Хочется отметить еще одну приятную функцию, помощь в быстром получении загранпаспорта

Отправлено 10 лет назад

От nastya_sever